Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
А мне петербуржинки очень нравятся, мжет быть и не ярко одеваюся, скорее по европейски сдержано, но стильно. Наверное сказывается легкий доступ в евроу:ag:Еще лет 15-20 назад там можно было застать характерных бабушек в шляпках и поеденных молью пальто, но с накрашенными губами и припудренных, больше нигде в России таких не видела. А в Москве действительно мало москвичей на улицах, только рано утром или вечером можно застать, И на внешний вид всем пофиг. Все имхо
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Volnushka

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Desired,
Ян, спасибо, так и думала, что только через комп... просто у нас такой инет дома, то как пуля, то как я начала спортом заниматься, со стороны можно было со смеху умереть, помашу руками только к другому приступать, там же без остановки 20 минут идут занятия, а тут раз и завис...))) я опять и так несколько кругов и добрых слов в воздух))))))
поэтому и озадачилась записать именно на сам айпад и не мучится в дальнейшем


Галина,для скачивания видео любую программу можно установить и скачивать
 
  • Like
Реакции: Galink

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@kapeks, Юль я же в копейках выкладывала сумку Гуччи 57т, по моему еще и скидка была тогда, эх надо было тебе ее брать:ad:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
я запаслась!:ag: и если вещь нравится,то ношу долго. после того как оформила третью посылку из посл цены позвонил муж(карта его и смс ему приходят) и сказал,что джинсы он мне всегда купит! китайцы для юкса шить не перестанут и хватит как хомяк запасаться!:ag:

Наверное, иногда все ж хорошо хомяком быть:ag: как качество)) заглянул в шкаф в дефицитное время - а все есть и так)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Да, дизель у нас
понятно)))
Вспомнила! У нас машина не завелась два года назад 23 января, у мужа ДР был. Мы тогда так ей весь день прозанимались и не завели в тот день.
Муж этот свой ДР запомнил. Позавчера 23-е было, поехали справлять без машины.:ag::ag::ag: Решили не искушать судьбу.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Galink, или ткни на адресную строку и скопировать, но в приложении екс вроде нельзя, нет функции копирования адреса.
 

Oolga33

Новичок
Шопоголик
24.10.2014
171
3 282
0
Пермский край
Девочки, тест выдает ВСЕМ в результате Есенина, то есть не работает... А Есениных по статистике-4% населения (где-то встречала циферку)))
 
  • Like
Реакции: bemyteddy и Sarasvati

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
У меня в семье все Есенины-я, муж и сын... (по первому тесту) Но мы таааакие разные...
Ну значит все же больше общего, чем разного :).
У меня и у дочери все до капли совпало, вплоть до описания внешности. Я была просто поражена. Попыталась наугад любой другой тип к ней примерить, так нет же, не получилось. И как после этого не верить :bw:. Вот муж придет и его за тест усажу. Уверена, что от нас отличатся будет, может тоже Есениным окажется :ag:.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Спасибо за информацию. Мне Найк тоже больше всего подходит. Но и мои НБ кожаные хороши, но уже старенькие. Вот не знаю, что весной покупать. Может быть просто найк белые кожу и успокоится. Сейчас у меня зеленые с оранжевым Air max, бегала в них, чудесно! И под джинсы летом отлично носила, веселенькие, яркие и очень удобные. Но вот под платья белые хочу и кожу.
Надо наверное померить НБ, хотя бы в ГУМе, там я и видела американскую и британскую версию НБ.

blackhair, Люба, третью пару белых кожаных Найков ношу:)), первые были в Штатах куплены, последующие на zappos. В промежутке какие-то английские были - не то. Вернулась к Найкам. Как правило, белую относительно классическую модель в коже у них найти несложно- выбор не более одной-двух-максимум трёх. Как-то ни одной не было.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Британцы невозмутимы и ленивы, я знаю. Очень они мне нравятся. Шерсть потрясающая, характер независимый. Собаки его не трогают?
Моему любопытному лабрадору, когда он был еще щенком, сиамы шрамов на пятачке оставили. Но это его и сейчас не останавливает. Хотя отношения уже ровные. Но спит он рядом с подкидышем летним. Сворачивается на диване, как креветка, а Мисси греется у него на животе. Сиамы, конечно, снобы, близко его не подпускают.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
LarusL,

ну мы вроде на ты еще со времен брючек:))
ага, в посте так где написано - вот сумока, на этой фразе ссылка. Она выводит на страничку сумки. Правда на русский сайт

hawks добавил 29.01.2016 в 16:39
"разметали" их мгновенно, как цену скинули)))


я лох, я купила не дожидаясь скидки....захотелось вот мне очень. А то лагерфельд упущенный до сих пор печальной тенью в дриме висит.

У меня вот такой вонг есть. Мне в ней ручка коротковата и не хватает ручки сверху. В осталом мегавесчь просто.

45238515xn_12_n_a.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Irina Gurova, я недавно повелась на платье Пилотто. Купила, не могу носить. Ощущение, что как громбаба. Не идут мне не приталенный вещи.
Поэтому, сама не без греха. Купила, знала что не мой крой. Даже порадоваться успела. Теперь вот новую хозяйку почти нашло.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
И плохо, что не ищутся бренды, у которых в названии 3 буквы. Искала отзывы на джинсы MET, A.N.D. - безрезультатно. Пришлось по слову "джинсы" пересматривать посты. Но это, конечно, отностится не только к этой ветке.
Да как раз сегодня искала отзыв Любы по джинсам Риплей.Помню,что недавно оставляла.НЕ ищет его поиск почему-то. :((( Пришлось все "вручную" перерыть)
 
Последнее редактирование модератором:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а мы тут стояли мамами нашего частного сада, так одна так переживала что в магазине Max Mara пальто 80 тыщ со скидкой 50% нет в наличии! очень купить хочет. я че-то блеяла про Йокс но поняла, что все бестолку. пусть ходят в магазины.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катечкин, хлеб можно есть, смотря какой. Люблю с яичницей за завтраком... ммм! Пойду поем :ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
У меня из 46 осталось 40.Спрятали STRENESSE и MANILA GRACE.При чем на странице в подборке товара он есть,а когда пытаешься на него нажать-выкидывает на главную.О,пока писала осталось 38
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Нет, девочки, это была иллюзия, что нормально жить стали.
ну,смотря с чем сравнивать!
если с моей сестрой в Оренбурге,то мы крутые,а если с братом мужа,который в Италии ботинки на заказ шьет,то мы нищеброды.
я недавно напомнила мужу как в съемной квартире всерьез обсуждали брать ли на себя ответственность за кота,которого он хотел завести.сейчас смешно,а тогда ни квартиры,ни карьеры,только молодость и дипломы в наличии.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Да почему шутка? Там народ отдыхает видимо из за того, что дешево, уровень развития и образования соответствующий. Приходишь в кафе в 11 утра кофейку попить, а там ежедневно народ водку трескает в это время, и не единичные случае, а как будто так и надо.
В Москве тоже разные есть. Но, сидя в кафе, вы никогда не услышите, что говорят за соседним столиком, даже, если вслушиваться будете. Там же, нам приходилось обедать молча, потому, что переорать товарищей за соседними столиками мы не могли, и себя не слышали из за их разговора. Очень непривычно было. И устаешь от этого ужасно.


Люба,но многие немцы и англичане,американцы любому фору могут дать по спиртному!просто Русские при этом многие ведут себя агрессивно
 
  • Like
Реакции: vetikop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.