Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Либерта, я думала я очень много набрала. Подруги многие по 12 кг набирали. Я в роддом ехала в маминых джинсах и маминой футболке.

blackhair добавил 29.02.2016 в 09:13
Девочки, а что за марка (+) PEOPLE? Много брючек ничего таких на вид и скидки приличные.
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки, может, кто знает - где в СПб можно посмотреть норковые шубы, особенно, блэк лама интересует. По незаоблачным ценам. В снежной королеве - морозовой была, ничего не понравилось.
Жанна, моя подруга продаёт шубу новую. Она похудела на 19 кг и весь гардероб насмарку... почти всё уже пристроено,осталась шуба. Покупалась в магазине obsession в грандпаласе ( это элитные меха-рысь,соболь, шиншилла) Шуба длинная из норки и воротник огромный ,в него можно завернуться,из роскошного соболя. Шуба ценой 250 тыс.продаётся за 90.Размер точно на Вас, если заинтересовались,я Вас напрямую состыкую...у неё фотки есть и можно будет у неё дома померить.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
а бренд Primigi - это ж наша Парижская Коммуна, или однофамильцы? =)))
Раньше ПК делала под этим брендом, но бренд итальянский и обувь оч хорошая. Давно уже ПК не изготавливает. Была лицензия у них.
 
  • Like
Реакции: Сомали

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, так ведь холодно в них, там же прорези какие-то! Я в утепленных.

Ир, так там пятка закрыта, нехолодно, тем более я ж из машины и в ТЦ сразу, подошва толстая. да и вопреки моде я ж все-таки в прозрачных носках)))
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Отзовитесь, пожалуйста, кто знает, по размерности марки ROMANO RIDOLFI. Интересует женская верхняя одежда.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну санатории разные))) никогда в санатории не поправлялась. Вот в олл инклюзив это да...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, сейчас не найду. Небольшая, прямоугольная, посередине вертикальная полоска с золотыми прямоугольниками.
У подруги рюкзак есть голубой, забавный :)

Мне нужна более классическая модель, вне времени, но не скучная. Например, celine trapezze, но а) заезженная модель б) быстро теряет форму в) заклинило на селин и мне кажется оно того не стоит сколько они стоят)))
Живанши очень даже симпатично.
 
  • Like
Реакции: ОльгаОльгаЛ

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
По поиску Reno Mat предлагают купить ааафтамабиииль!)

Брюква, аффффффтамабиль как защита обуви от грязи на дорогах - супервесчь!:ag::ag::ag:
Но иногда приходится выходить:)
Вот оно:
http://www.salrus.ru/vcd-597-1-607/goodsinfo.html

Clumsy добавил 03-10-2016 в 01:07 PM
И ещё, замшу и мужнину из нубука обрабатываю на ночь, до выхода, хорошо обрабатываю пропиткой от влаги, чтоб успела впитаться. Не часто, за зиму раза 3. Если приходится чистить, то потом снова, конечно. Тогда и чистить меньше и реже приходится:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки. Такой вопрос - я скоро в Италию с ребенком на соревнования уезжаю. Буду там неделю. Чует моя 5 точка, что как раз в это время круг будет:ai: Я могу со своего акка покупать на адрес гостинцы или не маяться дурью - слать домой. Но туда ж быстро придет (мы на Гарде будем - совсем рядом с Миланом) и если бы еще возврат бесплатный - вот бы я разгулялась:ag:
 

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
Добрый день всем! Может кому-то попадалось длинное пальто ниже колена под пояс? Ищу-ищу..
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@blackhair, Любовь, до февраля цены были очень классные, правда товара мало. Я себе такую классную кофту голубого кашемира купила за 3200, ну и по мелочи. После февраля они решили, что будут работать до конца 2016 и цены вновь взвинтили, свитер персона, который я брала за 850 висит за 3300:) . Обуви много вывалено, москино какие-то, кельвин кляйн ну и их собственные марки, если только за кроссами съездить, а так смотреть там, имхо, уже нечего
 
  • Like
Реакции: blackhair и kolobanova

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Nadezhda15, Надя, лучше кому-ниб. из Москвы отправить и попросить получить деньги. Узнать, где эта продавец живет, вдруг кто поблизости есть. Может, кто из наших согласится? Не дай бог вообще ни с чем остаться.

О! Уже нашелся добрый человек.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, а подскажите пожалуйста ещё по PEPE JEANS на об 100 тоже 30 брать? я нашла джинсы своей мечты, а они 31((
и MET если кто-нибудь покупал, буду благодарна за отзыв.
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
@Unbelfiore, спасибо за информацию. Мне матчес не дал заказ сделать в январе. Или как надо тогда Правильно оформлять?

Я последний раз в мэтчес заказывала в ноябре, писала свой вдрес, как обычно, заказ доставили без проблем. Не знаю, что у них там за путаница такая - то ли dhl не информирует магазины о снятии ограничений, то ли магазины недостаточно гибкие. С американской версии аутнет и НАП уже несколько раз получала заказы на сумму более 200 евро, никаких проблем с dhl не возникало. В 2016 еще не заказывала. А по какой причине Вам отказали? Я перед размещением заказа писала в мэтчес письмо с просьбой подтвердить возможность доставки на мой индекс, прислали письмо с подтверждением и заказ пропустили

Unbelfiore добавил 02.03.2016 в 14:38
А на Москву нормально отправляют??
Надежда, да, в Москву без проблем, просто неудобно уже подругу напрягать со своими заказами :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Йохоу!!! Я получила еще один заказ с Йокса и он наконец-то удачный :haha:
Пуховик
TRUSSARDI JEANS
, 44ит на меня даже велик, правда меряла на футболку. Там можно кнопочки переставить. Плечи влезли бы больше моих!!! И хрудь. :dersive:
Только нигде не нашла информации, что он на пуху. Покажу сейчас фото этикеток, подскажите может.
И кроссовки DOLCE & GABBANA из детского отлично подошли. Такие позитивные! Яркие! Спасибо Лене vetikop.

Вот фото этикеток с пуховика.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.