Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Anna_vredina,
Ага я такая :ag::ag::ag: шучу конечно, знаю все свои плюсы и минусы:ah::ag:
у нас сейчас похолодало до 4-5 сразу шубу (полушубок-курточка) одела:ai: :ag:
а я так втянулась в эту грубо говоря зарядку, что когда две недели проболела, так извелась вся без движений, у нас сейчас вообще в городе все поголовно кашляю чихают и температурят, что-то послаблись чуток, уже хочется весны тепла и солнца:yes::boast::super_smilies086:
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Галя, яхту зажала пока. Прозвища не придуманы. Посылка моя уже неделю в экспорте висит, зараза. Вот решим все эти проблемы и ветер нам в ... паруса :yes:

Галина насколько я помню сейчас в спортзале потеет: бицепс, Трицепс, дельта :ay:, но думаю ваш Юля вариант лодки ее вполне даже ....:yes:,
С прозвищами сложнее, это же дело такое, один раз промахнешься и все :ai:...чувствую себя прям сапером :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
СМИ наше продажное:aq: оказывается мы все одеваемся в Азиатские вещи и запрет на ввоз из Европы вещей ни кто не заметит:ai::ai:
получается они будут вскрывать наши посылки (если от посредника будем ждать) и производство Италия будут изымать:ai::aq:
у меня паника, оказывается я столько всего не купила:ag:

Galink добавил 13.09.2014 в 08:08
я платье Gucci караулю и все напрасно что ли :ah:

Galink добавил 13.09.2014 в 08:10
а мои любименькие DSQUАRED:aq:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Уже все приличное размели. Хотела пару свитеров или водолазок, пока листала, многое запомнила. Вернулась, уже нет ничего
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля я тоже уже хочу закончить шопинг! сил моих нет. пойти сексом что-ли с мужем заняться?!

kapeks добавил 16.09.2014 в 23:14
Юля, мне нужны длинные! надо ехать в ТЦ и искать))) а я не люблю, у меня там срабатывает инстинкт и могу купить г...на
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Тоже просила кодик на БД, ждала ответа неделю, ответили: "Здравствуйте, Marina,


Единственным способом получить промокод является подписка на нашу новостную рассылку YOOX.COM news. " Вот так то, жадны они((((( А так хотелось, так хотелось.....
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
спасибо
да, боюсь не влезть.... у меня зара обычно s вот эти брюки смотрю 40 или 42 взять?

http://www.yoox.com/us/36298019RB/i...sr_samplesalewoman80&cod10=36298019RB&sizeId=

Берите 42-й. Даже если чуть велики будут, ушьете в ателье. А вот, если не налезут, то либо возврат, либо барыжить...

Lulia добавил 23.10.2012 в 12:53
Мисс сиксти 26 думаю будет как раз( если с эластаном). У меня 25 и 26 есть

Боюсь, на бедра 93 26-й размер будет маловат, лучше 27-й. Все таки 5 см в ваших объемах - существенная разница.
Я на свои ОБ 96 беру 29-й. Немного ушивать приходится. Как-то решила купить 28-й. Так налезли только до середины попы, дальше ни в какую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaLi

hilda3

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
19
49
0
Москва
Добрый вечер! Извините, если не в тему)
Может кто-то покупал вот такие сандалии Ash
http://www.db3online.com/products/Ash-Eloise-Bis-Platine-and-Chamois-Wedge-Sandals.html
Удобные, как с размером, а то нигде не могу найти отзывы!

Sold Out - 20:18 18.04.2013

Ash берите свой обычный итальянский.

hilda3 добавил 18.04.2013 в 23:02
Добрый вечер! Извините, если не в тему)
Может кто-то покупал вот такие сандалии Ash
http://www.db3online.com/products/Ash-Eloise-Bis-Platine-and-Chamois-Wedge-Sandals.html
Удобные, как с размером, а то нигде не могу найти отзывы!

