Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Galink,
Галь, я тут твою тему перенесла в "Болталку":
"я думаю тут многие не одну машину просадили на Yoox лучше не считать, я только первый год посчитала и решила, лучше не знать)))) но с другой стороны, так мы тратим в течение года (почти не заметно какие суммы улетают), а если на распродажах в Европе, то сразу сумма конкретная, ведь нужно все и сразу"

Согласна с началом предложения и нет со второй ее частью.
В Ин-т магазинах мы тратим гораздо больше, чем в розничных. Во всяком случае я.
Из Европы всегда везла конкретные и необходимые мне позиции, а уж про то, что сидят они идеально, и говорить не надо :haha: Никто не купит с примеркой плохо сидящее и неподходящее по размеру, а уж тем более с дефектом.
В Ин-т магазинах же частые возвраты, браки-дефекты, подшив и перешив у портних :ai: В общем, перейдя на закупки в онлайне, я стала тратить много больше, причем больше половины купленного так еще и не было обновлено за 2 года такого опыта, т.е. попросту говоря, в этих вещах нет необходимости. Но глаза-то пройти мимо не смогли в свое время??? Все забито, а глазенки снова выискивают, заполняют дримы, опустошают карточки :(
Немного сумбурно, но захотелось высказаться :dersive:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, кто увидит подобный пиджак размера S/40it/8uk пожалуйста, стукните в личку!

41403876jb_12_f.jpg
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Окса72, Смеюсь..я ток на прадах и берберри и этро повернута..уфф гости задерживаются перелопатила всю Ярмарку мастеров для Эльки так нет мастеров мишкоделов у них в Тюмени..вот ей точно надо начинать..конкуренции никакой!!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Не шкафы перетресли, нужно же подойти серьезно))) перетрясти, сфоткать, разместить обьявление))) о себе скажу, сто-то я разгильдяйка стала, куча вещей в гкафах не ношенных, а взять сфоткать видите ли лень))) сейчас день другой пройдет и страница за страницей будет в продажах увеличиваться!!!))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
а с пальто да в нашем размере так вообще засада..ничего приличного..покупка то не на год ..ерунду брать не хочется..я сама без пальто..но я себя успокоила что весной мы пальто недолго носим..так что до осени уж..

Вуся добавил 04.03.2014 в 16:20
Я итак себе купила 2 Пилотто!
ну понятно я бы тоже радовалась..я чего то их упустила по адекватной цене ..зато я уж 7 платьев Миссони скупила по адекватным ценам ))

Вуся добавил 04.03.2014 в 16:21
Yulius Zharko, Юль что стилист по поводу джинсов говорит? Сколько их должно для счастья быть?
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Yulius Zharko, так вроде читают же этот раздел представители Юкс?
по-моему как то писАлось об этом..
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Galink, про топорик у меня предложение:ag:... Сделаем его тоже от кутюр:ag:... Тут недавно Юля выкладывала канделябр какой то с Юкса за бешеную цену, так там в описании написано как обычная железяка превратилась в предмет искусства за 1000$.. Короче, вынесете этот топор на улицу, пусть с недельку постоит под дождем, нам нужна гламурная коррозия :ag: (там в описании так смачно написано :yes:)
Цитирую юкс: "Металл, на который попала вода, ржавеет: материал подвергается изменению, и создается декоративный эффект. Кустарный метод обработки и узор ржавчины на поверхности делают каждое изделие уникальным."))))))
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Матрёня, в смысле возврат? Такие туфляки явно куплены десять лет назад у нас на Вишняках :ag: у ЕМС в Краснодаре одна точка, перемещаться негде, только курьер в машине везет...а как Вы поняли, что перемещалась посыль?


ну типа вернули в йокс, а там не проверили и выслали... вес то совпадает.
на счёт коммента на туфляки согласна :ag::ag::ag:
а поняла по трекингу
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks Юля, да - 46 ит. Армани. У меня от него есть костюмчики, платья, жакеты и т.д. - все 46, только одно платье брала 48 ит., я не люблю в обтяжку сильно - возраст уже не тот. Мне Армани 1 линия и Коллекциони - просто идеально, как на меня шили, на рост 1,70. Пальто только с кодом брала - последнее, как-то улетало быстро. А вот Сандер потом до скидок долежало. Платья, костюмы до скидок можно дождаться, но это как повезет. Иногда можно поймать супер по очень вкусным ценам! Ну, сами знаете, наш брат шопоголик в этом спец!

ну да, я юбку купила красивую за 2 тыщи

kapeks добавил 11.09.2014 в 22:07

спасибо, первое мне тоже очень понравилось, когда искала. смущает цвет... второе сильно открытое, а последнее-совсем не мой фасон. хочу скорее такое оверсайз, свободное и прямое
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
у меня второй день не отгружают сапоги (раньше в тот же день была отгрузка), может и правда жду реакции россии, чтобы не заморачиваться с возвратами:ai:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Сейчас прислали письмо. Код theshoeguide для Шузкрайба - 15% на зимнюю коллекцию до воскресенья.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, наверно они готовятся. К последней цене ничего уже не будет.
Мне оранжевая и зеленая вообще ни к чему))))

Забыла, какой у тебя размер? не 39??
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Форум заглох, для поддержания беседы подниму тему курсов рубля к валютам :popcorm1:
Мне кажется, с таким стремительным падением рубля мы не дождемся от Юкса кодов :ak::aut::bc:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.