Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, Люб, в Фаби ты прямо чика! Я в таких уже не хожу)) особенно на дальние дистанции.
По поводу сабо: я тебя понимаю как никто и о чем ты волнуешься-тоже. Люб, у меня есть такой же пунктик насчет изящной утонченной обуви. Чем грубее и массивней(в нашем понимании) обувь, тем более миниатюрно выглядит наш низ(ноги, бедра), как-будто придают хрупкость и не прдчеркивают ничего не нужного. В этих же кажется что они тоньше тебя самой, да?
Я тебе так скажу: это наши бзики. Вот когда я именно в изящной обуви, мне столько комплиманов всегда и вопросов что это и где взяла?! Оставляй-не думай, но частно носить не будешь. Зато когда наденешь, будешь звездой :victory::wub:

Sladkoro4ek добавил 02.04.2016 в 09:21
@Sladkoro4ek, Юлия, а не помните куда писали, адресок не сохранился?

Я писала со своего мейла на customercare@theoutnet.com, да еще на ломаном англ)) они прочитали и видимо пожалели меня, решили перезвонить))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
меня всю зиму и весну тянет купить чего-нибудь красного,алого прямо.Купила сумку-не хожу.Тянет дальше-держусь :ag:
я год назад коралловые джинсы купила.в них не разочаровалась,носила.яркие,но не пошлые.сумку тоже смотрела,но по модели не подошла,а цвет был ярким.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@kapeks, дело твоё; по мне, в крое, пошиве и материалах Calvin Klein Jeans есть что-то подростково-студенческое. Поэтому про линию и спросила.
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
@Sladkoro4ek, @Брюква, @Clumsy,
Спасибо за отклик. Переживаю просто. Первый заказ и первый возврат. Продублировала им еще раз письмо, и в ФБ написала с вопросом когда ждать ответ. Автоответ не приходил.
@Sovchik
Я как раз сейчас вернуть хочу туфли на шнурках этой марки. Складочки небольшие от шва пяточного в стороны, боюсь, что могут в носке увеличиться. До этого были отзывы на марку без претензий к качеству. Мне 39 размер на широкую стопу 25 см подошел.
я вам в личку написала
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, да, Люб. Вот Никас Сафронов ничего приятного во мне не вызывает, а талантлив
 
  • Like
Реакции: velen

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Единственная просьба, кто с ней столкнется где-нибудь в социальных сетях - пишите, что мошенница. Надо, чтобы люди знали.
Надя, вот сюда хотя бы напиши.
***********

Я ничего не купила, виш почти пуст- все распродано, нового нет, заказы от 19 еще не высланы, все надоело!
Хочу в отпуск. Девушки, куда кто поедет?
Просто раздрай в голове из-за цен, все очень дорого. Что делать, куда направиться, чтоб бюджетно?
Где-ниб. есть скидки на авиабилеты?
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А чавой-то все скидки поснимали до времени? Уже, что ли?
Брюква, если помните, на что была скидка, то в корзине действуют.

Clumsy добавил 03-25-2016 в 01:06 PM
Обычно самые хорошие покупатели - мужчины. Позвонил-приехал-забрал. Все. Никаких "а вот скажите, подойдет мне это или нет".

Delphina, тоже разные! Приезжал мужчина мерять Балдинини - идут 39,5 на 40,5, я мужу 2 размера брала, этот остался. На что он надеялся с ногой 41 - непонятно, поджимали, естесственно, описание я точное давала. Но "а как вы думаете ..." присутствовало в полной мере:) Я сказала, а что можно думать - если жмёт, то жмет и не подходит, это не ваш размер.
 
Последнее редактирование:

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Интересует кто покупал обувь, ботинки, полностью или частично из глиттера, а также полированной кожи, как они в носке, насколько грубые, тянутся ли вообще, если нога проблемная (подъём, мизинец)?
 
  • Like
Реакции: Натали-я

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
а ну да kiss me, я подзабыла. Мы с Жанкой Годнесс ее давно заприметили. но мне черный мрачно слишком. надпись в принципе фиг с ней.

А я только вчера встретила, когда по толстовкам прошлась, ибо обнаружила тотальный дефицит их. Мне на работу, так что надпись имеет значение:) Ну да ладно, заказала - мой размер последний был. И мне не кажется, что тебе чёрный мрачно:) Но я вообще его люблю. Посмотрим, что придёт! :))))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
и наш тоже! надо же,может волейбол по нам плачет,а мы не знаем? :ag: надо разузнать где поблизости.
Я,конечно,больше за спорт на свежем воздухе,вот гребля-идеально)))ну и бассейн тоже очень неплохо всегда к любому виду спорта дополнительно или же сам по себе

что сами университетские,а ребенка в спортшколу собрались отправлять
а почему нет?

Sladkoro4ek добавил 01.04.2016 в 20:31
Девочки, подскажите пожалуйста у Корса 38 ит соответствует 38 евро?
да.Но бывает большемерит Корс.Например,на плоском ходу у меня есть и 8, и 8,5 и мне хорошо и в тех,и в тех(25,1 см нога 39 евро)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kgx, мне нравятся зимой светлые штаны, прямо очень! Но у нас мало носят почему-то, хотя грязно конечно.

blackhair добавил 02.04.2016 в 13:59
Любаша! Какие у вас красивые ножки! Модельные, стройные!
:ax: Спасибо, Наташенька! Называется колготки показала.:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Sladkoro4ek, Юль, может 1 просто блок был, а сняли только сегодня и блок сняли. Пишите в магазин, пусть объяснят как и что. Пишите на англ. незамысловатыми фразами, как можно проще.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки посылки от 23 объявились видно только на ит версии в едост на нашей по прежнему в Италии ..у кого зависли посмотрите))
Спасибо, у меня как раз нигде не видно трекинг кроме EMS и почты России, сегодня обновился, и сразу пишет выпущен таможней уже.
Так что имеет смысл смотреть везде.

n_noname добавил 04.04.2016 в 07:26
В дриме сумки подешевели, которые наценяли в феврале.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.