Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, ржу, меня выкинуло из интернета на пол-часа, сижу читаю одну открытую страницу, там, где про детей и про баловать или нет. И столько мыслей, и написать хочется, и интернет никак не врубается, как та собака, которая все понимает, а сказать не может. Заработало наконец!:ag::ag:

Люба,тоже сижу читаю и меня улыбает!так меня умилило,рассуждения про детишек!!!а потом то,13 лет,15 и тд!и книжек у нас особо не было,про воспитание!
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Спасибо) я там спрашивала-разве действуют коды на распродажу или нет. Но не просила.
А здесь просто поинтересовалась: слышал ли кто-нибудь о таком мошенничестве с картами через коды.
Вот и все

В теме кодов посмотрите есть ваш вопрос о коде,или кто-то написал с вашего акка?Видимо чел решил,что вам тоже надо.В любом случае решать вам-пользоваться кодом или нет.Можете ему в ЛС написать и сами спросить все.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто-то в курсе размерности MICHAEL MICHAEL KORS
http://www.yoox.com/ru/42416883nq/i...=deeplink#dept=women&cod10=42416883NQ&sizeId=
не знаю какой размер взять, сама ношу 12-14 юк (был бы 13 - то точно его), Джинсы 30. ОБ 102, а ОТ 76 где-то.
Что думаете - 48 брать? просто я тут одни джинсы купила спереди кожа, сзади джинса, поносила буквально 3 раза - увеличились ровно на размер, отдала маман :ah:
Теперь вот вся в сомнениях)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
уфф, спасибо, Юль! Так ведь яркий верх и не нашла!
Лююююб,ну не надо тебе:
а)детское
б) футболку
в)красную :ag:
как говорит мой муж:надо взрослое,интересное,интеллигентное))

Sladkoro4ek добавил 17.04.2016 в 20:12
Нет, я же Лошадь по гороскопу
а мои коты тогда к чему? :ag:
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, хорошо тебе, Люб, но мрачновато. С белыми кедами ее не мерила?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Да-да ,Покажите))) я ещё и замеры у вас можно попрошу потом?))) а то не знаю ждать меньший размер или нет,вдруг будут возвраты

muravei, хорошо, вечером из дома! Качество фоток будет только на планшет перед зеркалом:)
 
  • Like
Реакции: muravei

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Дык я наоборот, носила почти до 30-ти, в шкафу до сих пор кожаные лежат и в чемодане любимые Бенетоны (сейчас ткани другие, дочку ждут)
А вот решила для себя и "завязала". Зато количество юбок у меня - хожу и жмурюсь! :ag:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Мне пришли почти все посылки, только джинсы j brand сегодня придут. В сомнениях пока только по поводу вот этого http://www.yoox.com/it/36466571QW/item#sts=orders80&cod10=36466571IH&sizeId=5
В жизни не такие прозрачные, но в талии там можно две меня вместить, пояс затянуть можно, но не уверена, что это хорошо смотрится.
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала

Нет, не показывает , что это закрытая распродаж, просто как просоакция. Закрытая у меня только на женщин выходит ((
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Жорик Армяни
Дамы,только что узнал,что нас посетил Жорик Армяни,он же Giorgio Armani
В Москоу прикатил презентовать какую-то свою то-ли книгу,то-ли альбом.
Вот почему там в Юксо-распродаже больше всего "армянских" шмоток на развалах-приурочили к визиту Его Святейшества
Не хочется быть неприветливой с единственным мужчиной на форуме...но чувство юмора у Вас так себе, как у боцмана... меня лично покоробило...
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
на всякий случай пойду сегодня))
интересно,с какой стати тарифы поднять решили и насколько это соответсвует действительности?

сегодня было много людей с отправкой, одна женщина больше всех возмущалась, что она отпросилась с работы, т.к. завтра тариф подорожает. Из-за того, что была кучу народа, я толком и не спросила.
Но сотрудница почты в ответ на вопрос, почему дорожают тарифы, ответила, что в магазинах же тоже ничего не дешевеет.
вот как то так
Это было на почте Питере, может в других городах по-другому
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
@ОльгаОльгаЛ, дело не в мере) и не в просьбах) это как раз тема воспитания/баловства. Дело в любви. Одни задаривают, да не любят, другие ничего не покупая,купают в любви. А это именно отношение к ребенку как к ребенку, любви к нему как таковому что он есть, желании не откупиться или задарить, а дать лучшее что возможно, сделать счастливым, а не отделаться от него.
Если ребенок требует или считает что ему должны-это уже проблема воспитания, подачи. Подарки они ведь не за что-то, а просто так. Потому что хочется. Не ребенку, а самому. И ребенок обычно счастлив, а не избалован при таком отношении. Остальное-заботой, вниманием, воспитанием, отношением, собственным примером.

У меня есть неудачные примеры и тех, кто откупался от детей (о чем вы пишите) и тех, кто их слишком сильно любил и баловал.
Согласна, тема очень сложная, но моя мысль, заключалась в том, что балуя своих детей, нужно не убить в них желания самим добиваться всего в жизни.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ээээхх... везет Вам... меня вот с возрастом очень моя моська заботить стала:ag:

аналогично)))) косметолог лучший друг:ag::ag::ah::ah::friends: иначе не верю в волшебство кремов:ah::ah::ah:

Galink добавил 16.04.2016 в 13:39

Спасибки!!!! он у меня М (точнее не у меня ., у Кристинки)))):ah::ah:
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, никто ничего не слышал о обуви VIDORRETA (женские эспадрильи) как она по размеру, ничего не смогла найти в инете! Заранее спасибо!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.