Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Ой, тут прям моя тема так развернулась :ah:, спасибо всем))).


NZhorik, я тоже в поиске платья на выпускной (старшый мой детеныш из сада выпускается), так даже если фасон свободный, то на подкладе, а я в него в мае уже точно не войду...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, видела тебя сегодня во сне :ai:
как будто бы ты красишь ногти каким то вишнёвым лаком, а я с тобой разговариваю о чём то..
Эль:ah::ax: какая я воображуля даже в твоем сне:ag::ag::ag: Люблю ярко красный лак на ногти под корень:ay:
Видимо сплетничали:ae:
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
kelp, Ну все равно - начало-то есть :ay::ay::ay: А я только посмотрела и на этом все закончилось. Купила в китайском магазе картинку-раскрашку с номерами, хоть на это хватило.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
а я себе чётко представляю свой образ, но пока нет возможности воплотить..
всё по мере поступления сложится...
Yulius Zharko, ничего ты стиль загнула се :ag:
 
Последнее редактирование:

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
и мне противно... сегодня опять сын маячил курьера. Они то думают, что я буду в полицию писать. А на почте меня попросили НЕ говорить им, что я не буду ничего писать в полицию.
а, сын просит ещё забрать с почты те туфляки, что они мне подложили. Забирать не буду, пусть будет вещественное доказательство.
Думаю, что всё-таки повесят на курьера несколько случаев и уволят по статье. Думаю, что наказание достаточное

А я же написала письма - и в йокс, и на таможню, и в емс. С емс ответили - идите в ваше отделение ЕМС и пишите жалобу (что я и сделала)
надо ещё в йокс написать, что нашелся вор.
 
  • Like
Реакции: netochka и _mergyte_

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
InnaLi, при схожих параметрах беру в основном верх 42Ит низ 40Ит-плечи тоже широкие, но нужно читать отзывы по разным маркам-возможны вариации и отклонения как в ту,так и в другую сторону:) Здесь на форуме есть полезный подраздел Быстрый поиск по брендам-я там мониторю.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Лена, Галя, я вообще страшный джинсовый маньяк, особенно американских марок. Так что у меня все под контролем, я постоянно отслеживаю.:ag:
Марка AG Adriano Goldschmied не дешевая, но прекрасная! У меня одни их джинсы... пока одни. Это одни из лучших моих штанов, которых у меня прямо скажем немножко есть))) Хороши они тем, что этот бренд один из немногих, кто шьет классные сигаретки. Это идеальный фасон штанов для меня. Дело в том, что скинни конечно хороши, но мы не самые худые и, к сожалению, не самые юные барышни. Ношу и скинни, но мне в них часто не очень комфортно, я ничего не прикрываю и длинных кофт не ношу, поэтому сами понимаете. Слимы в этом плане лучше конечно. Прямые джинсы - нууу скучновато, почти отказалась от них. А вот сигаретки - это та золотая середина между слимами и прямыми. То есть узкие штанцы, но не сильно облегающие искры и щиколотку.
Извините за много буков, но прямо не спрашивайте меня о джинсах, а то я остановиться не могу.
Вот рваные сигаретки. http://www.shopbop.com/stilt-cigare...er-shopbysize-brand&colorId=71136#reviewsArea
Марка не маломерки точно. Скорее в размер и очень комфортно. Я караулю их сигаретки и, если цену опускают, сразу хватаю)))
 
  • Like
Реакции: kat33 и Galink

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Змей-оборотень:ai: но здесь что-то сразу два отрицательных персонажа, все таки же добрый тоже бывает:yes: значит Капитан острое жало:ah:

Ну, как-то странно получается, как из детского фильма... А Ехидна, например, тоже доброй бывает - она детенышей своих любит :yes:. Да и змеи без нужды не нападают....
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Freebird, у нас девочки на форуме даже имеют этот креатив! Мне они, честно говоя, очень нравятся!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, я фотограф :)) когда еду заграницу ищу пары в основном для съемки. Не могу без фотоаппарата отдыхать. Так и примеряю кого-нибудь на какой-либо красивый фон :)
Мне на бутик надо будет камеру продать :)))
Вот пара фоток с Доминиканы летом.
xbUZCPk-8hg.jpg

0tFGQvoAYzc.jpg

cUK0ec4hRAM.jpg

FZ3MSpbAATA.jpg
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Вчера в ДЛТ зашли, как в музей. Потому что такой ценник, что хочется плакать. Марк Джейкобс и Фурла по 35000-50000 р.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
ну типа вернули в йокс, а там не проверили и выслали... вес то совпадает.
на счёт коммента на туфляки согласна :ag::ag::ag:
а поняла по трекингу
Екс скотч на коробку клеит один раз и в определенных местах, если скотч на скотче, то вскрывали...Ну прям явно туфляки местные :ag: И прям интересно где по Краснодару то возят, сортировка на Селезнева и все...
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А я в ночь шопоголика взяла такой кардиган аля "бабушкин гардероб". Теперь коллеги на работе пугаются.

Yera добавил 05.09.2014 в 18:38
О... Посмотрела фото. Нет, у меня не мохеровый. Но все равно очень своеобразный.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, мне кстати те боты фурла пришли..ну ничего такие ..только не маленькими на ноге смотрятся..и по размеру мне 37 нормально..
 
  • Like
Реакции: Катечкин

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Стрикозка, я ночь профукала, имею только блузу Метью-это просто божество! но и сейчас я взяла неплохие шмотки, не жалею о них. натуральные ткани. все очень хорошее. насчет сумки-просто она прикольная. но не то чтобы вах! ну все купили и я захотела. Сумку дорогую наверно буду выслеживать))

kapeks добавил 16.09.2014 в 14:46
или только мне показалось. что ничего нового в закрытой распродаже? на мой размер по крайней мере 48
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.