Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, в Детском мире ветровку Tokka tribe недавно купили.в разных магазинах расцветки отличаются.она типа реймы,но расцветки повеселее,а качество такое же.они вроде подразделение реймы.со всеми скидками и баллами(у нас на карте накопились) 2400р.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
@K@priz, не через мобильную версию, а через приложение на телефон / планшет
 
  • Like
Реакции: K@priz

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
пробовала, не работает:)
карту уже помню наизусть, ну и пейпал....
самым циничном случаем был заказ сумки в кинотеатре перед сеансом. Сидела, скучала в ожидании начала, а тут такая прелесть:)

Действительно верх цинизма)))) смеялась)))):ag:
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Добрый день, коллеги шопоголики!:ax:
Я новичок, но у меня есть подружка среди Вас.
Потихонечку начала изучать информацию на вашем сайте :rtfm: и у меня возник вопрос:
почему во вкладке АККАУНТ-МОИ ДАННЫЕ я не могу выбрать галочкой (точечкой) пункт о рассылке. Я очень хочу получать коды на ДР (тем более ДР совсем скоро) и прочие скидки. Как быть? Кто сталкивался?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, мы едем в Калининград, потом в Москву. Цены конечно... вроде не дорого, а в сумме выходит как в Египет на красивые рифы смотреть...
Даже не знаю откуда такие цены берутся. Считается по своей стране должно быть дешевле. Хотя если подумать-почему? Те де продукты, то же жилье. Все дорого везде
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Девочки,я верно понимаю, что детское в круг еще не залили? Или я просто не вижу?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
lamila, я не согласна)))) (у меня большой опыт в свадебной индустрии. Фотограф я)
Рубашка жениха должна быть в точный тон платья невесты. Иначе, на фотографиях будет очень не красиво. Я на встречах с парами сразу фото показываю, как это будет выглядеть и предупреждаю, что фотошопить цвет рубахи не буду))))
И не покупайте белоснежный цвет. Белый цвет принимает на себя окружающие цвета. Если улица-то рубашка будет синяя, если листва-то зеленая.

Спасибо!ценная инфа для меня!тоже думала,что сначала для невесты наряд,а потом уже для жениха!а какой,тогда лучше цвет рубашки,если не белоснежный?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я тоже не думаю, что туда прям поесть приходят. Чаю с плюшками попить разве что. Поиграл с котиками, пошёл, помыл руки, попил чаю. Не вижу проблемы вообще.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба да..сумашедшие дни пародия на то что было раньше
Наташа, именно пародия. Мрак вообще. И так не в лучшем состоянии ездила, думала настроение поднять, так скорее наоборот))) Тоже в гастроном зашла. У нас теперь там какая-то татарская сеть из Казани(специфика чувствуется, ну и стокманновские остатки распродают), то есть это не гастроном Стокманна там. Долго там блуждала, в итоге купила каких-то булочек, чиабат, мясо, курицу, немного колбасы итальянской и все.
Ходила и думала, у нас оооооочень много магазинов продуктов, они на каждом углу и у всех рядом с домом. Гастроном Стокманна находится за МКАД, то есть в него надо специально ехать, когда был Стокманн, ездили именно за их продуктами, те продуктами разных стран, кто и за каким .... потащиться в эту татарскую сеть - мне не понятно. Они же разорятся и очень быстро, гарантия 100%. Москва не Казань однако.:ag:

я трусов 7 шт купила!!
Каких? Я видела там какое-то белье, но как-то мало и все, что хорошее без скидок шло.

blackhair добавил 09.04.2016 в 00:10
это ещё ни разу не обсуждали
это было упущение.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek,
Если нужна просто ветровка, то лучше Рейму берите. На Реймашопе можно глянуть и на купивип я часто ловлю ее - там очень хорошо скидывают бывает.

наверно нужна и ветровка-непродувайка-непромокойка и что-то утепленное,которое потом на начало осени подойдет или ветровку,а вниз флиска подойдет?аааа
я вечно ломаю голову с детской одеждой и когда куплю-радостная что такой камень с плеч:bu::ag:
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Anitenok, спасибо большое. Это я к тому, что Yoox активно пропихивает))). И не брала ещё этот бренд. Vans и Nbr1 тоже бюджет, но качество вроде не подводило.


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
54й я своему всегда брала 44 reg на наш 54й
В штатах
блиииин,мало будет :bu:
http://www.yoox.com/ru/41550113SB/item#sts=dreambox80&cod10=41550113SB&sizeId=

Sladkoro4ek добавил 13.04.2016 в 14:47
@Sladkoro4ek, Юля, я тоже все про сапоги себе думаю. То надо точно, то точно не надо. Потом думаю маме не подойдут, себе оставлю, свободно будет, ну ничего зимняя обувь:)
я считаю надо сапоги.
даже если полежат лет 5,все-равно сносятся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenochka)))

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва



У меня лет 15 назад на такой же танкетке были. Купила в Германии за какие-то копейки:) затаскала до дыр!!! Хотя с каблуками не дружу. Очень классные!!!
 
  • Like
Реакции: Сомали и Nadezhda15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.