Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Gelinger, уф, ну и слава богу, что я пропустила :) у меня правда поднялась на минутку легкая паника, что мне тоже надо халявы :) но отпустило.
я вообще уже 2 месяца нигде, кроме ибея, не заказывала. даже мой посредник в штатах удивляется, что перестали приходить коробки на ее адрес без предупреждения :)
жара чтоли так на меня влияет?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, скорей бы все пришло и подошло)) А то я боюсь без рекомендацию кремы покупать!

Асос со своей скидкой 15% меня уже 3 часа у монитора держит!!!
а мне так и не прислали купон:ah:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Черная пятница в этом году 11.11.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чёрная пятница — пятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. На Западном побережье его стали использовать примерно с 2000 года. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 22 по 29 ноября.
а почему так долго? у нас быстрее делают...
да мой же в командировках был, и всё у нас никак не получалось, там еще с этими справками замучали. С военкомата справка годна только 10 дней, ну и вообще много было заморочек :)

Psylica добавил 02.11.2011 в 11:47
Можно темки полистать: раз и два) и вроде еще где-то было.
ааа, я думала они в Египет ездили :) ну так то тоже интересно, но если все рядом. А мы по всей России разбросаны, нам дешевле в Египет слетать чем всем в Мск словиться :)))
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, я сама удивилась. Такого не было никогда. Я аж испугалась. Потом перевела и ахнула.
Еще приятная новость подкатила. потеряшка с ленда после 13 дневного отсутствия после выезда из Москвы, обнаружилась на сортировке в С-Петербурге.
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
А вам они тоже и деньги вернули и вещь предложили выбрать или просто другую вещь выбрать без возврата?
Да, деньги вернули. По крайней мере, в paypale транзакция успешно завершена, а деньги на карту так ещё и не поступили, буду звонить в банк уже:bu:
Смысл в том, что планировалась закупка вещей мужу, себе так в догонку, то теперь наоборот, ему всего одна вещь, а мне 3 :ag:
А мне они отзыв сразу оставили
Мне тоже сразу прописали ещё в день покупки.
Я так понимаю, если мы вчера всё разрешили с ними, то к концу недели они мне уже всё отшипят? За сколько примерно вам приходят посылки из Англии?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила уведомление, завтра побегу, наверно за сапожками :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Ну твой карен миллен, я сегодня хваст читала, что под него бы тебе челку подстричь.
аааааа......карен :girl_crazy: тяжёлые они, однако. Для сильных женщин :ag:
я уж не стриглась стописят лет, с марта, т.к. ращу волосы, но чёлку регулярно стригу

об этом говорилось, что подарки могут быть разными и, чтобы не обижались в случае чего
я бы не отказалась ни от сумки Шанели ни от чего-то совершенно необычного и неожиданного :ah:

Anes добавил 23.08.2011 в 21:22
мне пришли 3 посылки :clapping:
завтра пошлю кого-нить на почту, а то у нас она так и работает до 18 00, я как-то пришла в 17 15, там очередь, так мне сказали, что так и быть меня обслужат, но чтобы больше никто очередь не занимал :aq:
а я работаю до 17 00 и до почты мне час ехать, по этому поводу написала главному почтовиику жалобу, жду ответа в теч.30 дней, начиная с 8 августа
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
а зачем мясо укалывать? :ah:
Вот такой: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280652249155&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Как отбивалка для мяса, только вместо молотка лезвия. Не деформирует кусок, в тоже время мясо мягкое, как отбитое. Такой, видела, девочки на амазоне брали, но мне проще ебей:))
Мне тут по почте пришел каталог почтовый супермаркет, так там noname по 400р торгуют, но сколько лезвий не известно. По этому я все таки решила взять фирменный.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А я сейчас сижу читаю Федеральный закон "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ" :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Vel, вроде б как на Асосе есть подарочные карты, но я не понимаю схемы их действия. Вот на Лэнде всё прозрачно: на мыло высылается № карты и её пин, карта бессрочна, и с неё может использоваться любая сумма сколько угодно раз.
Ой всё....выгоняют, пока :br:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
В общем, бестолково наверно написала, но я была в приятном шоке от такой услужливости.
я недавно спрашивала про доставку лота, так продавец ответил, что если конечная цена его устроит, то доставка будет 6 фунтов. а если нет, то 40 :ai:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, мерси от все души! :flowers2:
 
  • Like
Реакции: Vel

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Зато в след. году можешь в Америку поехать работать
ну да, только у нас практики как таковой нет...вуз маленький))я по work and travel хотела...надо как-то рискнуть...но вобще у меня английский 2 язык, первый испанский))я скорее в Латинскую Америку...зацепила она меня...
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Лали,
Лиз, посиди в темах айхерб, попиши там, обычно так и копится это дело
ммм, можно будет, просто если я еще и там сидеть буду, то вобще времени ни на что не хватит...я уже в facebook выложила)только что))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
посылки пришли, а отдали мне их только через 2 дня!
я последнее время посылки только так и получаю :) возможно, мои туфли лежат уже на почте. но я всё равно месяц привыкла отмерять, как раз сегодня месяц, так что на след. неделе на почту схожу после праздников :) их бесполезно раньше времени терроризировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.