Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Я тут Любу поддержу. В нашем СП тоже есть эта марка и девочки очень восторженно отзывались и набрали её много, причём девочки, которые предпочитают люксовые марки. Я уже почти поехала мерять модели разные к оргу, договорилась, но не срослось что-то. А потом девочки хвасты вывешивать стали, причём с восторженными же отзывами. Мамма Миа! Выглядело это просто ужасно на мой взгляд. Попы приподнялись, но неплохие фигуры - я девочек многих вживую видела в другой одежде - на фото, по крайней мере, выглядели вульгарно:( И дорого эти джинсы не выглядели:( Ни одни:( Если оооочень хочется - как домашний вариант... Для себя тему этой марки закрыла.
Попа "по-бразильски" - ну очень специфический вид!
И, к слову, ни разу не как у Дж.Лопес...
как так можно?!
Если люди в восторге от качества, от посадки, от своего вида, от своих в них ощущениях - это их право, пусть покупают и радуются.
Если Вы там же в теме отзывов не стали высказываться по восторженным отзывам девочек со своим "Фууу!", то зачем это спустя время и в другом месте высказывать?
Вообще не приветствую категоричность, приклеивание ярлыков и осуждение чужого вкуса, т.к. это личное дело каждого пока у меня или у Вас, к примеру, не спросят мнения.
Дисквэер тоже садится на всех по разному (как и многие другие бренды), но это не значит, что бренд плохой или фигуры, это значит, что может подходить бренд и модель, а может и нет - всего лишь. И никому в голову не придет ругать бренд за посадку...
а Сальса сшиты не хуже Риплей и Джойс, к примеру.

По поводу поддержки.. даже комментировать не стану, простите :ag:

моднявка добавил 19.04.2016 в 18:23
моднявка, у меня тоже Дримы похудели:( А кедиков черных от Ан я вообще не видела, хотя шерстила эту марку и в распродаже и по нераспродаже:(
вот они http://www.yoox.com/ru/44997769AA/item#sts=dreambox80&cod10=44997769AA&sizeId=
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А разве можно отменить заказ? Вчера спецом faq смотрела, отменить нельзя, только возврат. На асосе в этом плане удобно, час в корзине, потом в течение получаса, кажется, отменять можно.

да,можно,девочки писали.Но точнее не скажу.Раньше в течении часа было.
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Только, девочки, ПП столько же будет отвечать по времени, как и Телус. Если не дольше. Общалась с их саппортом, так себе удовольствие...
Написала уже в ПП, три возмещения повисли, ни ответа, ни привета. На сайт не зайти, историю не посмотреть, один ответ прислали, запросила выписку, опять замолчали.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
да меня тоже везде носит, особенно с учетом нынешнеих цен и коллекций неизвестных годов (правда Дисквред строго идет летняя коллекция зимой на YOOX))))) и так периодичность и идет года два подряд, как стала поклонницей марки, правда далеко далеко не все, но встречается...

Йокс-такая лотерея... Но все-равно его люблю больше всех -))) наш серенький йоксик с непонятно-ужасными фото и описаниями из серии: догадайся сам))
 
  • Like
Реакции: Сомали

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Elenochka))),
Да на юксе тот же Армани многие наши покупают и цены бывают уж очень даже доступные)))
Лариса, я тоже покупаю и люблю очень :yes3: Но поверьте, те кто у нас юге выходят из девяток в футболках армани в катышках, они не на ёксе их покупают :ax:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@nikolas, Обычно, после окончания Закрытой распродажи( Круга друзей), вещи из нее меняют свою цену на более высокую. Но это было раньше. В этом Круге было много позиций по ценам, которые у них были и ДО Круга:)(((. Вот например, я помню были в Круге брюки Валентино по 2700, я тх купила. Закончилось действие Круга, и стали они стоить 27000:). Смотря на нынешние цены, создается впечатление, что после 18-го числа, цены должны понизиться( куда еще выше то, да на Г?)
 
  • Like
Реакции: Elenochka))) и nikolas

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
И я все смотрю,но наверно нет[emoji1]не буду
почему нет?ты ж хотела с лодочками и пинжаком :haha:

Sladkoro4ek добавил 18.04.2016 в 09:28
В тему Тодсов
tods2011-9.jpg


Sladkoro4ek добавил 18.04.2016 в 09:29
Оксана Сана вот похожие я мерила ботильоны по колодке и модели,хорошо на ноге смотрятся,но так и не купила из-за непонятной ширины
Tod%25E2%2580%2599s+Women%25E2%2580%2599s+Fall+Winter+2011+Collection.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Vladimir239, пазолини и итальянский бренд понятия не совместимые:ag: По GML: у меня создалось впечатление, что популярным его сделали в свое время (90е) именно русские. Броские яркие модели со звериным принтом, много золота, платформа, каблы стали пользоваться бешеной популярностью. Помню еще рынок какой-то на Динамо, GML продавалась там по бешеным ценам, в италии же это была марка средней ценовой категории, клевые сапоги с голенищем из стрейчевой кожи покупала за 120 евро, босоноги за 90. Качество оч хорошее, до сих пор где-то валяются. По "8" ничего сказать не могу, заказала в ночи кож платье, сегодня отправили, посмотрим)

По вашей ссылке многие заказали платье, я думаю :) и я в том числе :))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девушки, а кому тод'сЫ отправили уже? Мне куртку хогановскую буквально через 2 часа отправили, а валенки до сих пор "в обработке"... Дергаюсь, может одумались и не пришлют:(



У меня тоже в обработке. Но я пока не дёргаюсь:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@kelp,
га какая между ними разница? как классно два мальчугана и все твои)))
 
  • Like
Реакции: kelp

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
девочки, а что, для избранных вот эти жалкие 15 стр.? или у меня что-то неправильно загрузилось?

да эти жалкие 15стр. которые еще с начала апреля в продаже были...интрига:ag:я 3 апреля всем мужикам своим арманей набрала
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
вчера свалилась с гайморитовой головной болью, пропустила как опять в америку бд вернулась :) правда, очередную мою корзину кто-то купил вместо меня. но теперь хотя бы мелочь для успокоения организма куплю и поплетусь болеть дальше

h-ne добавил 16.04.2016 в 07:52
А я была -украинкой!

про садик свой вспомнила и дружбу народов:
подготовительная группа готовила итоговую программу и были три танца трех братских народов - украинский, белорусский и русский. самый престиж - попасть в украинцы (костюмы и задор танца), потом - белоруссский и уже оставшаяся часть группы водила русский хоровод.
все хотели быть украинками! выбрали самых популярных девочек и мальчиков. как я не желала - мне достался белорусский танец. вот кто знал, что через год и на всю оставшуюся жизнь я стану белорусской дЭвушкой :)

h-ne добавил 16.04.2016 в 07:57
посоветуйте детский пуховик,который стирается без проблем..

из детской верхней одежды очень люблю пух hanna andersson. вообще, всю верхнюю одежду их люблю.
сейчас пуховик pomp de lux носим. в принципе тоже вполне ничего. вот только 2 последних года пуха на мальчиков я у них и не видела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Пусть у моего сына будет такая теща! Я серьезно, если что.
сыну тоже повезло, тьфу тьфу, у них свое хощяйство, так так нагружают дочку, чтобы мяска побольше сыночку моему привезла (хотя сама вегетарианка :ag::ag::ag:):ax::ax::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.