Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, приветик)
Подскажите пожалуйста, у меня обувка приехала имеются следы клея и в одном месте нитки торчать! Я написала в магазин, мол качество товара не хорошее, а они мне в ответ мол поменять не можем, товара нет в наличии, отправляйте назад. Но я чет подумала, подумала ну что эти следы клея, сама отшкрябою.... НРА они мне)))
Хочу написать пусть скидку дадут или не стоит? Какими словами сказать это, что бы не отказали?
Оксана, я Вам так скажу: обычно я с такими вопросами пристаю к йоксу ТОЛЬКО если это действительно дорогая и очень фирменная пара обуви, если же это обычный ноунейм йоксовский, закрываю глаза или возвращаю, как и предложил йокс. Можно кидать помидорами, но я считаю не стоит йокс мучить.
Скажите, у Вас какой фирмы ботинки с таким качеством?
 

Inna777

Новичок
Шопоголик
16.09.2014
9
33
0
RnD
девы.а где посмотреть стоимость возврата ЕМС?знаю что до 1кг-1700..а дальше..у меня 2посылки полностью возврат(((и в весе больше 3кг(:)(
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, джинсы нормальные, носила. Остальное отшивается в Китае вкривь и вкось, много смотрела в оффе, у нас монобренд был, качество на троечку. Светлую ветровку часто стирать придётся, она этого не вынесет.
Если нужна ветровка, купи тонкий прямой плащ с поясом, тебе под любую обувь подойдёт. И представительно, и удобно.

насть, у меня плащей и ветровок имеется. а мне нужна именно с капюшоном короткая, в дорогу-ну в самолет, на отдыхе вечером если что. Вот такой вот у меня бзик. И спортивную не хочу. А эта прямо то, что надо

Да, кстати, ответили, что основная линия, не jeans! поеду померить
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Нет, на круг не похоже, мне кажется. Странно как-то все. У меня еще 2 позиции упали. А может и круг. Но движуха радует. Код vkyoox еще скидывает.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Наташ, спасибо! А Вы думаете стоит написать в клиентскую с жалобой?

да! они как гарант выступают,они уже в свою очередь могут предъявлять производителю,где закупались.
Пиши и не думай.я вот жалею у меня камень в кольце вывалился,малюсенький(их там россыпь),я его нашла!!! и потом снова потеряла,так можно было заявить в магазин,а я поленилась,хотя знала,так и хожу с вывалившимся камушком.незаметно,но неприятно.
 
  • Like
Реакции: Люкс

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Юль,это Даниэлле? я 29 застегнуть не могла,перезаказала 30 и вот они нормально.другие сейчас большеваты 30,но ношу-нравятся.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Wirta_,
у меня Fresh Step 24 perfomance, желтый с синим балон и стопа в зеленом круге.
У меня нога не потливая, но в жару тяжело становится)))
Он вроде с цитрусовым ароматом, но нет запаха ни пота, ни дезика, когда обувь снимаешь.
Покупала специально для снятия напряжения стопы, чтобы и на каблуках ходить смогла - без него нога тоже расплывается - пальчикам - беда:ag:
 
  • Like
Реакции: Сана441

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
А как в прошлом году было?после 80% был сразу круг или ещё что-то промежуточное было?уже забыла...
Сначала дают Круг в Штатах, потом в Европе, потом остатки нам:(((. На сколько я знаю, ТАМ еще Круга не было. Так что можно расслабиться и копить денежкху. Если в этот раз, конечно, они не решать начать наоборот-с России:))))

Ponatalia добавил 20.03.2016 в 23:19
Коллеги, помогите в трудном выборе, пжл! Сижу, думаю - то ли ещё заказ сделать, то ли потерпеть недельку - едем с семьёй в СПб (окультуриваться:boast:), но и в магазины заглянем - вдруг мощные сейлы где-то есть, сравнимые по ценам с йоксом? Есть? Вообще деловая одежда интересует (женс) больше - рубашки, костюмы и т.п. Или не рассчитывать особо и реализовать свой дрим?
Да,даже не пытайтесь:), после Юкса меня в магазины не затащить. Лучше посмотрите на питерский пристрой, с того же Юкса, у Вас какие параметры? У нас тут полно на продажу:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нышпорка

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я могла бы по радио слушать,если бы он только пел и я про него ничего не знала.
Вот мне кажется вообще не нужно ничего знать про людей искусства(Киркоров, Стас Михайлов - хм, то еще искусство), просто оценивать их творчество. Для чего знать их человеческие качества, их личную жизнь.
Если архитектор спроектировал здание, построил мост, кто знает и интересуется его жизнью? А он достоин уважения примерно как 100 Киркоровых и бесчисленное количество Михайловых, имхо.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Тоже гдянула на историю покупок - и та же картина по заказам в марте '15 - БД, 500 р, БД
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@svk_fox,они стандартно ответили, вы же хотите их вернуть ?
Мне на две пары сапог с заломами по голенищу предложили 10% возмещения.
 
  • Like
Реакции: svk_fox

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я как влезу в одно и до дыр, у меня всё капсулами, и да надоедают вещи :ag: тут пересмотрела кучу роликов на ютуб, оказывается кожу можно востановить, у меня штаны и пиджак лежат на это дело, но один вопрос открыт, а если потом всё это дело покрасит светлый салон в машине, чую не вариант :bu: короче никакой экономии :ag:

мне красили балетки дымчатые, уж больно нравились, но вид потерял нубук . в итоге "нубуковость" понизилась, стали какие-то грубые, пошли заломы. Я бы не стала красить
 
  • Like
Реакции: MinShu

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Письмо сег пришло!денег пока нет!не ожидала такой скорости!

у меня единожды доскакали за 2(!!!!!!!!!!!!!!) недели обычной почтой)
в этот раз отправлены 26,02 2 посылки одновременно,одна доехала,про которую я написала,а вторая все таможится :aq:
 
  • Like
Реакции: allenka197

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, на мужа аккаунт регистрировали, там в лк такая надпись была, теперь найти не могу))))

Сана441 добавил 01.04.2016 в 20:29
Девочки, подскажите пожалуйста у Корса 38 ит соответствует 38 евро?
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Наверное так выражается твоя потребность в солнце, лете и ярких красках зимой.
Да,зимой от черносерой толпы в метро и на улице аж плохо.яркие краски зимой почему-то считают безвкусицей,а мне нравится когда ярко одеваются.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юлия считаете сильно заметно?

Оксана,считаю что не идеальны,да,но можно в мастерскую сходить проконсультироваться,возможно,оттереть можно.Попробуйте сильно нагреть феном и почистить аккуратно тряпочкой.Если размер подошел и нравятся,чего нет? а на доставку соглашайтесь,хотя и код есть.Очень обидно.

Sladkoro4ek добавил 03.04.2016 в 15:17
Слипончики пристроены.Спасибо всем за советы и помощь.

Sladkoro4ek добавил 03.04.2016 в 15:19
девы.а где посмотреть стоимость возврата ЕМС?знаю что до 1кг-1700..а дальше..у меня 2посылки полностью возврат(((и в весе больше 3кг(:)(

а Вы их хотите одной отослать?
http://www.emspost.ru/ru/calc/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inna777

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@kgx, может я так ношу? У меня часы на правой руке. И пахнуть ремень начинает. У мужа после когда уже прямо совсем менять надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.