Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
И читать такое страшно. Я позавчера видео посмотрела-полдня подташнивало. Ужас,что с людьми творится. Такая бессердечность. И в конце женщина,когда девочку убирала, так небрежно ее схватила. Как мешок ненужный и валяющийся на пути. Страшно это все...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ааааа, я и забыла про ту:super_smilies046: Еще даже не выгуливала пока, а можно бы уже)) Все, убедили!:super_smilies037:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Еще ходила на собеседование, аж 2 раза.
молодец! и как результаты?)

Anes, привет)

Gelinger добавил 25.08.2011 в 19:42
Лали, а если не секрет, то во сколько снуд тебе обошелся? Что-то мне еще один хочется)
 
Последнее редактирование:

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
может это внутренний номер который отслеживается только в Канаде? :)
так вы пробовали его вбить на сайте почты? :)[/QUOTE]
Да, не видно его нигде. Плохо тогда, за 30$ рассчитывала на отслеживаемую посылку везде:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У нас сегодня первый солнечный день за почти две недели:) Всем доброго утра,удачного дня и хорошего настроения:)

Я с подружкой из Ставрополя созванивалась. Она тоже жаловалась на дожди и жутко нависающие черные тучи
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Сообщение от Lizzen Посмотреть сообщение
тоже 10 фентей вышло..вот думаю, что дорого..
вот-вот. Вроде и выгодная покупка, а все равно дорого кажется. То ли избаловались мы, то ли карма на сегодня у шопоголиков такая))
Мне кажется 10 нормально, а вот то что чуть дороже 10, уже дорого)))))))))))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gelinger, да чет мне повезло - предыдущая морем тоже за 25 дней дошла, зато сарафан бесплатный пасхальный с 8 мая всё не импортнется :) и еще две от 18 мая.

Муж у мя в Красноярске, в командировке на полгода :) такой красивый город! я в него влюбилась! :) но через дня два домой поеду, посылочки надо скорей распаковать, ой, то есть диплом надо делать :)))
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
хочу черные, не очень низкие, из натур кожи или замши, на каблуке( только не очень убийственный).

Lizzen добавил 07.08.2011 в 20:06
ботильенчики очень хороши, если тебе это еще актуально
ты про те серые? мх, ну они же серые...и мех быстро облезет. я хочу купить сначала классические универсальные черные, а потом уже разнообразием заниматься
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ксюша., теперь не ошибись с англ. и американскими размерами, а то их 2 и 2 не соответствуют. Я себе американскую 6 ку покупала, она была на 100см. Сейчас 2ку жду. Вельветки на ленде заказла 26р. сели хорошо, но сзади на талии запас присутствует. У меня спина узкая и некоторые кости :) А бедра-ноги большие. Обычно в ногах тесно. А тут удачно получилось. В ногах не тесно и не висят в талии, хотя запас и есть, но можно даже без ремня носить.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подозреваю, что только потому
возможно, все еще не могу остановиться.

У меня сейчас ногти разными цветами и т.п. накрашены.
Экспериментирую пока выходные.
Работаю 2 недели, еще ни разу в одной одежде не ходила.:)))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
И меня тоже - тренды давят на психику! :)
Да оно, спасибо большое!!! Надо сделать заказ на хербе, а то я его закинула, а мне кое-что надо, заодно и шампунь повыбираю.
Хотя я хотела купить несколько штук маленьких и потестить, но помню, что была ссылка с хвалебными одами на Джованни. :)

Лали добавил 09.10.2011 в 14:04
ты же не блондинка
Кстати, была когда-то! :ad:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Anes, ага гинеколога для справки на права.
эмммм.....ну как бэ.....я в шоке! Зачем гинеколога?! ты же не водителем скул-баса собралась быть!!!!
ппц. Может это в рамках вашего города такие требования? у нас никаких гинекологов :ag: не было

За деньги не попасть ко врачу!!???
да уж, такое возможно только у нас
44027.jpg

п.с. а ещё у нас бесплатная медицина.

Anes добавил 24.06.2011 в 21:10
Валь, ты уж прости, но я возмутилось наличием гинеколога папе, он также возмутился и полез и нашёл даже свою справку. Там врачи на специальном бланке: терапевт, хирург, невропатолог, окулист, толаринголог, психиатр, нарколог! Ни гиниколога, ни практолога - ни-ко-го! :aq:

Anes добавил 24.06.2011 в 21:20
Отличная новость для модниц: Versace создадут коллекцию совместно с H&M. Коллекция, разработанная итальянским модным Домом и демократичной маркой, 17 ноября поступит в 300 магазинов по всему миру, а также станет доступна онлайн. В коллекцию для H&M войдут женские и мужские вещи, а также предметы для дома.

«Я испытываю глубокую радость и волнение от сотрудничества с H&M и возможности представить нашу коллекцию столь широкой аудитории. Эта коллекция станет квинтэссенцией Versace, идеально подходящей для H&M и фанатов Versace по всему миру», — говорит Донателла Версаче.

H&M уже сотрудничали с такими знаменитыми дизайнерами, как Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни, Рей Кавакубо, Мэттью Уилльямсон и Соня Рикель. А не так давно демократичная марка выпустила лчень успешную коллекцию совместно с Lanvin.
http://www.wmj.ru/moda/novosti/versace-sozdadut-kollekciyu-sovmestno-s-hm/?utm_source=modaletter_110624&utm_medium=2&utm_campaign=modaletter_110624
 
Последнее редактирование:

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
на ебее похожм из кожзама вроде много? не? или надо кожу?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Psylica, спасибо. :ad:

Мне тоже Шайтан больше нравится. игривый будет котяра :)

Вот выбираю себе подарок :)
что-то после Карен первое пальто теряется.правда оно позициониркется как зимнее.
Оно еще на ебее есть.
а Карен нет.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Европейский шоппинг тоже не без косяков бывает
эх, золотые слова, подтверждение тому - полученные вчера сапоги-дутики за 1400 руб. (а цена без скидки - 4000 рублей! :ai:), все еще сижу-расстраиваюсь. Могла за эти деньги что получше купить...

Gelinger добавил 03.06.2011 в 12:24
и с ебей иметь дело намного проще причем
мм, там тоже посредник будет нужен, в Россию не отправляют, к сожалению( А то бы я сама уже закупилась))) Но даже с комиссией посредника намного дешевле, а уж как душу греет факт того, что носишь не подделку/копию/фейк :love:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А у меня аллергия.
Глаза чешутся , а еще вчера кто-то в лоб кусил, пол головы опухло.
намазала кремом с айхерба, получше стало, хоть не такой шишак. Но все равно чешется и еще вздут.
Ненавижу кровососущих насекомых:aq:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
И с учебой мы с тобой скоро разделаемся, годик же остался!
Я не хочу заканчивать универ! :ak::ag:

Ne_angel добавил 05.09.2011 в 21:27
Anes, да, вот уже на йогу собираюсь ходить) так -то дел полно у меня - у меня совместная закупка в контакте товаров для творчества, открытки делаю, блокноты....но это всё не то, вот общения не хватает)

Ne_angel добавил 05.09.2011 в 21:28
Реального, сел -поболтал))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.