Наша Болталка YOOX. Часть 18

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я грешу на погоду, потому что болит вроде бы не в местах, где позвоночник. И дождь у нас, и резко теплеет:) а я ж как старушка на погоду реагирую
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Подскажите, много таких у кого посылки круговые так и висят в экспорте. У меня от 16, 19, 22 апреля экспорт и тишина, тут праздники на носу и такая ерунда

srsa, у меня висят три, но по более ранней в ночи пришла смс о растаможке, а в программе все в Италии.
 
  • Like
Реакции: srsa

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, читаю сегодняшнее обсуждение и вспоминаю, что абсолютно аналогичная ситуация с "копейками" была в ветке Asos года три назад. На Асосе можно держать вещи в корзине в течение часа и ее никто не сможет в это время купить.И форумчанки, положив вещи к себе в корзину, потом передавали желающим, сообщив о точном времени в открытом доступе. Так вот, не всегда удавалось перекинуть вещь, так как "сидящие в засаде" просто перехватывали молча, даже не сказав "спасибо". После таких случаев, многие стали просто договариваться о деталях "операции по передаче")) в личике. Помню историю, когда всей веткой держали, перекидывая из корзины в корзину вещь, которую страстно желала одна девушка, пока она мчалась домой к компьютеру, получив мое смс о поимке ее хотелки.:ag:
В той же ветке есть темка, в которой можно попросить о помощи в вылавливании желаемой вещи. Так вот, одна форумчанка регулярно писала свои просьбы, а в итоге совершенно случайно кто-то из постоянных обитателей ветки обнаружил в сети ее объявления о продаже этих самых вещей уже с накруткой. Случился неприятный разговор с этой дамой, в котором многие из помогавших выразили возмущение, что их бескорыстную помощь использовали для личной корысти.
В конце-концов, подняли вопрос о том, чтобы тему "Копеек" Асоса сделать доступной только для зарегистрированных пользователей, было бурное обсуждение критериев доступа(репутация, количество сообщений, дата регистрации). И тему для гостей форума закрыли.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
буду спрашивать сразу у тебя) ок?)
Ага :friends:
Только я не всегда на форуме пребываю :ah:

Катечкин добавил 21.04.2016 в 12:52
готье-то костюмчик летний с юбкой у тебя сразу прикупили
:ag: Значит, это третий пристрой получился за всю истороию :ag: Правда, еще Юле отправляла после "ночи счастья" пиджак мужу, но это не считаю, мы тогда все были счастливы получить хот что-то за копейки :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Большая грудь - это дорогое удовольствие.:)

фрея,фантазия,панаш..это подешевле можно найти на ебей..я попроще беру гладкие,«без кружавов»...чтоб не дай бог не проступало ничего через одежду
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
только пластический хирург сможет помочь
Тут много железа и фитнеса может помочь) когда я занималась каждый день, все было в порядке. А расслабилась, и вот они: и внутри, и снаружи. И ничем не убираются, я уж и массирую, и качаю, и даже мужу вечерами подсовываю, он щипает. И все без толку... [LINE]Такая вот я жопа с ушами, простите, накипело![/LINE]

Спросить хочу про Армани джуниор. Не нашла ничего по обуви. Кто-нибудь знает, эта обувь как размерит?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня два заказа ожидают курьерской доставки и никто не везет что-то.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
У меня даже голос меняется)))) интонации другие. Муж не шибко любит мое "настоящее обличье")))))) хотя хорошо конечно его знает.
Любашаааа)) :ag::ag: как-то пугающе про настоящее обличье звучит))
:ay::ay::ay:
Пронзительные глаза - 100%
А я никак не научусь играть, в итоге расслабилась и живу, как хочу, но я могу себе позволить, я кошка сама по себе :ag::ag::ag:
Ой, Нат)) у любой практически женщины есть и чУйка (когда надо включить, а когда - выключить свою суть))) ), и способности какие-никакие лицедейские)) Иначе - давно спалились бы напрочь)))
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
когда работодатель так бросает свысока-вы юрист и должны разбираться!
Могу сказать о себе то же самое - бухгалтер это не только бухгалтер, но и юрист, и экономист, и программист, и сисадмин... И если ВДРУГ сказать, что ты чего-то не знаешь или сознательно не будешь делать, такое искреннее удивление - почему ???

Вот так на полдня отвлечешься поработать - и все, прочитать уже почти невозможно болтушку )))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Картинка (для просмотра нажать)
кто что скажет про подобную обувь? имеет место быть?

хочу, но не решаюсь

Kapeks, Юля, я мариновала подобные в Дриме, только белые и с полностью открытым носом. Муж сказал "неееет!", не объяснял, но у них с дочерью вкус лучше моего:), значит, что-то не так, может, изюма нет... Поэтому не купила, хоть недорогие были и кожа, а я искала белые, на невысоком каблуке и с неузкими ремешками. Их уже купили, а я даже из Дима не выкинула, "коробочка" тоже, надо выкинуть... Спасибо, что напомнила!
 
  • Like
Реакции: kapeks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.