Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
так я и не поняла из ваших рассуждений, каков правильный женский современный человеческий рост))
подскажите по ситуации: очень нравится одна вещь из новых поступлений, но не нравится цена, ясное дело))
2 цвета, оба в единств экземпляре. что делать? ждать кода и снижения цены? yoxx на все новые поступления со временем снижает цены?
или уведут?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки! До какого размера может дойти скидка на кроссы Ann? Хочется, но дорого и непрактично совсем... Не было у меня никогда её обуви:)
В последний раз из корзины уходила с -50
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Мила, привет!
Я таких, как у нас не видела...
Я смотрела только 40 ит., может были в размерах меньше 40-го)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
сижу еще брюки или джинсы ищу свекрови.
Если вдруг надо, буду продавать CALVIN KLEIN JEANS черные размер 30 длина 34, очень хорошие имхо, забыла про них, мне велики совсем. По низу см 18 наверное, прямые. Руки не доходят померить и сфоткать нормально.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
шла как-то за ребенком в школу в трениках таких а-ля лосины и короткой курточке по середину попы-так даже алкаши что-то там мол какая попа.Мне такого нинада
Такого конечно нинада. Поэтому и приходится находить балланс, чтобы красиво, но и алкашей не волновать особо.
Я один раз тоже в черных лосинах была и в пуховике, стояла у обочины, мужа ждала, он уже на подъезде был, так пока 3 мин ждала три машины остановилось, хоть я к ним в анфас стояла и пуховик не прямо очень короткий. Они насквозь видят что-ли? Вот не ношу теперь эти лосины, а они так мне шли!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
ну я скрипя сердцем дала и все.
Думаю, это то же самое.
Вот здесь подробнее
[OFF]Если вы не прошли Проверку личности пользователя:
остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 15 000 рублей в любой момент времени;
максимальная сумма разового денежного перевода составляет 15 000 рублей;
общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей;
вы не можете получать переводы электронных средств;
вы не можете отправлять переводы электронных средств физическим лицам и другим получателям, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлены соответствующие ограничения;
вы не можете осуществлять вывод электронных средств на свой банковский счет;
в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации
Если ваша личность была Проверена в упрощенном порядке:
остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 60 000 рублей в любой момент времени;
максимальная сумма разового денежного перевода составляет 60 000 рублей;
общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 200 000 рублей;
в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации
Если ваша личность была Проверена:
остаток на вашем счете не может превышать 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте) в любой момент времени;
максимальная сумма разового денежного перевода составляет 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте).
общая сумма переводов электронных средств, осуществленных вами в адрес пользователя, находящегося за пределами России, не может превышать 5000 долларов США в день (или эквивалентную сумму в другой валюте);
в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации».[/OFF]
 

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Хочу предупредить о новом виде мошенничества!
Я вчера разместила на авито.ру объявление о продаже кедов с колесиками Heelys, которые моему ребенку не нужны уже (накатался), а спросом они пользуются, тк новые стоят дорого. Вечером звонок от молодого человека: продаете? А можно курьера прислать и забрать их, тк сам н могу подъехать?" Я говорю, что без проблем, но я живу 3 км от МКАДа, те тогда на электричке. Он говорит, что это не проблема, но вот деньги передать курьеру не может, поэтому предложил перевести деньги мне на карту... Тут я напряглась. Я ему в ответ, что можно мне на телефон деньги положить (сумма не большая - 800руб). Тогда он сказал, что надо подумать, что перезвонит и бросил трубку. Хорошо, что я во время опомнилась и не дала ему карту! Так что будьте осторожны те, кто пристраивают вещи через Авито и подобные электронные ресурсы. Одно дело форумы и проверенные форумчане, а другое дело незнакомые "покупатели". Не давайте незнакомцам номер своей карты!

Могу дать еще один совет про банковские карты.
Если у вас есть возможность,сходите получите еще одну карту своего банка.Причем,выберите такую,которая дает возможность оплаты покупок он-лайн по России и зарубежом и с минимальными тарифами за обслуживание.
Держите ее почти пустой.
Пополняйте ее прямо перед оплатой какой-то покупки в интернет-магазине или вот как с описываемым тут случаем-диктуйте ее номер для перевода средств.Все равно она пустая.Даже если и смогут взломать,много не поживятся с нее.:boast:
Сейчас можно делать онлайн переводы с карты на карту буквально в течение 30 секунд.
И еще-сообщать постоянный номер телефона для пополнения счета телефона тоже не стоит,если продаете что-то дорогое.С него могут украсть средства тоже довольно легко.:(:ai:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@nikolas, Аня, спасибо большое! Все поняла. Рост очень большое значение имеет, да.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
LarusL, просто в 20 лет сложно сказать, что будет с фигурой дальше. И не так много женщин кому действительно везет. Поэтому если спорт доставляет удовольствие, то нужно заниматься, но повторюсь без фанатизма.
Здесь пишут единицы, но читают то многие, судя по количеству присутствующих. И много информации интересной можно получить. Вот Юля пропагандирует здоровый образ жизни, который ей подходит и результат которого ей нравится. Многие здесь спрашивают как похудеть. У всех свои способы. И кто хочет - делится. Многие я думаю Юлин способ возьмут на вооружение, но писать единицы об этом будут.

