Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина 198

Новичок
Шопоголик
13.10.2015
7
0
0
Москва
Девочки,а круг 1 раз в год бывает
Или как,расскажите,кто в курсе☺
И на почту приходит от них уведомление или надо постоянно мониторить

Екатерина 198 добавил 17.04.2016 в 01:35
Вместо смайлов почему-то вопросительные знаки.....
 
Последнее редактирование:

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Девы,и помимо странных кодов,засилье мужчин на нашей ветке,как минимум три явных за последнее время)) к чему бы это все? а мы тут себя разве что голыми не выставляем :ag: кажется что мы тут "одни")
Вот я тоже об этом подумала сегодня. и темы иногда здесь обсуждаются интересные
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
найдет)))
дело времени...
Усе, надо свои личные данные менять в аккаунте, чтобы не распознал кто есть кто, да историю чистить постоянно
Уповаю на его лень)))

а че? Тут вона че делается)
Фил вродь про Москву наврал, а если нет?:girl_impossible:

Плиин.. такие милые, и цвет, и размерчик мой..


Девулечки, а мож кто видел симпотные тухельки типа мэри джейн с ремешком в районе 10тр+/-? Вот их оч надо! Я сразу про босы забыла. А то душа так и просит - купикупикупи, ну, хоть что-нибудь.. Пока в дриме только марни по полной цене, но колодка не оч навится, люблю, когда кабл внутрь смотрит, он удобней.

44963839qb_20_f.jpg
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
я щас хожу смотрю по улицам пошли любительницы лосинок))

правда и мужучки подразделись,ходят-поигрывают мускулами ))
:thumbup::super_smilies007:

Nadezhda15 добавил 18.04.2016 в 19:04
Телус ожил и перечислил деньги! Спасибо огромное Наташе Люкс!

Пойду тоже посмотрю.
Или нужно было что-то делать для этого?
У меня два возврата неоплаченных.
 
Последнее редактирование:

alliko

Душа компании
Шопоголик
29.06.2014
23
559
78
ес

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Посмотрела фото. На очень худеньких девочках красиво смотрится. На среднем размере - уже не очень.
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Похудение и моя вечная тема...худею сколько себя помню ибо с подросткового возраста была очень склонна к полноте и весила 68 кг... Было все...голодание, диетолог, спорт и еще мнооого всего) В итоге для себя определила простую схему...можно есть все, но ооочень малыми порциями, ну и сладкое лучше все же утром. Минимум был 49, реально был скелет, когда я развеяла миф о том,что у меня широкая кость...ибо бедра стали 86 или 87 см, уже плохо помню...Все умоляли поправиться...Сейчас вес колеблется 56-58 кг. Начиталась вот пошла измеряться))) Щиколотка 19 голень 31 запястье 14,5...худой себя не считаю...а верхнюю часть ног и вовсе считаю полными(

Все ругали круг...мне тоже казалось брать нечего...в итоге все-равно три корзины чего-то набралось)))) Но самое интересное и желанное так и не купила-ценник не нравился...А сейчас думаю и почему вне круга я покупаю желанное, а в круге меня обуревает вдруг жадность и я ведусь именно на низкий ценник?) Обычно у меня принцип иной "лучше меньше, да лучше"...В общем для меня загадка) При этом, мужу как раз дорогое купила...только с вещами для себя сия странность)
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Юль, пока ничего не трогаю не раздаю, вдруг все же на второго решусь и вдруг это будет снова мальчик)
Одежда почти вся тогда Примиджи была, сейчас дорого будет покупать, а качество позволяет на второго оставить, тем более, есть вещи, которые и не носили даже.
если мужу больше 30 мой опыт говорит что второй, и третий,:ag::ag::ag: и четвертый будут мальчик:ag::ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
после йокса я в мегу ездить перестала :ag:))
и вообще перестала по магазинам ходить
только для посмотреть.
бывает тянется рука купить,но потом думаешь нет,надо бы цену сверить)
кстати,вот на дорогое в Москве есть очень даже выгодные цены,дешевле или равны чем на сайтах.

