Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
сейчас бесплатная везде и цены пока не изменились...может еще чего заказать...
Вот и я пытаюсь в последний вагон заскочить, но не хватает 400 руб., бежать далеко до банкомата, уже обзвонила всех кто может денег срочно положить:ag::ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я вот такие брала 30й на бедра 97 http://www.yoox.com/ru/42429836HI/item#sts=orders80
Великоваты, надо было брать 29й, но не критично. Оставила себе, тк ткань пиятная, удобные, но очень длинные
nikolas добавил 19.04.2016 в 14:15
А вот эти следом заказала за теми гоулубыми http://www.yoox.com/ru/42429594RR/it...594RR&sizeId=9
Тоже 30й, но сели плотненько, как 29й, и почему то корткие были - по щиколотку мне
Отправила назад
__________________
Спасибо! Значит какие-то шансы есть, если штаны бойфренды и свободные по фасону и так. А вы всегда на ОБ 97 30 берете? В смысле это обычный размер?

blackhair добавил 19.04.2016 в 14:27
@Galink, Галь, мне кажется, если талия своя хорошая, то свой. А у тебя хорошая, особенно если относительно ОБ если рассматривать. Но не знаю! Не носила с такой посадкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Ната707

Новичок
Шопоголик
Ната707, сходите сюда. Уже не первый раз ссылку даю. Супер сайт о питании, тренировках и прочих механизмов похудения, набора веса и всего, что связано с теорией спорта и красивого тела.

Спасибо, по изучаю. Я хочу немного пока таким методом скинуть, а потом обязательно в зал на железо, потому что мышцы питанием не укрепить, конечно, а только жир согнать.(присед и выпады это для попы самое гуд).

Мне сейчас очень стыдно идти в зал с такими жирами. Я за пол года очень много набрала (депрессовала на фоне того, что не получается забеременеть, а сейчас решила не заморачиваться настолько сильно. Как Бог даст, так и будет.) И самое лучше, это "очень сильно" заняться собой.
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Просветите пожалуйста,кто такой лоренци... и где он в нашем городе продаётся? что бы, так сказать, проникнуться к нему доверием

Джамарко Лоренци. Хорошая ит. Обувная марка.В мания грандиоза, вроде в Длт тоже есть.раньше много покупала эту марку, потом цены стали неадекват, и в Манию вообще не захожу давно.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@moomin 2413, спасибо, я их и имела ввиду!
У меня тоже высокий подъем, поэтому исключаю для себя обувь без молнии...
Присмотрюсь, жаль, что в моем размере только светло серые... Они в размер идут?
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
@Sladkoro4ek, у нас ещё есть Оркестра,там какая-то вечная акция -70%, но в Москве вроде её нет. Вот там выборочно можно отрыть вещи нкплохие и сокровища типа пуха богнер за 10 тыс
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Спасибо за комплимент.
Правда,я не знаю какое чувство юмора бывает у Боцмана и даже с Лоцманом не знаком ни с одним.Вам виднее.
А сюда к вам заглянул случайно,нужно было узнать,что там про текущую акцию пишут.
Больше ваш улей не потревожу.Не коробьтесь больше.:ag:

Вася, не оставляйте нас! мне ваше чувство юмора нравится
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Высокий рост-очень красиво, и для многих недостижимо, к сожалению. В наше время можно исправить почти все, кроме роста, ну рост тоже можно, но это уже кошмарные методы. У нас наоборот трагедия, я 170, а дочь всего 162, это большое для нее разочарование, как можем поддерживаем ее, привожу много примеров удачных, но вижу, что для нее это комплекс большой. У мужа рост всего 172( не по внешности его выбирала:ag:, тоже люблю высоких-здоровенных:ag:) и вот дочь пошла в его мать, на нижней границе нормы для наших показателей:(. К слову, у его дяди, брата матери, тоже мелкого, дети 180 сын и 172 дочь, а жена еще ниже дяди... Нет справеливости на свете:) Да, и поклонники у дочери, один был 198 в 11 классе(приобнял ее на фото, голова где-то под мышкой:ag:), сейчас, в институте тоже два каких-то длиных клеются, действительно, природа разбавляет...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Они чуть тянуться? Полиуретан в составе к чему?
Не тянутся особо, чуть чуть, но они и не в обтяг совсем. Вообще сказочные на мой вкус. Полиуретан часто у этой марки в составе. Может быть, чтобы форму держали?
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девушки!
А вот вы кавалерам своим обувь покупаете наверное. Такой вопрос : на широкую стопу какие марки идут? Товарищ один,с маленькими широкими ножками, заказать хочет, боится не налезут. Мои все узкие ему оказались. на его 41й мои 43й не налазят по ширине.

Если нога настолько широкая, я бы с Италией не рисковала. У тестя такая же проблемам, носит исключительно Ральф рингер, сколько итальянской не мерил, ничего не залазит, но у нас в городе и выбор марок небольшой.
 
  • Like
Реакции: Бармалейчик

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, в отчетах часто встречала чью то дочь, фото на фоне кухни. Читала невнимательно, так как не мой размер. А сейчас попросили племяннице прикупить, а найти не могу. Подскажите, у кого в отчетах подростки?

могу ошибаться в написании ника, но вроде как Развина

пс: уже написали)) я медленная какая-то))
 
  • Like
Реакции: yyyyyl

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
О, один возврат пришел! Я про него писала в Тэлус. Надо и насчет второго написать?

Nadezhda15 добавил 18.04.2016 в 19:09
Так, а еще вопрос. У меня вчера вечером не прошла оплата через Пай пал. Писали, что превышен какой-то лимит. Я в анг. не бум-бум и поздно уже было разбираться, оплатила картой и пошла спать.Вот сейчас только вспомнила. Что это значит, кто знает?
 
Последнее редактирование:

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
вещи начали дорожать. некоторые вещи стали стоить намного дороже, чем до круга.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Подскажите по размерности фирмы Frankie Morello - интересуют джинсы....
100% хлопок - брать свой размер?
Отзывы почитала - все про джинсы с эластаном)
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@AnyaT, на мой взгляд , хорошо смотрятся с любыми брюками, сужающимися книзу. Или просто узкими, по фигуре.. Сверху пальто оверсайз/прямое/свободного силуэта до колена и все... Образ готов ))

moomin 2413 добавил 14.04.2016 в 00:33
@Ламик, конкретно эти, да, в размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnyaT и Ламик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.