Это понятно...у меня есть этой фирмы кроссовки на платформе. Хотела узнать именно про сандали, может они у кого и есть)
 
Последнее редактирование:

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
не согласна. Про деньги.Во- первых, есть кредитные карты со свободным периодом( до 60 дней), т.е. возврат бесплатен. Кроме того, даже если возваящать вещь в обычный магазин - деньги идут долго- до 30 дней. во-вторых, экономия у шопоголиков действительно составляет в среднем не менее 70%- это реально много... Считаю, что просто нужно выделять некую сумму из бюджета на покупки и от нее плясать)))
Про время. А давайте приплюсуем время потраченное в обычном магазине с дорогой до магазина. Например, для москвичей это 3 часа минимум. За 3 часа можно весь Юкс прошерстить вдоль и поперек!
Вообще считаю, что большей части людей, которые не участвуют в онлайн шопинге, просто лень! Лень разбираться, вникать в нюансы, как эффективно и беспроблемно потратить деньги)
Согласна с тем, что те, кто не участвуют , им просто лень, все-таки для того, чтобы разобраться во всем надо затратить время и силы, а главное иметь желание. Ну, а про кредитную карту... По крайней мере пишу про своих знакомых, живущих от з/платы до з/ платы. Кредитные карты имеют не все, элементарно, им не утверждает лимит банк, исходя из их официальной зарплаты. А у тех, у кого утвержден , он составляет тысяч 20, не более. И рисковать этими деньгами, когда куча других проблем, в частности, медицинских, никто не рискует. Как правило, они занимаются шопингом на СП и покупать предпочитают из пристроя. Согласна, что им можно заморочиться и с йокс , но когда острая финанс. нехватка ресурсов , видимо людям не до брендовых вещей, чтобы выловить приличное платье за 500-1000 р.надо столько времени и сил затратить, и не факт, что оно будет лучше, чем в заре, хотя я вот к ней не плохо отношусь, ребенок у меня не любит он-Лайн шопинг, ему вот проще в Zara сходить, так для нее важно, как там каждая складочка на попе ляжет. А мне тоже надоело: наберу ей дрим, потрачу время, а потом еще и уговариваю пол-года, чтобы посмотрела, что ей нравится, что нет. Хотя вот в последнюю распродажу в " кругу друзей" дрогнуло у нее сердечко, попросила ей штанишки кинуть, сама йокс шерстила. Может с возрастом придет.:ag:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
kelp,
Я с Вами согласна, примерно знаю первоначальные цены на некоторые вещи прошлого летнего сезона.Сейчас увидела их большое поступление.Хотя может они и давно продаются:ag:, просто на Юксе бывваю нечасто.Очень небольшие скидки.Жадничает Юкс.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
что-то мы совсем тему в диалог превратили
ну ладно ..это же болталка)) все на обеде наверное)) да кто шьет на продажу мих те прям фото курсы заканчивают..что бы снять привлекательнее и продать хорошо..я пока не продаю..дарю..и то со скрипом..жалкоооо!!!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
...гламурненько :ag:, у нас прям красный уголок образовывается :yes:....

:ai::ai: Обалдеть! Его купили, платье это! Оксана, это не вы, случаем?! Не, я могу понять - такая скидка! 990 евро против 5100, разница внушительная! Но, я бы так не смогла! А что же балетки-то не взяли, вдруг уведут? Неполный комплектик получится
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У кого-то проблема: набрали шкафы и не носят... А у меня другая: все, что непосильным трудом покупала к весне-лету, мне неимоверно большое!!!! Дело в том, что за время Великого Поста я похудела на 10кг, и теперь все мои труды и затраты, связанные с выбором и покупкой гардеробчика-коту под хвост!!!:(Обратно поправляться жеания нет, нравлюсь себе новая. Но вещи!!!!! Что делать? Ушила пару-тройку, но надоело это дело... Вот и думаю, Что делать-Армани, Ху из Ху,Соня Рикель....и иже с ними..... что теперь со всем этим делать?:(......
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Yulius Zharko, пуговицы на рукавах здоровские, и сам очень хорош... ))
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
ага эти...но и это дорого...чет я уже тока за 1000 хочу не больше
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Это не то слово! У меня тормозит постоянн, я уже им писАла, но толку чуть. Я одну страницу по 10 мин прокручиваю:((((Цвета не открываются или через раз:( задать поиск по размеру тоже не получается.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.