Sladkoro4ek добавил 15.04.2016 в 10:59

напомните) курточка,а еще что?

Sladkoro4ek добавил 15.04.2016 в 11:01

за Асос ?
за асос платят-там дешевле
нет,надо массово бы обнародовать
сказали гоп-пусть прыгают

А мою попытку купить оффлайн магазин Рандеву пресек на корню... Ирина форумчанка дала скидку 20%. так мне сказали по телефону, что заказ без карты скидочной мне не дадут:ag: я и со скидкой сомневалась-брать не брать, теперь уже и не сомневаюсь. Так и сказала им-цены и так конские, а вы покупателей бортуете

kapeks добавил 15.04.2016 в 13:35
Девочки, помогайте, плиз. Vagabond обувь кто что знает о качестве и размерности? Буду благодарна за любую инфо

Размеры гуляют. Брала сандалии себе 40, в балетки 40 не влезаю. Я бы на йоксе ее не брала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mar055

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Е мое... Я мужу полно вещей заказала 54 ит на 56 рус.
Это что - все будет мало ему:ai: - поверила размерный сетке йокса.
Проверять на сайтах производителя не было времени
Ланвен, кавалли, армани - все будет мало:bu:
Правда за те копейки пристрою конечно, но мне его и правда одеть надо было... И он ждет...
Измерьте ОГ у мужа. Я в отчетах о покупках несколько отзывов читала одной форумчанки, которая всегда заказывает мужу 56it на ОГ 118-120 см. Я еще тогда прояитала и удивилась, какой большой размер берут.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надежда, Скотч в размер идет? у него свои размеры на брюках

Летние, я считаю, большемерят. У меня три пары - все 29-й. Потом еще одни с Э-бэя купила - 29-й туговаты, но там джинса плотная. Эти взяла 30-й. Все равно 29-го не было.
 
  • Like
Реакции: AnyaT

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надь,ну ты лютый шопоголик-то)))я на ибее еще ни разу не отметилась)
Дык, с ебэя еще мне кажется в начале 2000-х заказывали. Первые он-лайн покупки. Тогда кидаловых полно было.
А интернет шопинг я начала с Джимаркета, это Корея. Вот где глаза после заказа в кучу были. У них весь сайт на картинках, которые мелькают. Иероглифы надо угадывать, часто ошибалась. Но зато после него все остальные сайты, включая Таобао показались раем. Зато какая детская одежда с Кореи и косметика. До сих пор жалею, что перестала оттуда заказывать. Но, блин, Италия всех победила :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Yulius Zharko,
Юль, привет! Видела твои штаны, супер для дома. А ты уверена, что кружево из хлопка? Там же еще полиэстр в составе? Может, там часть из хлопка? Я тоже очень удивилась, что цена смешная для натурального кружева. Ну, если так, то отлично!!

Milavolga, Сорри, что вмешиваюсь! Тоже посмотрела Юлины красивые штаны http://www.yoox.com/ru/36614892mt/i...deeplink#dept=women&cod10=36614892MT&sizeId=3 - там подкладка в описании. Мне кажется, судя по цене, там подкладка - к телу - из хлопка как раз, а кружево - снаружи - полиэстер. Если наоборот, то это было бы феерично, тогда подкладку к телу нафиг выпороть и оставить х/б кружАво, для дома. Потому что хлопчатобумажное натуральное кружево такой площади стОит нереально дорого.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня вот такие с дырочками пойдут в пристрой www.yoox.com/ru/42417969DK/item#sts=orders80
Мэйд ин Итали
Цвет, ткань, дырочки - все супер! Но велики в талии и бедрах. 30й размер на талию +-80-82 и бедра 100-102 см на 46-48, стоили 1750 потив изначальных 7 тыс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.