Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наташа, наверное, у всех так(((

Ладно, все равно уже заначка потрачена))

Все на кюлоты, кстати, смотрю-смотрю... Не пойму, надо они мне?..



И у меня две пары в дриме лежат... Но не решусь... Смело слишком для меня
 

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
Люкс,
спасибо
видимо это возврат из второго отзыва
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
  • Like
Реакции: Лена_Е и Sladkoro4ek

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
... На вчерашнюю жалобу сегодня получила ответ, что оплатят расходы на ремонт изделия (до 30%). Остается найти хороший кожаный ремешок и мастерскую.
Наташ, может плохой совет дам, прошу извинить заранее, но хороший выбор ремешков в ГУМе, там же сразу и поставить могут, гарантию дадут.
Раз уж компенсируют тебе, то можно же сделать так, чтобы потом проблем не иметь)
Вчера писала в предыдущей теме, что родную фирменную часовую фурнитуру (застежки) элементарно переставить при смене ремешка на новый. Там штыречек фиксирующий на пружинке, любой часовой мастер это знает)))
 
  • Like
Реакции: AnyaT и Люкс

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Yulius Zharko, спасибо! А где ж Бальмана еще посмотреть можно?! Модель мужской куртки в нужном размере ушла без скидок, и крайних с ней нет...

Смотря с каким бюджетом :)) на фарфетч, матчес и прочих.
кожанку или как пальто? У нас в городе есть классный дизайнер мужских пальто. Не хуже шьёт. Стоит 7-10 тысяч. Муж третий год не снимает. Пальто как новое.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и kgx

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Галь, не поспоришь, но эта афера с браслетами меня ооочень "вштырила", ведь серьезные люди заказывают!!!
ой,а я насмотрелась в молодости как свекровь с подругами головы занимали.деньги были у всей их компании и мне регулярно присылали задания купить очередную фигню.там были иголки в футляре на шею(правильно колешь в нужные точки и молодеешь),голубая глина(ее надо было кушать,чтобы похудеть),травы-приправы для особого питания и т.д.все сразу не вспомню.и ведь все очень дорого было.
я покупала,но когда меня пытались приобщить,то тут уж я не выдерживала и говорила что тетенькам с высшим образованием стыдно такой ерундой заниматься.обижались,но попытки не прекращались.последней каплей был Морозник.
юкса тогда не было,а то бы на юксе отрывались.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, а я над пеканами стояла и охота и худею )) удержалась..ну ты даешь!!После такой болезни поехала же ..сразу вспомнилось про то как одной собаке семь верст не крюк :ag: да черных купила которые по паре были..дома ходить.. синий бюст и к нему три пары ..ну как я обычно беру один верх и три низа))
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Как трудно жить, девочки. Уши горят, руки трясутся, глаза блуждают. Мантра:" Мнее ничегооо не надааа" не действует на мозг.

И в каком-то смысле неплохо, что ни один код не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: swetmalik и Laruscha

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Девочки, может есть у кого мужики ростом 193-195см? Какие бренды покупаете, чтобы рукава/штанины не короткие были?

на юксе единственная удачная покупка с длинным рукавом - пальто патриция пепе по ошибочной цене за 2700. За такие деньги было нестрашно брать и ошибиться, а подошло. А так - пиджаки только в хугобоссе подходят, даже брукбросерс с маркировкой L рукава коротки, шакил онил тоже пару пиджаков(маркировка L ясен пень), ральф лорен, не помню линию - для высоких. Но и то на пределе. Джинсы как-то проще, левайс 34 длина вполне подходят, он их гробит молниеносно, поэтому другие и не смотрю. Эти оптово в сша покупаю. Джемперы джикрю в основном, опять же для высоких

Кожанки коуч и хуго босс, ветровки армани, вот кстати армани по ростовке на пределе но проходят.

Ах да, вру, с екса еще дуветика, так рукава даже длинноваты

пожалуй, добавлю.
У меня муж не просто высокий, он большой, очень широкие плечи, не очень широкая талия;))), вес 105. То есть еще отсеиваются марки рассчитанные на высоких стройняшек, он в бицепсах и плечах застревает сразу
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, простите, про обувь George J. Love совсем плохое мнение?


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

сапоги подруге брала замшевые просто супер,потом еще трем девочкам купила..все просили,так понравились..
 
  • Like
Реакции: НовичокЯ

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У нас магазины Esprit года два назад закрыли...
Я заказываю в основном вещи этой марки на немецком ебейе. Чаще всего джинсы и джинсовые шорты. У меня их в общей сложности пар десять... Очь довольна качеством и фасонами. По крайней мере на меня они садятся отлично. И джинсы у них хорошего качества.

На мою ж... и талию тоже их джинсы хорошо садятся. Одни из любимых. Я на Асос брала.
 
  • Like
Реакции: nikolas

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, Спасибо! первый лен и не понравился на модели,а второй в дрим положила.
юбочка не детская.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
К специалистам по фен-шуй и экстрасенсам еще. Говорят, помогают
Ну это, наверное, из серии "плацебо" - вот я щас расставлю все как надо, ведро ленточкой красной повяжу и наступит у меня щастье )))
Самое забавное, действительно иногда работает ) Только человек не замечает, что он и сам много делает непривычного и необычного и поэтому жизнь меняется.
Очень простое "упражнение" - заставляйте себя улыбаться, только проснувшись и когда мимо зеркала проходите - настроение улучшается :ad: И потом улыбка и настроение уже на автомате хорошее )))
А вообще, все эти "тонкие материи" такие ... как бы это сказать... :ah: странные...
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.