Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Vel, нееет, я не это имела ввиду. Это время - сколько длится аукцион. А я имею ввиду, вот если я выиграю лот, в теч.какого времени я смогу его оплатить? Бывает срок 3 дня, 5 и т.п. Написала проду, но в Корее, наверное, глубокое утро.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Вот поди и пойми, что главнее
Троица! :yes:

Лали, вот ссылка на митенки

Ничё не поняла, не увидела в этой бахроме митенок! :ai:
Наверно мне не такие нужны просто.

Лали добавил 12.06.2011 в 15:22
а ты проверь)) Мои работают по праздникам.
Да-да-да! У нас почта тоже отлично работает, на Новый Год они кажется 2-ого числа уже вышли, а я ждала целых 2 недели, думала отдыхают. :ag: Хотя сегодня наверно всё же выходной, а вот завтра должны работать.
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Маша, так ты уже 2 платья ждешь! а я всего одно, и то красное. :ag:
А вот сумки 3 жду! )))
А вообще смотрела на днях осенние платья, дешевых нет, и вообще как-то тяжело у них с этим.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Ne_angel, Томас Кинкейд- гений света. Один из моих самых любимых художников. Обожаю его картины!:) На торренте есть слайды с его работами. Правда разрешение не ахти. Ищу где получше. Если кто знает, пожскажите пожалста.
А кто не знаком с его работами, то о-о-очень кратко можно познакомиться здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=kUUzKEQ1Ne4
А кто захочет побольше узнать о нем как о художнике и человеке, то посоветую посмотреть прекрасный фильм "Рождественский коттедж" :)
Ну вот, вроде вписалась в кинорождественское настроение нашей болталки :boast:
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
но заслуга мужчин в этом больше
А мужчин в нашей стране в основном воспитывают тоже женщины...мамы, бабушки, учительницы и т.д.;)

подскажите есть ли сейчас возврат с покупок на ебей?
Нет, сейчас не возвращают. До ноября ориентировочно.

помогите советом, хочу купить дешевый телефон
Сейчас и в наших магазинах можно купить простенький, но новый телефон (Нокий много в этом диапазоне) от 600 до 1000. И не залоченный будет и русифицированный и с громким звонком:) Тем более Лыжу вроде как не хвалят ((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
среди ваших однокурсников было много таких образованных, ничитанных и интеллегентных?
И как мне кажется, эрудиция без жизненного опыта, редко когда может принести пользу даже своему владельцу :) Так что, чтобы черпать что-то от другого человека, нужно осознавать пользу от такой информации. А чтобы осознавать пользу, необходимо иметь личную заинтересованность. В данном случае я это и называю настоящим образованием:)
Так что.. не диплом красит человека))
Когда я училась, у нас половина студентов была из деревень, учились у нас одни девушки, уровень знаний у всех достаточно высокий, потому что конкурс пройти было не очень легко. Платники и "дураки" отсеялись после первого курса. Были у нас конечно свои "кадры", которые бухали и кое-как сдавали экзамены на тройки, но в нашей группе это были только 3 человека, в другой таких отпетых вообще не было. Вообще, у нас все стремились хорошо учиться, потому что стипендию платили только тем, кто сдает экзамены на 4 и 5. Преподаватели говорили, что у нас самый сильный курс. Не знаю, может это мне так повезло, может все дело в том, что высокий конкурс был именно в том году, в котором я поступила.
Я согласна с вами, что человек, может и не иметь высшего образования, при этом самообразовываясь, но я таких людей знаю очень мало, поэтому думаю, что это лишь исключение из общего правила, потому что Лень-Матушка - лучший друг русского человека))) Это я по себе знаю, так как если никто не подстегивает, то желания выучить что-то новое надолго не хватает))
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
А на счет "симпатичную сумку жене" я уже говорила - покажите (хотя бы опишите), что вы называете симпатичной сумкой и мы сможем дать вам направление или подсказать магазинчики где искать подобные
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Но, зато с М&Co 20 дней уже прошло, а посыль все еще висит в Англии. Может ее там уже потеряли?
это просто инфа не обновлятся на их сайте. у меня так было, посылка в статусе "принята" и все. А потом на российском сайте отслеживания проверила, а моя посыль уже на импорте оказалась:yes:
Очень бы обрадовалась если англичанки быстро пришли.
и я!)))

Начинаем утро с бодрящего чая с мятой)))
1be432d51f5a.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cappuccino

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я только к сумкам охладела, а вы меня смущаете.
Соблазняете :)
Хваста пока нет.
Я еще не готова.
Там столько ньюансов
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
В день рождения поздравления от нас — это раз.

Шлем мы добрые слова — это два.

Быть все время впереди — это три.

Жить со семи в дружбе, в мире — это, кажется, четыре!

Никогда не унывать — это пять.

Приумножить все, что есть, — это шесть.

Быть внимательным ко всем — это семь.

Быть всегда в нормальном весе —

это восемь, девять, десять!

Ну, а к этому в придачу —

Счастья, радости, удачи!
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Cappuccino

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет! :br:

Вас хоть с конца читай, не осилишь! :bu:

Лали добавил 19.06.2011 в 21:14
Я сегодня подстриглась наконец-то, а завтра выхожу работать с абитуриентами)

Мне бы тоже наконец-то подстричься не помешало.

Лали добавил 19.06.2011 в 21:18

У меня слов нет : F768ac40612e: , я даже при нашем тепле ещё не думала купаться, хотя я и не люблю пляжи, если честно.

Лали добавил 19.06.2011 в 21:20
щас буду пирог вкусненький с рыбкой готовить
Обожаю этот рецепт, только делаю с другой начинкой. Даш, а у вас же вроде как поздновато уже, чего это ты на ночь? :)

Лали добавил 19.06.2011 в 21:22
Меня можно поздравить.
Хвастик вечером!

Поздравляю!!! : Flowers2:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ne_angel, подвеску покупала б/у - пришла как новая, и ещё что-то. А так, не знаешь где ждать подвоха, 3 покупки оказались б/у, но было сказано, что новые.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а как тут скрытый текст вставлять? Который под стрелочку прячется?
когда пишете сообщение, заходите в "расширенный режим" - это кнопка рядом с кнопкой "отправить быстрый ответ". И там будет много кнопочек) Выделяете текст и жмете на зеленую стрелочку.:yes:
вообще РР уже много спама шлет(
они мне не могут сделать рефьюнд уже ЦЕЛЫЙ месяц
Ань, уверена, что дело в асосе, а не в банке? Я как-то получала возврат от асоса, деньги увидела на 27 день. Хотя потом на выписке из банка увидела, что сделали возврат в обещнные 10 дней, а точнее на 6 день.
 
  • Like
Реакции: Волжанка

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ого, сбылась мечта обладательниц не огромных шкафов-купе (как у меня ), а маленьких комодиков, куда, увы, не все вещи можно впихнуть.......тадададам, представляю Вашему вниманию - Бесконечное платье
Мы же недавно такое обсуждали) Нашли на ибэе. И подобное участвовало в настином конкурсе. :yes: Мне нравится) Но ох и ах, одного платья мне не достаточно: глаза завидущие, руки загребущие))
Состав вроде бы неплохой
да, шерсти много в составе. У нас шерстяные пОльта от 7 т.р. :)

Gelinger добавил 07.08.2011 в 13:23
Потом сидели на даче и ели запеченную картошку с сосисками мммм вкуснотища
да, даже слюнки потекли)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Хмурое утро превратилось в хмурый день.
Дождь идет не переставая.
У ребенка сегодня ДР 14 лет:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.