Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Пятница,сессия:) Я курсовую сочиняю:)
Я присматриваюсь к узким юбкам в пол на английском ебее. Все не могу решить надо оно мне или нет.
Кстати, в кой-то веке откопала магазинчик с недорогими очками с небольшими линзами и очень дешевой доставкой ( мне и мужу ныне модные широкие большие вообще не идут,а у нас другие фиг найдешь). Теперь жду чуда от почты:)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
тоже что ли на хербе затариться, правда мне еще от 14 марта заказ не пришел) хоть шампуней про запас купить, а то с нашей почтой ждать убьешься :bu: сегодня помылась клиар вита абэ, волосы выглядят как пиппеец..
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Morgan, это не катастрофично :) мне часто приносят извещения за те посылки, которые я уже давнооо получила))))))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Gelinger, :ag: и я бы и жила на ибей, вот опять партию писем разослала по доставке к нам.
Девочки, вы потом "спасибы" разсылаете на ответы? А то меня утомляет вопросы разсылать, а потом и ещё по рассылке благодарностей. Но вдруг у них это дурной тон считается? :ah:

Лали добавил 13.03.2011 в 22:23
Может, у тебя рассылка отключена?

а может, но у меня ни дня без ибей, поэтому мне особо и не нужно и так заглядываю.:)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Psylica, платье классное,
И цвет волос супер как идет. Загляденье

Vel добавил 02.05.2011 в 15:45
Gelinger,
Anes,
СПАСИБО. Нашла :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Надо отключить, только в оборудовании у меня неактивна строка отключения! (( Надо поискать в интернете ещё способ какой-нибудь.

Лали добавил 31.07.2011 в 11:34
Я нашла как отключить, получилось. Теперь интересно, как включить, вдруг обычная сломается. :ag:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, красотка!) А какая улыбка)))))))
 
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Написала хваст ебей, хотела еще по айхерб написать, а муж посылку айхерб от 13 сентября принес, так что придется еще эту посылочку потестить, а потом уже буду хваст катать :)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Лиза обещала продолжение приключения в Колумбии написать и пропала.
Любовь наверно
хех, Валя, ты почти угадала, только теперь я начинаю пересматривать приоритеты в делах душевно-любовных...Похоже, скоро произойдет Машина ситуация в любовной лодкой. Но посмотрим...еще курсач нужно писать, концерты ту опять были, вобщем, я сама того не замечая, почти полмесяца не страдала интернетозависимостью.

Lizzen добавил 02.10.2011 в 14:32
Куда планируешь приспособить приз, в каком магазине?)
пока не знаю, я вот отлько 10 минут назад увидела
И вобще, в каких магзинах-то можно? я из американских знаю только 6pm-там вроде нет купонов, VS

Lizzen добавил 02.10.2011 в 14:32
чти полмесяца не страдала интернетозависимостью
точнее-болталкоибеезависимостью:ae:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А чего хвастик только один

у меня ни с ибея посылки были.

но вообще считаю логичным обменяться отзывами уже по получению товара покупателем

А мне кажется, что продавец должен сразу отзыв оставлять, покупатель же выполнил свои обязательство, почему не оставить отзыв?

и где посмотреть, может он и поставил....

А я смотрю циферку около своего ника, если она изменилась, то щелкаю на неё и смотрю, что написали, но у меня пока мало покупок, может у кого много, они и не запоминают какой была эта цифра "до". :)

у меня джинсы сохнут, вечером может сфотаюсь для отчета)) а вчерашние еще не забирала))

Ко мне тоже джинсы выехали! :)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, я решила пусть отправляет платье. не понравится - попробую продать :) но диспут пока не буду закрывать. а то и в клейм переведу. посмотрим что прод скажет. а то затихла как только я её попросила квитанцию об отправке выслать. знает же что не на тот адрес отправила.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
я получала высшее образование по бюджету) а на бюджете вроде как один раз можно учиться (а жаль )
зато можно будет 13% возвращать с уплаченной суммы.
Приветик, кстати! да-да, редко ты нас своим присутствием балуешь, мы тебя вспоминали недавно, потеряшка :)
у меня экономика на 5
молодчинка!
 
  • Like
Реакции: Cappuccino и Lizzen

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
да, очень классно, я отзывы читала, прямо ах))только вот работу надо приличную найти...еще и связанную со специальностью.Только хватит ли опыта после 2 курса, вот вопрос
А у тебя какая специальность?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.