Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ну правда, не везде так, как Вы пишете. Я никогда не сидела перед телевизором, да и что тогда смотреть было. Но у нас не было почти ни секций, ни бассейна. И родители как-то не приучали нас с сестрой. Только от, что в школе: гандбол и волейбол. Меня отдали на гимнастику во втором классе, через два месяца тренер ушла и больше некому было с нами заниматься. Зато в музыкалку и на всякие факультативы, кружки юннатов, макраме итд я везде ходила. А какое там фехтование, лыжи - не было у нас такого. Я из маленького города в Краснодарском крае.
А родители работали с 8 до 18 в то время. По вечерам папа только в теннис ходил играть с мужиками и в шахматы.

В моем Подмосковье из секций было: тяжелая атлетика для мальчишек, альпинизм в другом конце городка, туда близкоживущие ходили, и фигурное катание, один год, тоже в другом конце и поздно вечером, меня туда водить некому было все равно. Родители не приучали меня к спорту. Поэтому с 14 лет - "сама-сама", дома, уже писала. Все дело в желании и в голове:) Музыкалка присутствовала в полном объёме.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Ну,не могу я уже без скидок брать(развратил юкс скидками и кодами):ag:

kgx, так и я не могу без скидок! Больших:) Но я шузоголик и у меня "хочу-не-могу" срабатывает на обувь, на которую без баааальших скидок у меня денег нет:))) Лежит в Дриме наудачу! Уже 2 пары такой ушли - ваще без скидок были, их с кодом -29 купили:(
Вот я не уверена насчёт себя, если б были нужные суммы :ag::ag::ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: Liy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Таис-Таис, да, тоже заметила. Прошлась по магазинам и заметила что все коллекции сам стиль в духе Вонга везде. Интересный стиль. Но надо мерить.
Да у меня ничего особенного. Серая кофта с коротким рукавом. Но мне показалось мне идёт. И фактура приятная. Но был только М. Обычно у них S всегда. Но разобрали. Три штуки оставалось. Не только мне видимо понравилась. Доеду до дома померю на скорую руку и покажу.
И толстовка. Чёрная короткая маленькая на юбки в том числе. Так и знала что без примерки не купишь. Так и есть. Вроде довольна)))
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
такая-же фигня с юбками, да и с некоторыми платьями.
а что-нибудь порекомендовать можете, кто отшивает юбки с хорошей разницей между объемами талии и бедер.

у меня одна юбка-это Пилотоо. Никуда ничто не ползет. В талии и бедрах сидит идеально.

Yulius Zharko добавил 15.03.2016 в 08:20
Вуся, там 39 размер остался. И он тоже возвратный. Боюсь, совсем огромные будут. Мне эти ровно на размер малы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У нас курьеры готовы оставлять соседям, консьержам и кому угодно без всякой доверенности
У меня тоже, что на домашнем адресе, что на рабочем, только номер паспорта получателя просят вписать.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Freebird, я аж пост свой удалила,т.к. может правда не стоит так убиваться:ag:.
сколько кофт разных потом брала,но не то.то колется,то жаркая,то толстая слишком,то рукава сползают.в общем,нет счастья без той олимпийки:(...
больше никогда удобную вещь не выкину,если вид приличный.
 
  • Like
Реакции: Freebird

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, посоветуйте на весну обувь для мужчин большого размера (45-46)! вдруг кто покупал недавно и остался доволен!
А какого плана обувь? По туфлям черным под костюмы брала много марок - могу рассказать все. :ag:Правда 44 размер....
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Девочки, Roberto del Carlo ,какой размер смотреть на мою стопу?39или все ж 40?

Лена, брала закрытую обувь на каблуке 6-7см 37р, велики, нога узкая, с подъёмом. Думаю,вам нужно брать 39р.
 
  • Like
Реакции: allenka197

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Брюква,
Лариса, вам нравится такой стиль, это типа бойфрендов)))
Только вот именно эти брюки, мне кажется, или на размер больше, или найти другие, я выше картинку выкладывала - примерно так они должны быть.
И да, фото может искажать, но у ваших очень узкие они в районе до колен - здесь они должны быть свободнее)))
Если правильные такие брючки - хороша блузка/рубашка белая, свободная и лучше шелковая под заправку + ремень приличный - супер стиль будет)))
На мой вкус - не с толстовками))
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Брюква

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Зеленым стиком пользуемся вдвоем с дочкой, очень нравится. Обувь с замком на пятке есть, нажно только смотреть, чтобы была подкладка из кожи под молнию, тогда ничего не цепляется, но, как правило, так обычно и шьют.
 

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
Ponatalia, Наталья, я всегда ребенку поджимаю аккуратно собачку молнии по бокам с обеих сторон, как-бы плотнее ее прижимая. Попробуйте потихонечку.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
конечно, напиши, проведешь экспертизу, не пожалеешь денег, или ментовка назначит бесплатную:) напиши, что сделаем ей контрольную закупку и будем проверять...
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
kulab,
После того, как заполню - мне на почту ответят? У меня еще и на вторых туфельках косячок небольшой. Я бы хотела скидку у них попросить на эту позицию. Кому писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.