Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
А у меня муж не пристает с расспросами, зато от мамы ничего не спрячешь:"Ты опять себе купила брюки/сумку/пальто?" и т.д. :ad:

У меня он в принципе тоже с расспросами сильно не пристает, просто удивляется, как это он на охоте, а деньги с карточки уплывают в yoox group :ah:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки!
Мне от души нравятся хвасты Ксении, которая покупает на юксе и дает возможность любоваться красивыми вещами. Один из них участвует в конкурсе
Может,:ax: еще кто-нибудь выставится???
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3332894#post3332894
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
kat33, а я уже зарегистрировалась :) значит жду когда пришлют)) жаль там суперстара нету :(
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, мне тоже пришло письмо - все отправили, я так за туфли переживала...в чем зимой о ходить буду без них????:ah:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
p422, во во, Наташа мне кинула МК, на картинке как 2 пальца об асфальт, а на деле... уууу....
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Окса72,
Оксан, так мужские еще не брали не разу, и сейчас муж заказал другие башмаки Пьер Балмаин, это которые подешевле, чем просто Балмаин (держу кулочки хоть бы подошли):ah: и шлепки Биккембекерсы, короче не дождались мы ни каких скидок, а 23 как-то не до мелочей было:ag: а свою посылочку прям жду не дождусь уже дни считаю, когда почтальон позвонит:ah:
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Вывели воров на чистую воду))) Накрыли семейный бизнес))) Как же они, бедные, теперь без халявных якобсов и армани жить-то будут?!
netochka, а вы им адвоката оплатите, если такая добрая.

Надо отдать должное нашему любимому магазину Yoox, за то что в итоге он возмещает нам деньги за украденные из посылок вещи.
Но, девочки, зрите в корень!!! Ни один магазин не будет работать себе в убыток и в итоге за все воровство заплатим мы, добросовестные покупатели, в составе цены на товары.

Вы хотите, чтобы наши покупки обходились нам дешевле, а скидки в магазине были больше?! - Пресекайте воровство!

Мурманчанка добавил 05.09.2014 в 11:53
Много из здесь проповедующих компенсируют своими деньгами заказщице накладку с её заказом во имя принципов всепрощения и человеколюбия?
:D

:yes3: золотые слова:yes3::dersive:

(кажется нас сейчас поругают модераторы)
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ponatalia, Вы покупали сапоги Lola Cruz? У меня босоножки были этой марки (два раза покупала). И все на узкую ногу, т.е. мне узки были всегда, правда, очень быстро разнашивались, буквально за день. А как обстоят дело с сапогами или балетками??

Никогда не покупала. Просто сама нуждаюсь в зимних сапогах, а на днях прочитала отчет по покупками ТАТ ЛИТ, она купила зимнюю Лолу.:curtsey:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Короче купила ярко-желтые Звнотти, уж как увидела и все не могу хочу до дрожи), купила прям возле евросети, как только карту пополнила и теперь буду трястись, чтобы отправили и не украли.... Вот это действительно до трясучки:ag:
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
И ко мне приехала рыжая фенди с кучей паспортов и без обмотки. Тоже не первая моя люксовая сумка, но меня впечатлил шов и одурманивающий запах дорогой кожи. Хотя интересно, что сумки марка джейкобса и первой, и второй линии приходили намного более тщательно упакованные. Фенди понравилась, такая дамская и милая. Да и 14 тыс. При первоначальном ценнике в 1560 евро это очень неплохая цена.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Жанн, какой оно длины было, очень короткое? красивое. вообще не тянется?
Платье не тянется совсем. Красивое да, красивее, чем на сайте оно выглядит, верхняя часть платья вся кружевная. У меня рост 175, платье прилично так выше колена, но по мне длина в самый раз :ad: ОГ нужен см на 10 меньше, чем у меня, и ОБ см на 5, наверное, меньше, т.е. где-то на 88-ОТ-95 оно.
И поняла я свою ошибку, буду теперь вещи измерять, прежде чем их обратно отправить.
 
  • Like
Реакции: Dgina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
kapeks Юля, да - 46 ит. Армани. У меня от него есть костюмчики, платья, жакеты и т.д. - все 46, только одно платье брала 48 ит., я не люблю в обтяжку сильно - возраст уже не тот. Мне Армани 1 линия и Коллекциони - просто идеально, как на меня шили, на рост 1,70. Пальто только с кодом брала - последнее, как-то улетало быстро. А вот Сандер потом до скидок долежало. Платья, костюмы до скидок можно дождаться, но это как повезет. Иногда можно поймать супер по очень вкусным ценам! Ну, сами знаете, наш брат шопоголик в этом спец!

P.S.
Тонелло я тоже одно пальто покупала, было написано - большой размер, так ни чего подобного - все было как раз. Только слишком обычное было, простовато в жизни - вернула в магазин.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kapeks,
Я уже твой вид нарисовала, ой супер, блин блинский:ad::ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.