Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Сана441, Я так понимаю, что последняя цена и последний экземпляр это разные вещи.
У меня тоже ссылка на главную ведет.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, кто-нибудь брал кроссовки NEW BALANCE из детского раздела, в частности из раздела для мальчиков себе? Интересует на ногу 39 европейского размера, какой брать? И какие они вообще по ширине и тд. Спасибо заранее.
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Skazkaaa, @Матрёня, у вас одинаковые аватарки - показалось сначала, что человек сам с собой разговаривает
Вероника, у меня не получилось загрузить свою аватарку, выбрала ту, что форум предлагает :) у многих одинаковые аватарки
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

Shantal, Татьяна, спасибо! Штаны прямо любимый мною фасончик!
Курточка тоже очень красивая, цветная!!! У меня лежит в Дриме на YOOX этой марки курточка, но проще, после вашей и нравится меньше:)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Ну правда, не везде так, как Вы пишете. Я никогда не сидела перед телевизором, да и что тогда смотреть было. Но у нас не было почти ни секций, ни бассейна. И родители как-то не приучали нас с сестрой. Только от, что в школе: гандбол и волейбол. Меня отдали на гимнастику во втором классе, через два месяца тренер ушла и больше некому было с нами заниматься. Зато в музыкалку и на всякие факультативы, кружки юннатов, макраме итд я везде ходила. А какое там фехтование, лыжи - не было у нас такого. Я из маленького города в Краснодарском крае.
А родители работали с 8 до 18 в то время. По вечерам папа только в теннис ходил играть с мужиками и в шахматы.
очень странно.раньше тренеры ходили по школам,агитировали детей приходить в секции.я из областного далекого города и пробовала заниматься волейболом,фехтованием,легкой атлетикой.в результате,занималась настольным теннисом и потом баскетболом.еще велоспорт и гребля очень развиты были.я мечтала плаваньем заниматься,но крытого бассейна не было,плавали сами без секций в реке в теплое время.борьба и самбо были,но я такие виды спорта не рассматривала.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
n name, у меня так с утра было, глазам не поверила. Подумала, грешным делом, что начали зарабатывать на рекламе по полной. Сейчас справа колонка примерно 10см.

Мне Yoox подарок сделал. Посылка, отправленная 26 дек., перешла в статус "передача". Ур-я-я-я! Я уж подумала, что носят и сносили вещички. И думаю, помог твиттер. Там ведь дело завели и номер дали и отписались.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и allenka197

Мадам Бро

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
73
301
0
Иркутск
Девочки, поделитесь советами: что делаете, если молния плохо застегивается. У меня на дорогущем пуховике с Юкса от Франческо Сконьемильо( или как он пишется по-русски?), чертовски замучила молния!!!! Я уже прихожу вечером с мужем ужинать куда-то и психую снимаю через раз верхом:))). Пробовала намазать парафиновой свечкой! Помогло , но совсем чуть. Боюсь сломается молния, а там такая конструкция у пуховика и 100% шелк, о перешивании новой нет и речи. Ой боююююсь:(((((

Ponatalia добавил 10.03.2016 в 11:20
Та же фигня на молнии сзади на босоножках Kat Maconie.....
Молния расходится или тугая очень? или заедает где-то?
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
и мелкота на заднем фоне то что-то катает,то исчезает,то машины нет в кадре,то уже стоит :ag: а мамы своим делом заняты :ag:
все понравилось,я бы под топ в горох с цветочком который попробовала бы пышную юбку!Вам должна подойти и сейчас очень модно.
А второй вариант мне кажется не Ваш-меняет пропорции фигуры,усиливает эффект "яблока"(морковки :) )
а фигура у вас хорошая,нужно грамотно скрыть ненужное

Спасибо Юля!:)я вторую блузку взяла под пиджаки чтоб живот скрыть,фиг с ней,морковкой))
А пышные юбки на мне сейчас не очень,т к талию наела мама не горюй((
А мамы они и такие,то приберутся,то нарядятся ))
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
А если зарегистироваться на американской версии, а адрес доставки Россию поставить? Не получится?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Irina Gurova, Ирина, только на подборку получается?

Sladkoro4ek добавил 28.02.2016 в 13:11
@bukva, у них низкая и есть посадка. Размер 30 мне кажется

Sladkoro4ek добавил 28.02.2016 в 13:12
А вот у меня с ними не сложилось, хотя на других очень нравится. От Чая прям балдююююю... А на себе не нравится:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я "балдю" от игры с дьяволом, водка-лемон и марихуанны))) окружающим приходится " балдеть" вместе со мной :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva и murzzzzzilka

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, щас подружка написала об аферистке с авито. Попросила номер карты, тут же попыталась зарегиться в инет-банкинге, с просьбой сообщить код в смс, утверждая, что код нужен чтобы через киви кошелёк перекинуть деньги, причём дотошно выпытывая и убеждая, что код сообщать можно. Вроде как рассчитано на сберовские, но у подружки Тинькофф с супер защитой. Хорошо, не повелась:ai:
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.