Наша Болталка YOOX. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
kat33, я видимо тяготею к французам, где то в душе :ag:
осень видимо.. хотя я прям тут из себя корчу цветового аскета, вообще это не так, сижу вот сейчас в оранжевом кардигане, меланжевых колготах и юбке красно-зелёной :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
Кать, так сколько можно этих неделек!!!! Им получается выгодно это больше, чем сделать на все и потом кодики какие-нибудь давать.... а так вроде и есть скидка и не нужно лишних телодвижений делать.... странный этот год какой-то в YOOX...

Galink добавил 13.10.2013 в 15:35
и еще интересно, уберут этот суперсайл, в дримбоксе автоматические цены вернутся на круги своя???? как ничего и не было((((
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
или магазины теперь не выкидывают не распроданное, а перепродают стоковым магазинам?
Никто никогда и не выкидывал, все уходило в стоки, офф или онлайн. Выкидывается только совсем неликвид, да и то не сразу :) А yoox, конечно, докупает что-то из сторонних источников, но, не забываем, что именно он управляет только тремя десятками официальных онлайн-магазинов свежих коллекций дизайнеров.

Может, это какая-та акция, чтобы сбить нас с толку, потом вернуть цены и, чтобы мы от счастья сразу весь магаз поторопились скупить?
Точно. Называется - начало сезонной распродажи. Скупать все, как обычно, начнем на рождественских скидках, а потом в июне, на д.р. :bm:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:ai: Даааа, чтоб я так жила..... хотя бы месяц :ag:. Как house-ы делить будем??? Предлагаю, девочкам по отдельным бунгало, а наш "мозговой центр" (обе его полушария :ag:) уж так и быть, пусть в хантейском чуме..... Ну если нет, то чум я могу забрать под столовку :yes::ah:

Думаю, можно взять по одной каюте внизу и по бунгало под дачу :yes::boast:. Столовая, как я прочитала, там есть. И даже бар. И вертолетная площадка... И спа-центр :). Яхта эта 90 метров в длину, так что, устроимся как-нибудь.
... Да на такой яхте и разбоем-то заниматься не получится: все в очередь добровольно сдаваться побегут :yes:

А "мозговой центр" что-то медлит. Поспеет только к шапочному разбору. Ну, капитан должен чаще на мостике находиться, а не в бассейне. А второе "полушарие" что-то никак себе должность не придумает. Добьется, что сделаем мы его таким специальным, но очень необходимым человеком. Такого, на которого все орут, когда что-то идет не так :yes:.

Lulia добавил 04.09.2012 в 21:48
Lulia, у меня ничего не подешевело:((
Как думаете, когда следующую волну удешевления ждать?

Юлия, в конце сентября-начале октября должны суперсейл организовать. И на зимнюю коллекцию начать скидывать.
 
Последнее редактирование:

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
и мне противно... сегодня опять сын маячил курьера. Они то думают, что я буду в полицию писать. А на почте меня попросили НЕ говорить им, что я не буду ничего писать в полицию.
а, сын просит ещё забрать с почты те туфляки, что они мне подложили. Забирать не буду, пусть будет вещественное доказательство.
Думаю, что всё-таки повесят на курьера несколько случаев и уволят по статье. Думаю, что наказание достаточное

А я же написала письма - и в йокс, и на таможню, и в емс. С емс ответили - идите в ваше отделение ЕМС и пишите жалобу (что я и сделала)
надо ещё в йокс написать, что нашелся вор.
может подождем реакцию?деньги переводить уж точно не кинутся.а потом сорьки-сорьки все сама расследовала и поймала?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Galink, я туфельки еще не выгуливала, а рваные джинсы заносила уже! Класс!
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
pelena, да надо мне каблук, я даже купила и не могу в них ходить :ag: как то сваливаются они с меня..
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, мама дорогая, у него крюк ржавый???!!!
beae2e820d6950310e38ff88864978ae.gif
а с виду интеллигентный мужчина!! эк как хорошо маскировался!!
Доброй ночи и эротических сновидений, без ржавых крюков и полосатых пятых точек мужского полу!:ay:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я видела Энди Уорхолла для Пепе Джинс, но большинство для меня неприемлемо, да и не нравится.
А возвраты кто ж любит, но у меня на работе не пристроешь ничего, ни копеечное, ни дорогое. Вот и остается либо класть в шкаф и ждать непонятно чего, либо отправлять назад. Подруги все много крупнее меня, даже в подарок некому предназначить :(
 

Десна

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
103
0
Одинцово
Дамы, а не подскажете мне - та обувка Марсель (Marsell), которая имеет буквенные размеры - S, M, L и так далее - она как по качеству и по размерности? В он-лайн магазине Марсель Гоччия в сайз-чарте женский M написано что приблизительно 38. А вот в реале он на 38 или все таки на 38,5-39 будет? Была бы крайне признательна за опыт.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да вы что?! на йоксе даже из старых коллекций нет такого срама. этим реально минимум лет 12 по моде
 

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
почта это одно, емс - другое, они развиваются и марку стараются поднимать на уровень, по крайней мере в нашем городе за 5 лет сотрудничества ребята значительно подтянулись! А в чем проблема связаться с руководством Вашего краснодарского емс и объяснить ситуацию мол не первый случай... Есть же там какая то загадочная женщина не равнодушная к ексу, но не дружащая с ним по понятным причинам, вдруг найдется, вдруг уволят, и ваши посылки будут приходить в целости, кто-то же потратил время добросовестно засовывая эту гадость на место в коробку... Хотя эт исключительно моя Т.З.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Yulius Zharko, Юля, это код, который действовал до 01.09. Он уже не работает.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena, у меня тоже скриншот есть :) опера:


возможно проблема в руской версии сайта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.