Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Таис-Таис, это как я подписалась на тренинг по продажам, теперь засыпают каждый день письмами типа: "только сегодня для вас супер цена! Успей купить прямо сейчас". Я так не люблю такой подход. И еще, у yoox видимо друзья только русские :)))
Во многих странах нам за речь сразу цену в два раза повышают
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, У Вадима День Рождения?? Теперь я знаю кто дюзнул клатч "Зодиак весы" из моего дрима :haha:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, спасибо! думаю, резко худеть-не самая хорошая затея :) полезно именно постепенно, тогда вес не возвращается
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Как бы давние угрозы не воплотились законодательно..
А еще неплохо было бы сравнить предполагаемый доход от введения такой пошлины и реальные ежегодные потери от воровства чиновников всех уровней.
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
jojola, Света посмотрите там же на юксе, выберите топы, бежевый цвет..
Вот что я нашла с первой попытки

я почему то думала что на них какие то специальные утягивающие/поддерживающие грудь топы, не думала что простые маечки
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ржунимагу :ag:
http://www.yoox.com/ru/44487904QK/item?dept=sprwkwmn2#sts=sr_sprwkwmn280_m&cod10=44487904QK&sizeId=7
Сделали одолжение: переместили из Сэмпл Сейл в новую весну-лето, да еще, типа, решили порадовать вас, если успеете, конечно, отхватить, с 20% скидкой до 22 апреля :ad::ag:

Кать, так 90% скоро уберут, а осенью появится с новой коллекцией:ah::dub::dub::dub:

Galink добавил 18.04.2013 в 08:20
Galink, ага ещё выгладить нужно :ag:., а потом только бежать!

Ну да ну да:ag::ag::ag::ah:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, открытие сезона было (балет). Нарезки из разных спектаклей был.
Вроде народ старался выглядеть нарядно...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Мурманчанка,
точно, забыла совсем:ah::ag::ag: или не решусь:ad: зато в дриме храню четко:dersive::boast:
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Musinka, вы ввели реквизиты своей карты и не прочитали условия использования сервиса. Обычная ситуация. Это не обман, а ваша не внимательность.
Я не поняла, куда я ввела реквизиты свои карты?))))) Игровыми сайтами вообще не пользуюсь. На майле у меня нет зарегистрированного аккаунта, то что были украдены данные моей карты и потом ими воспользовались мошенники - это и так понятно!((((( Картой расплачивалась в трёх иностранных магазинах, Шопотам, в Росии на ЯМ, Биглион (давно) и в апреле РЖД - покупала электронные билеты.
Банк сказал, что направят в магазин опротестование операции, но денег я уже не увижу(((( Пойду завтра в полицию, напишу заявление. Где-то же произошла утечка данных.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Yulius Zharko, у меня все вещи в ходу, правда у меня их немного :ag:, а ещё я часто собираю пакетики в центр соц поддержки малоимущих.. там очень радуются современным вещам, т.к. чаще приносят уже что-то совсем для женщин из деревни, а там девчонки молодые есть мамы одиночки например.. так что у моих вещей ещё (надеюсь) долгая жизнь..
а кастельбажака можно и себе оставит, ты ж его так любишь :yes3:

вообще со стилистами дело такое, лишь бы хуже не насоветовали, я смотрю иногда популярные шоу по изменению имиджа, иногда бывает "душераздирающее зрелище" (с) ослик Иа.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, Наташ ты вообще супер классный молодец!!!
у нас тут есть спец по тильде и вообще тётя делает супер классные штуки типа чердачных кукол или кто там они, но я вот именно к глине, например, равнодушна, по мне какой то не живой материал, и пластичный он и податливый, но вот чёт с ним не то.. а вот михи они для души такие забавняцкие.. и вообще мягкая игрушка, она какая-то, более душевная что ли, наверно из детства это, никто ж не тащит с собой в постель тарелку керамическую, все плюшевых выбирают..
 
  • Like
Реакции: Вуся

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, да вроде заткнуты те, которые бедность не должны притянуть :ag: надо просто график составить носки вещей, чтоб они не были заткнутыми в шкаф, а то наряжаюсь в одно и тоже...
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Нет... Не удержалась...По поводу воровства и наркотиков: почему мы сейчас говорим про " какую- то тысячу рублей". Сколько они вещей перетаскали? На сколько тысяч? Опыт- то у семейки похоже не маленький и наглости не занимать! Может там уже хищение в " особо крупных" набежало. А сколько коробков травки брат подруги перетаскал? Может тоже не один килограмм! А если бы Вашему ребенку? Говорим, что в стране с преступностью не борются. А как с ней бороться без заявлений? На основании косвенных улик с нашего форума?
Мне года три- четыре было, когда мне мама на день рождения сумочку подарила, она была красивая и не дешевая, а у мамы зарплата как у медсестры маленькая была. Я на эту сумочку несколько месяцев в детский мир смотреть приходила. И в тот же день у меня ее в детском садике украли. Как я рыдала, это не передать! А маме каково было? Она новую купила и сказала, что та нашлась. Так вот такого стресса я никакому нормальному человеку не пожелаю! А у воров никаких моральных принципов нет: им что туфли утащить для подружки, что игрушку у ребенка.
PS: вероятно теперь как следствие я и скупаю сумки на yoox)
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
у меня так тоже было и носила в сумке инвойс....и никто в магазинах снять магнит не смог...так до сих пор и торчит в кармашке сумки Rykiel....продолжаю звенеть
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Очередной "железный занавес" замаячил на горизонте. )) Да нет, на такие радикальные меры вряд ли решатся, это вам не яблоки... :popcorm1:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Галя, я сама че-то завелась! буду покупать видимо-платьев надо подкупить Тахари, брючат, обувки, куртяшку...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
все верно Екатерина написала. С прозрачными вещами должны быть учтены 3 условия:

1. Правильный подбор общего образа с учетом фигуры (не совсем верно, что прозрачное могут носить только худенькие, но вот на выпуск дамам с полными формами экспериментировать не стоит)
2. Правильно подобранное белье (к черной блузке только черное, к гладкой фактуре - гладкое, к кружевной можно кружевное. Либо камисольку или облегающий топ. Опять же черные. Никаких телесных бюстгальтеров под черную прозрачную блузку)
3. уместность (в офис не стОит, да. Если только под пиджак)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и netochka

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а как вы относитесь к одежде русских дизайнеров? Готовы ли покупать вещи по ценам зарудежных? Я вот наткнулась. Некоторые вещи прямо очень даже, но цены... я как-то не готова психологически
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Галя, так мне в помощники нужно мужское тело выделить, это кто ж мне продукты с базара тащить будет или с захваченных кораблей провиант, желательно симпотишного чтоб стимул в меня был хорошо готовить :ag:
Кстати, колокол ничего себе:ai:, вот бы раз брякнуть :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.