Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, в Антарктиде будем искать останки шхуны экспедиции Брусилова :yes:

Анна, и вы с нами? Здорово!
А в Антарктиде я что-то ничего не хочу искать :ai: Я бы лучше где-нибудь в Полинезии поискала бы, на Бора-Бора или на Таити :yes:. Меня тоже, как и Вадима к смуглым тянет. :yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kapeks,
ой, Юль, с молочной обувью я точно в завязе, я так босоножки не под что и не одела, они и под белое жуть, потому что грязными смотрятся и под все остальное, дала себе зарок или белое или уже бежевое, но ни как не молочный....
 

voguy

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
144
1 096
0
СПб
У меня едет посылка с большой сумкой а вес всего 700 гр , раньше заказывали сумки посылки были где то в два раза тяжелее, как же так. Что то большие сомнения что приедет то что жду :ai:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Очередная головная боль :ag:.

Пока на то, что хочу в первую очередь не скинули, а БД сделали опять от 300 евро. Буду сидеть и упрямо ждать кодов воскресного дня :popcorm1: :)

Садистские балетки тоже подешевели! Кто там у нас к ним примеривался? :ad:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Матрёня
У меня бедра тоже 100. В этом месяце приехали штанишки LIU •JEANS http://www.yoox.com/ru/36511383NU/item?dept=#sts=orders80 (вот еще есть аналогичные в коричневом цвете http://www.yoox.com/ru/36547400DB/item?dept=women#sts=sr_women80).
Мало того, что модель сама по себе широкая, так я еще и заказала 31 размер, хотелось чтоб посвободнее. В итоге на примерке держала их двумя руками, чтобы на пол не сваливались (yoox еще и пояс от них положить забыл). :haha:

Поэтому я на Вашем месте не переживала бы, что не влезете - если модель обтягивающая (как в Вашем случае), я на свои сто сантиметров попы вообще 29 размер беру. :)

мне тоже пришли лиу 48 размера, 46 был бы получше. но там эластан, это не джинсы. а вот кляйы 31 размера еле натянула-малы. на йоксе я придерживаюсь правила-заказывать лучше больше, чем меньше. если есть возможность. если что ушью. А если маленькие, только возврат
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, Юль..Галина сказала правильно в нашей стране по одежке встречают..я например когда в наш крутой ТЦ захожу что то померить при этом сама одетая хорошо так я не купив ничего выхожу себе с гордо поднятой головой..и по мне понятно что мне не понравилось мол просто.. а не что я не могу купить..)) чего то мне кроя хочется необычного и цвета какого то редкого хочется.
 
  • Like
Реакции: Galink

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Всем здравствуйте! Девочки, кто покупал платья KRISTINA TI 100% шелк, поделитесь опытом по размерам. Интересует ширина платьев в бедрах.

На какой объем идет размер 46IT и какой это какой российский размер? И кому на какой ОБ подошел 46IT в платьях других дизайнеров?

Я раньше платья на Yoox не заказывала, не могу определиться со своим размером. Российский размер у меня сейчас где-то 48. Таблицам соответствия размеров не верю - все разные. Вроде итальянский размер это -2 от нашего, тогда у меня 46IT, но отзывы встречала, что подходит на ОБ 96-100 см, а у меня (месяц после родов) ОБ 110 см :(

И еще, брали обувь MANAS, как по размерам, качеству?

Буду всем благодарна за помощь.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Lulia, ух, какое у нас увлечение, хотя оно и неудивительно, с таким авантюрным характером не рыбок же разводить :ag:...покажите чего-нибудь!?!
А насчет события вы правильно догадываетесь, .....эх, хотели же осенью в плавание уйти :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, яркие конечно !! но не пестрые не кричащие..красиво яркие ну и сами вы очень симпатичные ребята!!!:) Юль представляете будете вы взрослая степенная дама и будете детям показывать..смотрите вот мать в каких туфлях на траве отжигала))) завидую по хорошему красивым фото и с выдумкой!!

Вуся добавил 11.10.2013 в 12:02
Этот образ-прикол
а ноги то какие оказывается!!!
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
zooropean, как-то страшно. Хочется еще пододеть что-нибудь.
Наверно, отменим эту покупку.
Нашли крутой кожанный пуховик за 7 тысяч:)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Юля, я бы тоже не отказалась на плечи еще мех! У него манжетики меховые на пуговках - снимаются. А вот воротнияка не предусмотрели, а жаль!

А жакетик BLUMARINE получила я с защитным магнитом! Примерила, все ок, подошло. Смотрю, а с боку что-то есть - а там магнитик, правда, очень красивый, не такой как в наших магазинах! Пришлось идти просить в магазин, что бы сняли. Так пришлось пройти 2 магазина, я уж и инвойс взяла с собой, чтобы не подумали, что стащила где-то. Не первый год там закупаюсь, а такое впервые!
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Наташа, я за ними гонялась, вылавливала еще тогда. Они уже в архиве давно. Не знаю, может на ebay поискать.
А заказывать на Asos проще простого - он уже русифицирован даже, прямая доставка.

Любовь, мне тоже нельзя, но очень хочется :ag:, а значит, можно :yes:.

Там по ссылке видео есть, видно, какие они струящиеся, легкие.
Люблю-люблю их.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
al111, даже я буду благодарен.

на самом деле я знаю кстати один маленький неплохой аутлет - Fashionis, там цены в среднем ниже чем на Юксе, но и выбор раз в 20 меньше ...

Матадор добавил 06.10.2013 в 19:10
Кстати что касается повышения цен в результате "конвертации", я думал что мне показалось, а оказывается что нет.... Абыдна...
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Godnesss, да, конечно, если закажу - напишу по итогу, что и как. ))

У меня наоборот было, штанцы Д. Ричмонд с пометкой "малый размер", поверила, заказала на размер больше, утонула в них...((

я из-за этой ссылки о маломерности вообще боюсь его брать, а многие штаны нравятся:ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
shandy85,
Я тоже хочу голяком в снег и бокальчик горячительного чуток
Юля же не захотела летом приехать голяком у нас в море поплескаться, придется в снегу такое творить
а я опять через посредника буду ждать посылку во вторник должны отправить, там статуэтки на подарки прикольные (хоть бы таможня пропустила), так что у меня сейчас будет посылка повезет не повезет до дрожи в коленях:ag:
ну естественно и мне новогодний костюмчик:ah:

Galink добавил 02.12.2012 в 11:42
Кстати погода распределилась странно, у нас +17-20 тепло, правда сегодня тучки пошли...
В Питер мотались в ноябре два раза, так у нас +25, там сначала было 5, потом вообще -2, круто, в итога заболела как подросток:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.