Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Galink, собрала тур в Дубай за 40 тысяч на двоих :) поеду работать если получится :) шмотки померею с бутиках, потом тут куплю :))))

Ничего себе! Это вы удачно по деньгам! Этим летом первый муж возил сына в Дубай отдыхать. При том, что был не сезон, у них получилось по 120 тыс. на человека за 11 дней. Причем, не через турагентство. Все бронировали и заказывали самостоятельно. Цены на шмотки там такие же, как и в Москве.
P.s. Юля, фотки очень красивые.:ay:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Катечкин, это для суперстаров :) эхх мне бы сейчас эту скидку!!!!:ak::ak::ak:
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Вуся добавил 04.03.2014 в 16:21
Yulius Zharko, Юль что стилист по поводу джинсов говорит? Сколько их должно для счастья быть?


Вспомнилось... Приходит сестра в слезах: купила брюки, а муж вывалил из шкафа ее вещи, насчитал что уже есть трое штанов и устроил дикий скандал. Теперь у нее новый муж и 26 брюк в гардеробе (специально сейчас попросила ее посчитать)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Я в этом году даже в отпуск не поехала, до чего с Юксом доигралась :ai:
Теперь надо на отпуск-то откладывать, не все на Юкс да уход-парфюмы спускать :ad:

Катя, это уже серьезно:ai:, не ездить в отпуск это уже критическая стадия, я так не могу.... На моих весах выбора отпуск всегда перевешивает :yes:, ты только представь, можно ведь совместить приятное с полезным, особенно в Европе: страну посмотреть и по магазам прошвырнуться (хотя это еще тот вариант, я нынче умудрилась и в отпуске заказать :ah:)

Окса72 добавил 25.09.2012 в 16:34
Кто-то злой с маленькой ногой :yes:
Агрессивная обувка все таки

А может просто кто-то с бурной фантазией ....:ag:....и куздюмчик для ролевых игр прикупил...
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Лен, а представь я Фенди за 40000 покупала и только один раз вынуляла она зимняя, а сегодня она 18000)))) ой, значит больше найдем!!!))) лишь бы к луге вещь была, всю жизнь не просчитаешь!))) просто кайфуй, что купила, могла и не успеть!!)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ну бунт, это обязательная часть пиратства, мы можем за непослушание Сашу периодически на острове оставлять, потом совесть нас будет мучить, обратно забирать, пока не воспитаем шелкового и пушистого капитанчика:ah:

Вряд ли из Саши получится шелковый и пушистый :ag:. Придется за ним присматривать на острове :yes:.

Galink добавил 09.09.2012 в 08:59
Юлька грозная пилюлька:ah: (ну что-то от медсестры со шприцем ):ae:

:ag: Грозная пилюля? :ag::ag: Это что-то из слабительного получается.... :ag: Или из расслабляющего :ag:


P.s. Одна посыль уже пришла, а вторая так и висит с 31 августа в экспорте :(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вадим, вы там сильно то не напрягайтесь :0031:, ....посол он по доброй воле :super_smilies007:

Посол - это тот, которого послали. Интересно, кто и куда послал Вадюшу?


Что-то я уже очень сильно беспокоюсь по поводу своей многострадальной посылки, которая в легендарном легионе "26-го экспорт" :( Их что, в заложники взяли? :bh:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня ПОКА такого не было ни разу. Все вещи завернуты в бумагу, аккуратно сложены....Даже, жалко распечатывать
И у меня так же. Хотя подруга писала, что иногда приходят вещи вообще без бумаги или пакета и очень мятые.

Джулья, главное всё-таки, что всё дошло. Не грустите!
 
  • Like
Реакции: Джулья

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:ag::ag::ag: я смотрю наш капитан разошелся не на шутку, чи умный, чи красивый:ag::ag::ag: уж романтичный или людоед:ad:

:ag: Галь, про "чи" анекдот вспомнила украинский!
Украинская свадьба . Пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
- Мыкола, проснись, ты на свадьбе .
Жених :
- ... На чьей свадьбе ?
- Да на твоей свадьбе ! Ты сегодня женился.
- Я женился?! А кто она?
- Да мы её толком и не видели. Ты с ней познакомился и через три дня женился.
- Как хоть её зовут?
- Да мы не помним, чи Галя, чи Полина...
Жених (хватаясь за голову):
- Чиполино?!
 

Kaomi

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
6
0
0
Almaty
Помогите с размером

Девочки подскажите - вопрос дня! Хочу купить куртку Roberto cavalli на сайте. Обхват груди у меня 96. Говорят там изделия большемерят? Нормально ли будет заказать ИТ 44 размер?
 

irene87

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
6
0
0
Брянск
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером для покупки одежды на yoox.com. Мои параметры 85 ОГ, 69 ОТ, 92 ОБ рост 172. Это будет 42 итальянский или 44?
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Мне первая очень понравилась:ax: правда в зеленом цвете:)
Счастливая женщина видна издалека и неважно какая у нее сумка:)
гы, а там не зеленой-)))
ну, правда юксовский "голубиный серый" я и голубым называла и бежевым...и как только ни называла-)))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Цены на кое-что чуть снизились, ждем завтрашнюю новую акцию, видимо
 

Vyacheslavs

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
19
1
0
Latvia, Riga
Sizes.

Ну может женщины покупали своим мужьям или детям обувь подобную, на стопу в 25 см.... :=)
Сайт не плохой, много обуви, очень много....
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Я продолжу про CANADA GOOSE.
Где купить то его? На yoox то нет:( форумы читала, но там через посредника, не очень хочется:( Может кто покупал где со скидочкой?
 
  • Like
Реакции: luna476 и Galink

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Матрёня, так и пишите. И картинки им, пусть ищут сами кто так делает. Можно еще в емс жалобу написать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.