Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@AnyaT,
Есть какая-то им альтернатива?
Есть:yes3: Для себя выбрала такие. Правда, глазами пока не видела, лежат у посредника. В описании yoox ошибка, во всех других магазинах подошва у этой модели кожаная.
В целом мне хотелось, чтобы сзади на голенище не было текстильных вставок на облегание (как у 50/50), чтобы по всей длине и ширине кожа, включая подошву; чтобы подошва была не тоненькая, а даже тяжеловатая; чтобы колодка удобная (у меня есть обувь STRATEGIA, комфортно); чтобы на самой стопе кожа была плотная, двухслойная, не тоненькая; по внешнему виду - чтобы не гламурно, но и не авангардно, и притом не по-жокейски и не по-мушкетерски; ну и чтобы не слишком дорого. Месяц выбирала, всех вокруг измучила.
Попробуйте в поливоре, на листе, в пинтересте, на амазоне разных версий, на ибее поискать "Overknees". Повторюсь, я тяжело, от противного определялась, потому что крайние ботфорты покупала в старших классах школы.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_, мне вообще кажется тут главный критерий:нравлюсь ли я себе в зеркале.Если нравлюсь-буду носить,если нет-не буду.И кого я там раздражаю или считают я не так одета-мне фиолетово)))
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Да,есть такое,но я не смогу воспринимать песню о любви в исполнении артиста,который может женщину ударить или обозвать.

Он же лишь исполнитель, передатчик, сочиняют другие, "тонкие"

Sladkoro4ek добавил 23.03.2016 в 17:07
А мне понравилось из последнего похода-призрак оперы,мюзикл.рекомендую

allenka197 добавил 23.03.2016 в 17:04
@Sladkoro4ek, Юлька,так новость,то давняя :ad:
Вот кому давняя, а кому только узнала месяц как :ag: а как любила, как любила
А скйчас: тьфу нах :ag::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лена К

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Clumsy, на мой рост отлично, не короткие. Ткань не толстая, не слишком легкая, а прямо как надо)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну,и надо знать особенности своей фигуры.
Вот это наверное главное. Для примера, все джинсы всех марок 29 размера мне велики в ногах. Мне лучше впихнуться в маломерный 28 даже, но 29 нельзя брать.
Даже последние мои Риплей 29, всем уже известные в маломерки, все равно при том, что на бедра сели хорошо, наверное 28 сели бы очень впритык, но это не мой размер, это размер, взятый из за маломерности, но придется носить только с ремнем, а я не люблю. Но без ремня ездят туда сюда и сползают и есть место в ногах там, где его быть не должно.

я как вижу в описании обтягивающая модель,то дальше нет смысла смотреть.
Я наоборот только такие беру))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Может кто-нибудь подскажет из тех, кто на theoutnet часто заказывает. Что это за оплата доставки на месте, если я код на БД применила.

Это стандартное письмо, шлют всем на всякий случай. Если Вы попадаете на налог, то им нужно Ваше согласие, что Вы готовы все оплатить.
 
  • Like
Реакции: NatIr

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
К сожалению,сквозные дырки совсем не Питерский вариант)
Так они горизонтально сквозные, подошва сплошная, насколько я рассмотрела. Не промокает. Скорее для аммортизации?
Смотрела, смотрела, ничего не видно, не рассмотреть. Но дочь много очень носила тем летом, не промокала точно. Я свои только в зал носила несколько раз. Планирую активно на улицу носить в этом году.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
allenka197;5Девочки сказал(а):
У меня дочь носила кожаные два лета подряд, нормально ей.ничего с ними не сделалось, а я не смогла - мне очень жесткие. все ноги стерла минут за 10.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, приветик)
Подскажите пожалуйста, у меня обувка приехала имеются следы клея и в одном месте нитки торчать! Я написала в магазин, мол качество товара не хорошее, а они мне в ответ мол поменять не можем, товара нет в наличии, отправляйте назад. Но я чет подумала, подумала ну что эти следы клея, сама отшкрябою.... НРА они мне)))
Хочу написать пусть скидку дадут или не стоит? Какими словами сказать это, что бы не отказали?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@моднявка, я тоже жду дополнительно к отложенному на круг - денег за возвраты от Ёкса, ПП и еще завтрашнюю з/п.
И всё это рассчитываю хлопнуть на акцию) мужа предупредила, чтобы потом за сердце не хватался)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Я на днях брюки получила: вместо заявленных 23 см внизу - 16 см. Предложили 30%, сказала, что устраивает 40, согласились при условии предъявления чека из ателье, а у меня частная портниха)) В итоге, перевели 40 % без чека))

в такой же ситуации КС написала,что "частная портниха их не устроит и только при наличии чека. Наверное с оператором не повезло(((
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, если качество нравится, то я бы ушила на сына и оставила. Брюки мальчику лишние не бывают :)

Наташ, да видимо так и сделаю, хоть он и козлит))) типа брюки-г...но
девочки, у меня муж без брюк))) никак ему не купить такую полуклассику, видимо в Зару поведу
 
  • Like
Реакции: Сомали

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Vladimir239, я покупала длинную 46росс и мне была как раз.отзыв мой есть.ее подруга очень попросила и ей немного великовата в плечах,но она на размер меньше меня и ниже ростом.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
И да, не совсем обычные они, именно с "изюминкой", только голенище не узкое у них, с худенькой ногой как будут смотреться....
вот именно это в них мне больше всего понравилось честно говоря,прям хочу чтоб карандаш в стакане был)
я теперь за размер переживаю,но на 40 я не отважилась бы.У меня подъем не высокий и нога худенькая.Лишь бы по длине хорошо было.
Я видела Ваш коммент что появились снова-рука не дрогнула)) почему-то сегодня дернулась)))))))))))))))))))снова сходила прочитала Ваш комментарий и решила-надо брать))))
Феррагамо - балетки его, даже в разных моделях, чем то похожи всегда...
Я вообще говорю про обувь от этой фирмы - имею много и разной - восторга нет....
поняла.Я как-то именно этой маркой не интересовалась никогда) но сумочки у них есть очень ничегошные)буду иметь ввиду,опять же спасибо! что еще можно тут сказать :) одна польза)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Sladkoro4ek, :ag:Юля,они лёгкие ?или тяжеловаты всеж?

allenka197 добавил 02.04.2016 в 20:02
У меня дочь носила кожаные два лета подряд, нормально ей.ничего с ними не сделалось, а я не смогла - мне очень жесткие. все ноги стерла минут за 10.

А жесткие где?между пальчиков или сама подошва?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.