Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Может и другие магазины перейдут на СПСР:rtfm:
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
В ночи какие-то ремонтные работы вели на форуме. Теперь комменты куда-то делись из покупочек((( печалька(((

Увидела))) комментарии теперь в самом посте :)
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Yulius Zharko, :ag::ag::ag: круто, я сейчас круто села на Монталь манго манго, только им и еще дикие груши и цветы, но манго любимый:ah:
а одежда у меня всегда был стиль спортивный и его не меняю, просто разбавляю платьями "на выход", не тяну я Ангелу Меркель (как муж говорит за серые костюмы женские):yes3: да в принципе ты наверное заметила мои покупки, аля расп....:ag:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
kat33, монклер у меня тоже есть, но такая модель... функциональная, что ли... объемная, попу прикрывает наполовину, я в нём зимой гуляю во дворе. Тёплый слишком. Не для "помодничать":) Ищу неприталенный, какой-нибудь сложнокроенный, для обуви на плоской подошве, но с претензией:) Видишь, никакой конкретики:) Есть ещё жилет монклер, межсезонный. Очень довольна, конечно. А чьё шоколадное пальто?

Таис-Таис добавил 07.09.2014 в 23:03
Yulius Zharko, Юля, я эту куртку вертела из любопытства так и эдак, хорошо сшита, мягкая кожа, приличная фурнитура. Это турки упражняются.
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Прошу прощения дамы и господа, но только что просмотрела претендентов в конкурсе "лучший хваст" и сразу как-то захотелось всех призвать к поддержке Юлия (Yulius Zharko) - все-таки ее хваст с Юкса самый лучший!
 
  • Like
Реакции: фотографер

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ой, девы. Целый день трепа пропустила :ag:
Самые лучшие джинсы что у меня были-это JLo. Сейчас бренд закрылся. Джинсы сносила так, что на попе трусы стали просвечиваться. Недавно случайно купила Викторию Бэкхем. Это прямо клон моих любимых. Но я люблю чтобы джинсы очень тянулись, иначе не могу в них сидеть. Еще люблю высокую посадку, чтобы когда присаживалась в позу бегущего оленя, стринги по спине не хлопали. Вот в этот заказ еще купила джинсы ральфа, j brand и трусарди, посмотрим как они.
Мне кстати понравились кофты с иконами и фресками. Это прямо не менее удачные клоня дживарши. Я прямо на один свиншот запала
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia, :ag::ag: вуа-ха-ха, Вадим у нас натура разносторонняя, но чувствую я щас дочирикаемся, к вечеру у всех прозвища появятся :ai:. Вадим, Вадюша это все ради вас, работа то на свежем воздухе, да и как обычно вы впереди планеты всей :ag::ay:

:ag::ag::ag:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Сапоги

Спасибо Галя и Лариса!
Подожду, когда Галя фото выложит, непонятно какой длины будут.
Гала, ты уж побыстрее ножку сфоткай,плиз)))
А то буду я без сапог(
Галь, а якобы ты на русской версии брала?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, да я Эль как тогда давненько уж прикупила 3 платья пару штанишек и пиджак так чего то больше ничего не брала..к Миссони подалась..глупое детское платье маррас до сих пор ношу с удовольствием с белыми марсельками и сумкой смешной Сиси Росси..кошелечком..я еще и берет хлопковый хорошей машинной вязки покупала к этому луку ..ну сколько все это поносишь ..люди скажут ой мы ее и год назад в этом видели..в этом вся беда заметных интересных луков ..они запоминаемы
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, да объявится, по идее никуда не должна деться, в последний раз на 11 день принесли, я и тут губу раскатала ))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
netochka,
Ну, не yoox-ом единым. Да и допскидку то они выдали на 4 дня. Что уж... И потом, ЧП сейчас все-таки в Штатах, это их Пятница. Наша новоявленная будет попозже.
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Несколько недель назад у сотрудницы на работе списали все деньги с карты тоже через какой-то игровой сайт, сейчас не помню как именно он назывался.
Я дома и под рукой нет текста закона, но насколько я помню с недавнего времени вступили в силу изменения в закон о платежной системе и введена так называемая презумпция невиновности покупателя и банк в подобных случаях обязан вернуть деньги, а клиент не обязан доказывать, что это не по его воле списаны деньги с карты. Необходимо обратится в банк с заявлением в течение суток, с момента когда вам стало известно о несанкционированном списании, по сроку могу ошибаться.
У сотрудницы карта была Сбербанка, так вот, в офисе банка у нее категорически не хотели брать заявление и открыто говорили что вас таких много и ничего мы не возвращаем. Если интересно, уточню у нее чем дело закончилось.
Блокировать карту немедленно. У сотрудницы и на третий день на телефон приходили смс от банка о попытках списания денежных средств с карты все тем же сайтом.
Срочно в банк писать заявление. В банк не забудьте взять паспорт и максимально подробно опишите случившееся в заявлении, копию заявления с отметкой банка о принятии оставьте у себя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Musinka

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Окса72, а дочери платье купили? У меня тоже 7 лет и тоже выпускной, и тоже поступление в гимназию, и тоже дочь 1,5 года :haha:
Я вот тут платье на дочку на выпускной присматриваю, в весне-лето есть прикольные, но что-то дороговато. Боюсь цены не успеют упасть к выпускному. В общем мечусь между умными и красивыми :ag:.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Им получается выгодно это больше, чем сделать на все и потом кодики какие-нибудь давать.
Конечно, им выгоднее устраивать всякие "супернедели". Народ томится, не выдерживает и покупает по высокой цене.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Lulia,
Юля, спасибо за галстук!! надеюсь, успею заказать. мужу понравиться, особенно на совещания ходить.
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
поделюсь впечатлением о кроссовках, может кому пригодиться. Вчера в секонд хэнде видела вот эти кросовки:)
Мерила 39.5 на свой 39, оказались велики на размера полтора и широкие на мою, далеко не узкую ногу. качество тоже не понравилось, чем то центообувь напомнило.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Баба Яга

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
6
4
0
Москва
Девушки, добрый вечер!
Никак не могу понять, что теперь с размерами обуви на юксе?
Тему честно перечитала, но так и не разобралась.
Помогите, пожалуйста!
вот эти туфли http://www.yoox.com/ru/44511320VU/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44511320VU&sizeId=

в российском 37 и 38. Это 38 и 39 европейский?
Всегда брала 38 евро, теперь надо 37 российский?:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.