Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Irina Gurova, Ира, я тоже сидела в аэропорту и лазила. Муж ругался, он планировал со мной пообщаться, а тут круг идет! Какое общение!:ag:

Yulius Zharko добавил 16.04.2016 в 15:16
@Катечкин, так его так и вешают))
Ты рада за себя, или не очень?) У меня не было друзей, чтобы я ничего не купила. Вот между ними могла ничего не покупать.
 
Последнее редактирование:

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
А я купила-таки двое мужских Ранглер и себе заодно очередные Мэйсон Скотч
[URL=https://media.yoox.biz/items/36/36620342lt_12_f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], четвертые или пятые даже. Такого цвета еще нет. Сработал какой-то старый код на 10%.
Надежда, Скотч в размер идет? у него свои размеры на брюках
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Farfallina,
найдет)))
дело времени...
Усе, надо свои личные данные менять в аккаунте, чтобы не распознал кто есть кто, да историю чистить постоянно:ag:
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek,
Юль, в корзину не добавляется)))

:954f8aa5f490: слава те добрый человек ответил,а то уж думаю не ту рванину купила :ag:
девы,итальяшки скажут эти русские с ума там сошли)была рванина-нет рванины,были тодсы-нет тодсов)а таможня наша?))))))))))))))))))примерять бы не начали :ag:
ой опять хохочу :ag:
Ларис,а ты говоришь не нать никому :haha:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
у нас весь город в обтянутых..и 25р и 31р джинс и курточки до талии..как с инкубатора))

Не только у вас видимо. Сегодня сидела в машине, сына с тренировки ждала. Идут 4 девочки - подростка, лет по 15-16. Ну точно как инкубаторские, только волосы разные у всех. Джинсы скинни светло-синего цвета с высокой талией, заправленные блузки-футболки (белые вроде у двоих точно) и кеды-тапки. И не скажу, что мне сильно понравилось. Попы-то какие-то не идеальные для их возраста. Извините, спецом не рассматривала, но они прошли мимо меня туда, а потом назад. И все сзади как одна.
Какие-то бока у девочек ниже талии, не должно быть в их возрасте и при их комплекции.
Не ругайтесь только, я про то, что шли и сухарики-чипсы жевали, вместо яблочка.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Yera, может тогда не стоит себя насиловать? Танцы-прекрасная кардионагрузка. Когда смотришь фильм, то мышечная боль сильно разум не занимает на эллипсе.
Я тоже долго думала, что железо совсем не моё. И не сказать, что я прям обожаю. Просто хожу, чтобы получить хороший результат и не тратить на это много времени.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
но вы следите,кто-то отменит заказ,кто-то еще чего-то,нужно руку на пульсе

А разве можно отменить заказ? Вчера спецом faq смотрела, отменить нельзя, только возврат. На асосе в этом плане удобно, час в корзине, потом в течение получаса, кажется, отменять можно.
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
А у меня сын осенью в сад пойдет. Вчера звонила заведующая . Так я тоже теперь думаю, в чем мальчики ходят? Надо что то удобное накупить и много, наверное?

У нас во всем летнем - шортики и маечки. Зимой очень тепло, дополнительно включают подогрев пола, когда морозы. По-этому летнего всегда беру много, меняю каждый день футболку, шортики - не всегда. Когда поменьше был и по две футболки оставляла. То суп прольет, то краской измажет

Skamaroch добавил 14.04.2016 в 11:18
Кстати помимо одежды с юкса для сынульки, есть два любимых магазина: Гулливер и Массимо Дутти. Вся одежда оттуда качественная, стильная, модная. И сносу ей нет вообще. Мы потом ее передаем родственникам. Они очень довольны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
а я не сижу почти.
сюда зайду-кто че накидал посмотрю и все)

я смотрю, но ничего найти сама не могу, обезьянничаю в основном и из дрима чуток взяла, все из копеек, СПАСИБО Вам девочки кто не ленится в копейки выкладывать и в болталке кто делится найденным:ax:!!!!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сейчас сообразила, что забыла купить вьетнамки, видела по 500р. Сейчас не найду. Неужели все скупили? Может у кого есть ссылочка? р38

И по сапогам Bruno Premi. Что в них не так? Много с высоким голенищем, вот тлько может узкое оно? Окружность пишут разную- от 30 до 37см, а модели одинаковые. Никто не брал?
 

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
@nikolas
Вот она ошибка йокса - пиджак с маркировкой 58 рус (56it) подойдет в Вашем случае обладателю 54 размера. Аж на 2 размера маломерит. Так и появляются маломерные отзывы.
Смотрите на вторую таблицу "как подобрать размер"
Измерьте в сантиметрах. И это таблица для итальянских размеров!!
Первая таблица кривая . Я Вас только ей запутал. Там только середина правильная L(it)= 50it=40(usa).
а XXL(it) должна быть 54it

И американские размеры чаще всего на размер больше итальянских.
Поэтому Ralph Lauren на йоксе с пометкой большой размер.
Естественно если Вы привыкли к американским размерам, нужно итальянские брать на размер больше.
т.е. в Вашем случае нужен 56it
 
  • Like
Реакции: no_name и nikolas

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Смысл экологических красок теряется, если потом использовать химический спрей антиколор и контактировать им с кожей ног. И ноги потом оттирать ежедневно пемзой, травмируя кожу. Производитель делает так, как ему удобно, прикрываясь официальными бумагами.имхо
Производителям с натуральными красками сложнее работать,но у богатых мода на экологичность и менеджеры по продажам требуют от технического отдела менять краски в угоду потребителям.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek добавил 17.04.2016 в 19:14
Тут уже вопрос задали, но ответа пока нет: что с ценами будет после круга? У меня в корзине два муж.свитера, в размерах которых я сомневаюсь, но цена хорошая... В онлайн шоппинге я давно, но на юкс попала совсем недавно и случайно (и рада, и не рада... Трат много тут... завлкалочки постоянные в виде скидок!). Так вот цены опять поползут вверх на те товары, что сейчас со скидками или останутся прежними? Ну, вспомните, как было в прошлом году, плиз.

Ань,бери,не жди! цены поползут еще и спрятать могут:aq:
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Да пипец! Я пока пылесосила и машину ставила - уже страниц 30 пропустила, а мне вставать в 6.30. Пожалейте...
Все, пошла спать!
всем вставать)
сижу решаю что важней взять:тодс или рванки
на все не хватает :( бывает же
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.