Так что, девочки пишите побольше, нам пассивным пользователям интересно и познавательно:ax:
И вообще, я считаю, что этот форум самый позитивный и приветливый. :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Телосложение такое, ага, при этом попастенький.
Он сша не любит одежду, только европу и то... Привередливый
Так там и хьно босс есть, и тассо эльба, и еще куча европ.марок. Очеь много дисконтов на ебейе, где костюмы и рубашки со скидкой 70-80%. Но главное, что там есть regular fit, slim fit, trim fit, те в зависимости от фигуры можно выбрать костюм/пиджак и рубашку, а на юксе никаких описаний нет, поэтому покупаешь кота в мешке
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@моднявка,
Ну да, надо брать со старых закупок, с кодами какими)))
Новые на порядок теперь дороже...

@Galink,,
Галь, видела боты от Анн на шнуровке?
Только белые сейчас, а в том сезоне были и черные в замше и коже...
Очень нра))))
http://www.yoox.com/lv/44995954GW/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=44995954GW&sizeId=

не видела(( классные) сейчас посмотрю сколько они у нас:ah:

Galink добавил 16.04.2016 в 16:30
Лариса, не смотрела... может лучше и не смотреть, чтоб не испугаться)) или посмотреть, чтобы решиться побыстрее на кеды))

Роскошные босоноги!! :ay:
мои много проще, но я все-равно довольна))

моднявка добавил 16.04.2016 в 16:23
зато КАКИЕ!)) :ay:
я вот никак не могу себе найти подобные, а так нужны-нужны..

моднявка добавил 16.04.2016 в 16:24

Юля, если у нее реально золотые руки, то надо мне очень контактик :ax:
много чего укоротить нужно, возможно ушить, а самое главное - кожаные брюки с молниями укоротить/ушить, вот за них переживаю, чтоб идеально сделали..
еще на самокате кувыркнулась и пуховик на плече разодрала(( так его люблю! жалко очень...
вот такой [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/16/thumb_e4b9e21661.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

на самокате:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Clumsy,
Свет, кроссовки те и на широкую стопу подходят - они достаточно свободны в ширину.
Босоножки на каблуке брала 40 ит., а босоножки на плоской подошве - 39,5 и все отлично подошло)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Ната707

Новичок
Шопоголик
Наталья, не надо их "ухуживать" :ag: Лучше изменить свое отношение к своему же телу :yes3:

Действительно! Икры оставлю в покое ,а лучше талией и боками займусь, вот им нужно точно "ухудеть". Тем более Любовь выложила диету и план действий, вот и займусь.
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@Yulius Zharko, а колени у мамы не болят после штанги ? Я вот с удовольствием бы вспомнила молодость со штангой,но боюсь совсем без суставов останусь (

В пристрое Салсу летнюю продают http://shophelp.ru/marketplace/dzhinsovye-bryuki-salsa-r-r-38-40.html

Простите, что вмешиваюсь, НО, мне 51 год, вес 60 кг, я всегда занималась спортом, у меня нет идеальной фигуры, широкие плечи и грудная клетка, жир не висит. Но приседание, даже просто, без штанги - убийца для суставов. Возможно сейчас это не так чувствуется, но позже будут проблемы. Нельзя после 45-47 лет активно приседать, бегать и прочее, что дает большую нагрузку для суставов. Идеально- эллипс, и жим штангой лежа. Вот тогда вы сделаете себе фигуру и жиров не будет висеть, тело будет подтянуто, мышцы в тонусе. Так что Ваши опасения не напрасны. И я бы поговорила с тренером, они должны иметь хоть какое-то медицинское представление о строении тела и мышцах.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катечкин, да кто б открыл в 9 лет :ag: чудом в 20 узнала!
Вуся, @Galink,
У меня это совсем не навязчивая идея. Иначе бы я занималась не по 2 раза в неделю, а больше. У меня много других навязчивых идей, про которые я молчу совсем. на форуме много говорят, что пора худеть, вот язык за зубами и не держится. Я несколько лет пыталась себя вернуть в форму 18ти лет, наверное поэтому за живое задевает.
Все, заткнулась :ag: обещаю!

Yulius Zharko добавил 20.04.2016 в 10:12
@Katuhin, с языка сняла)

@Владимировна, :ag:
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Джамарко Лоренци. Хорошая ит. Обувная марка.В мания грандиоза, вроде в Длт тоже есть.раньше много покупала эту марку, потом цены стали неадекват, и в Манию вообще не захожу давно.
А в мании -понятно.... что-то типа балдинини ну в длт тогда этого точно не продаётся:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.