Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня импортнулась посылочка из Тайваня от 29 апреля, а от 26 Англия до сих пор нет.

Vel добавил 08.05.2011 в 21:41
Получила письмо про стул. Говорят что вернут деньги, не могут доставить в Россию.
Муж расстроится. Очень его хотел.
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Привет, девочки)) Ну вы и рекордсменки))) Времени нет читать всё вами понаписанное)) Только домой пришла))

Ne_angel добавил 23.10.2011 в 19:04
Я пошла по Юлиным и Людиным стопам - выйграла платье, не списавшись с продавцом)
Молодец, Маша! Так держать)) Хорошо, что продавец согласился)
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Классная фотка, у тебя улыбка - суперпозитив!!!!!!!!!!!!
спасибо)))

Готовлю тефтели в томатном соусе
а я сегодня готовила салат-коктейль, а он на основе колбасного сыра делается, а я горе-поварешка, потёрла сыр вместе с парафиновой оболочкой :ah: т-т-т, вроде б никто не заметил и все живы :ad:


Я сидела в депрессивной яме. И после того, как резко ответила Даше
решила не писать, пока в норму не приду. Пришла)
ну и славно, что пришла, я сама немного депрессую, не послед.роль играет, конечно, смена сезона и дикий ритм жизни, хочу поскорее зиму, чтобы мело-мело, а я с поп-корном все бы серии Гэрри Поттера пересматривала (мечта)
житейский совет, основанный на моём опыте: купи йодосодержащий препарат (йодомарин, йодактив и пр.), пропей курс, особенно важно тем, кто учится, то бишь для занятых умствен.трудом, сама в аптеку завтра за ним побегу

Anes добавил 17.09.2011 в 19:07
для любителей котиков



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Anes, работаю, просто не так напряжно, как раньше, могу себе позволить полечиться. :)

Лали добавил 19.09.2011 в 20:19
я бы с удовольствием отдала бы его на недельку
Да ты что, я бы такое чудо никому не отдала!:ag:

Лали добавил 19.09.2011 в 20:22
Хорошая ссылочка по выбору подарков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Psylica, поздравляю! давай отдыхай и набирайся сил - наступает новый отрзок твоего жизненного пути :)

Anes, с покупочками, ждем-с хвастов)
хвастаться буду в воскресенье, т.к. на нашу почту с одним начальником (больше никто не работает) пробраться всё сложнее и сложнее :(
как и обещала вот моя хэнд-мэйд открыточка, сделанная от всего сердца - Заводной апельсин
6ad172346f7c.jpg

а здесь под стрелочкой я с хвостом-шиньёном, правда говоря, цвет не мой :ag:
но так - сменила амплуа (я - настоящая, фото в профиле), ну в общем мне не нра, и тяжёлый он какой-то. Сорри, фото с телефона

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Psylica и Vel

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а меня никогда не перебрасывает)) Просто наверху высвечивается 1, и всё) Иногда даже можно и не заметить)
Это нужно в "Опциях" настроить:
"Если вы находитесь на форуме, то при получении нового ЛС система может послать вам уведомление в виде системного окна".
- Разрешить уведомления о новых ЛС всплывающим окном (отметить галкой)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Ne_angel, подарки великолепны(блокнот так вобще просто ах))а с открыткой ручной работы вобще супер будет:)


Vel, мне зеленые босоножки понравились)пальто классное, очень элегантное,за шерсть цена оправдана:yes:

Ох ,а у нас прямо лето-ходила на почту сегодня в шортах, майке и сандалях новых-так классно! солнышко светит, тепло))ммм
пришел хусейл-по треку только из Москвы вылетел.
Еще заказала линзы на getlenses...посмотрим, как соберут и отправят. Дешевле в 2 раза получается!
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и Vel

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Кстати да, а ещё обычные скинни сейчас тоже подворачивают, может он просто показал на фото, что их можно и подоврачивать
Может быть, быстрее бы уже пришли:)
Всем уже интересно какие они) б/у или нет)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я наконец-то решилась на заказ. Хочу попробовать заказать с Blueinc джинсики. Подскажите пожалуйста, а как можно заказать несколько вещей в одной посылке? Доставка выйдет дешевле?
именно в этом магазине не нужно просить инвойс дополнительно) Просто зайдите в выйгранный лоты, там будет одна общая кнопка для оплаты, и доставка автоматически посчитается со скидкой :)
Написала продавцу, но он не отвечает. Вот как в такой ситуации открывать диспут??
Диспут на частичной возмещение по причине недоволожения вещей.
Пойду тоже завтракать.
так просто и так классно!))) Нужно будет попробовать!
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ну а вообще там 12 страниц женских футболок)
спасибо, Маш) Посмотрю)

Ne_angel добавил 27.10.2011 в 23:42
Но если первая покупка понравится, буду заказывать)
Если тебе первая футболка понравится, потом и мы станем заказывать)))
Я не оч к Китаю отношусь после хусейла)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Psylica, я до него еле достучалась, пришлось адрес менять, не хотел с Россией общаться. )))))
п.с. загляни в личку, я скинула свою обещалку.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Спасибо, девочки!
Ага, уж неприятно точно, когда тебе не верят! ((
Сейчас хвастик сочиню!
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет, девочки!
Поздравляю со вчерашним праздником!
Всем весеннего настроения! :aj:
3c2b1d8fb36e.jpg


Лали добавил 09.03.2011 в 10:30
Лали, хорошенькая курточка)) Но раз упустила, значит, тебя ждет еще лучше :ax::ay:

Трудно поверить, но на следующий день я нашла такую же на размер больше и с бирками (та была новая, но без них)! Ещё труднее поверить, что я её увидела за 23 минуты до окончания торгов! :ag: На этот раз не стала общаться с продавцом (да и не успела бы наверно), а просто сделала ставку! И выиграла! :Mauridia_18: И вышло дешевле, чем если бы через посредника заказывать (я тогда пообщалась с той девушкой-посредником, которая писала сообщение в этой ветке)
Вот как, даже такое бывает! :ai:

Только теперь думаю, подойдёт ли мне она сверху, т.к. ОТ, ОБ мои, а ОГ, как по меркам, то большеват. Девочки, как думаете, 10-ый размер на ог 82 как будет, плохо или пойдёт? А то продавец молчит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Волжанка, я бы открыла диспут и указала желаемую сумму возмещения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.