Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Alix2003, грустные для клиентов DHL и FedEX. Компании добровольно решили прекратить ввоз грузов для физиков из-за страха удара по репутации. К EMS это не относится сейчас и ,думаю, не будет относиться потом. Вообщем, я заказала:)
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Модератор извините ,если не в тему ,перенесите по теме или может давайте создадим соответствующий раздел именно по магазину Yoox.
Cуть в следующем : у меня(и наверное у многих) есть абсолютно новые вещи купленные на Yoox (обувь и т.д и т.п ) : не подошедшие мне по размеру , готова их продать по взаимовыгодной цене(отправить почтой в другой город).
Тема базарчик не очень востребована, может имеет смысл создать тему именно в разделе магазина Yoox ?
(для подтверждения покупки на Yoox можно дать номер заказа и по нему посмотреть на сайте цену и описание?)
http://www.yoox.com/cms/help/orderdetails.asp
:)
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Может попробовать начать с одной темы , если будет пользоваться спросом, сделать разделы ?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, по сути в хороших шубах не должно холодно быть..некоторые очень легкие потому что мех тянут сильно ..они тонкие легкие но холодные..в прошлых шубах я при -30 не мерзла..а пуховики да..хорошие так дорого..)) а с другой стороны на летнее мы тратим в разы больше а в нашей стране зима 6мес..у нас так не меньше..
 

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
Шить или не шить вопрос конечно интересный, а если ты не являешься обладательницей стандартной фигуры и размеров, то это чуть ли не единственный выход.! Люблю покупать дизайнерские вещи, хоть и грудь у меня не маленькая, но садятся такие вещи(определенные марки) как влитые, ни убавить ни прибавить!!!!, но шить я буду наверное всегда, но только в удовольствие особенно из дизайнерских тканей
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Таис-Таис,
Я так и сделаю. Хорошо не выкинула сразу. Сфотографирую поближе подошву и напишу всем. Пусть разбираются в самом деле
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kelp,
Тогда каблук небольшой must have, увы, либо танкетку.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena, как всегда с ценными советами :) буду продолжать поиски. Может мне повезет :)

Катечкин, когда надо никогда не найдешь)

Milavolga, мне такие марки не снились))) wonderbra-наше все :ag: буду пробовать варианты. Может схожу померю что из полиэстра, а там видно будет
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
согласна-беннетон кака еще та!я тут постоянно всех поражаю своим прикидом! наша зав поликлиникой неск раз трогала мое платье Гаспези из посл заказа! уж так оно ей понравилось! а уж его цена 1200 вместо 11000 впечатляет! как и само платье, его качество, безупречный крой!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kat33, согласна. Мне нравится покупать новые коллекции в конце сезона с хорошими скидками. Иногда получается намного дешевле чем в yoox. Но чаще тут дешево, особенно если вещь долежала до большой распродажи. Например, как боты Y-3. За 2100р их нигде не купить. Но таких вещей становится все меньше :(
Сейчас как назло, нужное мне 48-48 ИТ по хорошим ценам :(
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, ну скажите, как думаете, будет-ли еще акция"закрытая распродажа в кругу друзей"? Вспоминаю ее со слезами:(, прощальные гастроли цен:)......
 
  • Like
Реакции: Alix2003

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск

Жанн, какой оно длины было, очень короткое? красивое. вообще не тянется?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, ссылка не работает

allenka197, думаю эта проблема у всех женщин :) и у меня аналогичная. На самом деле я посмотрела, что хожу в среднем в 20 вещах. Другую кучу одеваю раз в год или вообще с этикетками висят.
После разбора шкафа 90% вещей было сложено в пакеты и убраны подальше. Я так ничего за 3 месяца не достала. Потом начала продавать, и но разу не пожалела:)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ага!!! Особенно, в данном случае, прикалывает надпись" в кругу друзей" . Как раз таки эта хрень не для друзей, а для новичков, случайно попавших на крючек...А мы-то, прожженые " друзья" все цены наизусть помним!:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, Я к ней в ателье часто хожу но обычно ремонты или лоскутки для мишек беру..дама заказчик примеряет драповый сарафан что то типа жилета длинного с водолазкой..ну я обезьяна та еще..мол тоже хочу..сколько выйдет пошить..она мне примерно 8..а он без рукавов даже..!! И тут я нахожу дивный сарафан миссони из драпа на подкладе с отличной фурнитурой за 12..да думаю ну вас..на примерки ходи..ткань ищи..за те же деньги идеальную вещь купила..Юль у нас пальто от Сергиенко 360 стоит представляешь!!
 
  • Like
Реакции: Galink

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Anna_vredina, для каменного пляжа самое оно :yes:, и в море заходить удобно. Нужно только чтобы размер впритык был, чтобы не спадали.
 
  • Like
Реакции: Anna_vredina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.