Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
MDB73, ну вы тоже смешной :ag: прям барыги толпами почтой России посыли огромные отправляют...чай не в 90-е годы живем... Если будет введен лимит 150 евро, то я не смогу без оплаты пошлины себе ничего купить начиная от туфель и заканчивая верхней одеждой... только свитер, рубашку или на дикой распродаже что-то...И ничего мы не боимся, просто надоело, что у нас как всегда начинают сборы и налоги увеличивать с обычных граждан...а например на разработку месторождения газа налог убирают.
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Ponatalia

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ponatalia, kelp, вот так рубашку на спине рукавами завязывать не долго))) цены просто ах, ну как тут крыше не уехать.
Девушки, как думаете, на ексе платье из раздела "пляжные платья" можно ли носить повседневно или моветон?? Нашла прямо тот фасон и расцветку как хотела, состав 100% хлопок, плотная ткань, длина на модели на два пальца выше колена, фасон с коротким рукавом, я бы в жизни его пляжным не назвала...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Как можно быть недовольному действительно полезному разделу, многие не отправляли по причине смешной цены, такие бестолковки как я: покупка через посредника отсутсвия знания размеров некоторых фирм, вследствии чего склад в шкафу)))
 

Slada

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
26
25
0
замкадье
Кто-нибудь имел дело с одеждой Alex Vidal?
Как с размерностью дела обстоят? В покупках совсем не нашла отзывов.. :ah:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, а ты брала петит или нормал? как думаешь, мне какой надо брать?
Ты где покупала?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, терпение и труд... Как говорится :) у нас в этот раз Куба, Панама, Ямайка и Венесуэла

Nataliap, спасибо ;)) я такой лентяй, что мне тоже проще дома заниматься. А то два часа на дорогу... Это слишком. За это время я дома успею побегать, и еще в ванне полежать:) эллипсоид-форева!
 

voguy

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
144
1 096
0
СПб
В ответ на санкции Россия может ограничить импорт автомобилей и одежды:
"У нас есть целый ряд несельскохозяйственных продуктов, где наши, прежде всего европейские, партнеры больше зависят от России, чем Россия от них. Это касается, например, завоза автомобилей, прежде всего подержанных автомобилей, это касается некоторых видов товаров легкой промышленности, где мы уже сами можем производить. Не всех, некоторых видов одежды", — сказал Белоусов в кулуарах Самарского экономического форума.

РИА Новости

Мнение:

http://new-retail.ru/marketing/zapret_na_import_odezhdy_mozhet_proizoyti_katastrofa3432/
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
И не говорите! С другой стороны на работе медленный инет

kapeks добавил 14.09.2014 в 18:40
Но дел нифига ваще не было. Можно было весь день сидеть
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
это как-то вульгарно смотреться будет... как думаете?
Here
Юль, мне так не кажется. Можно одеть гладкое (не кружевное) белье под нее. Будет и лаконично, и в меру, без вызова, секси.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Кать, судя по отзывам, еще никто не угадывал с размером бюстиков. Сама на них посматриваю, но по этой причине не покупаю. И вообще, получила вчера посылку, вроде все подошло, даже красивее чем на фото, вещи отличные, качественные, но как-то нет восторга. Надо, наверное, реже заказывать. Или потому, что посылка с летними вещами обогнала посылку с зимними...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, маррас уже стал совсем обычным, не катит больше? :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Хотя я и не любительница таковых, но запрет меня настораживает, если не сказать, что бесит :aq: Нас возвращают во времена сталинизма??? Научат панталоны с начесом любить???

А я любительница и большая, они же самые невесомые и не выделяющиеся в брюках, платьях, юбках ( вообще не могу хоть какойто намек на трусы виден ) )) бежать по местным магазинам что ли))))

Galink добавил 21.02.2014 в 15:45
Девчонки, представляете наши цены в магазинам по нынешним закупкам согласно данного курса валют(((
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Alix2003, а покажите курточку целиком, может тогда понятнее будет? Петелька может быть и просто, как эмблема для красоты. А вот дырочка - не понятно. Неужели для вентиляции??
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
Лен, у меня Дисквареды все 46IT и вот двое малы, есть большие, есть отлично и они действительно все разные, одни иду под одну обувь и верхнюю одежду, другие вообще под это же не смотрятся, хотя вроде бы джинсы себе и джинсы... но их я беру теперь строго на YOOX (здесь принцип весна-лето на родном сайте, зима на YOOX, то есть YOOX берет почти свежую коллекцию, с разницей в полгода) меня устраивает пока полностью...
Правильно, мы все в основном берем уже выбранных нами дизайнеров (за малым исключением), но вот с платьями я как-то не дружу или они со мной:ah::ag:
За обувь тоже переживать не следует, сапоги можно брать на пол размера с запасом, летнюю берем тоже чуть больше (нога отекает), даже туфли, что последние мои яркие кислотные, великоваты оказались, особенно в ширину и то возвращать не стала или стелька или вата в носок спасет:ay::boast:
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Galink, букинг так часто делает. Я уже перестала им пользоваться. Да и цены тут одни из самых высоких.
Я так с китайцами ругалась за свадебные платья. Отсудила кстати :))))

Юлия, а чем пользуетесь для бронирования?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, как сейчас с прохождением посылок? Больше месяца ничего не заказывала (грядут великие дела и великие траты), выпала из шопогольного процесса, но не удержалась. :ah: Вот теперь снова привычным отслеживанием занялась :)

ООО!!!! Наконец-то объявилась дефффочка:ax: такие же траты как мои были:ah: тода ладно можно и пофилонить от YOOX:ay: а вообще девчонки написали все движется кошмарно долго, мужа посылка от 08.03 где-то висит в Италии еще:dub: давай давай просыпайся я тут хвасталась весенними сапожками желтыми, которые практически не снимаю сейчас, супер:ay:

Galink добавил 20.03.2013 в 17:04
Окса72,
Ничего себе, двое девчоночек дома и еще мальчуган намечается, какие умнички то с мужем, прям герои можно сказать:ay::ax: еще и летний мальчуган:thumbup: точно наш пиратик:boast:
 
Последнее редактирование:

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Lulia, у вас уже снег :ai:?!? Круто!!!!! Мое любимое время года... Пора уже елку с чердака доставать :haha:, я в прошлом году уже в начале ноябре елку нарядила- удлинила себе ощущение праздника. Аааааааааааааа, хочуууууу снег, Юля, загоняй его в нашу сторону))))))

Окса72 добавил 01.11.2012 в 06:08
shandy85, мы с мужем несколько лет назад попали на Хэллоуин на Мальдивах, здорово, продумано было все до мелочей: многочисленные тыквы вместо салатниц, десерты в виде черепов, туши свежего мяса подвешанные по потолок для антуража и тд, почему у нас нет подобного праздника???? Мы тоже не лыком шиты, даже Вий свой есть)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.