Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, ты работу нашла?
в том то и дело, что мы с мужем открываем свадебный салон и я думаю врядли к апрелю у нас уже будет достаточно денег на поездку :)
хоть бы окупить открытие, и то хорошо.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Gelinger, а набойки целы? не покоцаные? может быть эти туфли много раз меряли, а не носили? такое тоже бывает.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я в легком шоке. купила косметку за 3,5 доллара. отправили, а сегодня смотрю еще и трек дали
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
2 кистозных акне
как их определить?

Ne_angel добавил 10.09.2011 в 20:06
которую Лиза тут недавно показывала, но с контрастной отделкой)
по - моему это не Лиза, а я такую на днях выкладывала желтенькую)))
Мне эта тоже нравится :)) Ааа...и она как раз может под красные балетки подошла бы....
 
Последнее редактирование:

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Лали, так и есть... просто, блин, заказ делала 9, сегодня уже 15-ое и ничего толком не решено:bu: а так хочется!!!

Ооооо, кажется, я их достала. Только что пришло письмо с подтверждением всех пунктов (аллилуя!!!) и сообщением, что отправят они мне всё уже сегодня. Начинаю потихоньку радоваться, главное, чтобы содержимое стоило всех потраченных нервов и стараний вести дипломатичную беседу на английском языке:boast:

Они уже и трекинг мне прислали. Всё-таки заработали на положительный фидбек:yes:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, ну вот :)
Полезная вещь :)

А если еще подумать, ???? то много чего можешь

Кстати про лекарства

3. ввоз лекарств
в соответствии с Соглашением от 18 июня 2010 года «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» осуществляются без применения запретов и ограничений неэкономического характера.

Ввоз лекарств для личного пользования (в некоммерческих целях), не зарегистрированных на территории РФ, не требует предоставления лицензии Минпромторга России и разрешения Росздравнадзора.

Физические лица вправе ввозить для личного применения лекарства, содержащие наркотические и психотропные вещества, только в ограниченных количествах и по медицинским показаниям при наличии соответствующих документов. Как правило, это рецепт или справка от врача, выписка из истории болезни. Такие препараты подлежат обязательному таможенному декларированию.

Со списком запрещенных к провозу наркотических и психотропных веществ можно ознакомиться в п.2.12. Единого перечня товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами-членами Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами (см. на сайте Комиссии таможенного союза http://www.tsouz.ru/).

Вывоз лекарственных средств с территории Таможенного союза не контролируется.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
если бы я знала (
Увижу-узаю.
А вообще как недавно в хвастах была мужская.
мм, портфель?)

Gelinger добавил 19.10.2011 в 22:11
окей, босс :ag: Хотя черных-то у меня и нету) Сама бы от черной не отказалась))
 
Последнее редактирование:

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
ахахахааа,спасибо,посмеялась:ag:
мне её не жалко,чесслово))

девочки,а,может,сделаем типо болталки?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девчонки, привет!:)
у меня весенняя депрессуха прошла вроде, а недели 3-4 назад я просто не жила как будто, а существовала, такая апатия и настроение отвратительное, страшно вспомнить!
мне кажется от погодных условий очень зависит настроение, у нас сейчас солнечно каждый день и грустить совсем не тянет!:) хочется гулять и улыбаться!:) и покупки радуют, правда когда приходит очередное извещение я даже не могу вспомнить все, что заказывала :ai:
а айхерб хороший, правда я тоже не такой уж фанат, идет все долго почему-то(( но шампуни буду заказывать там, потому что уж очень понравилась натуральность)) ну а как обычно в заказ еще что-нибудь напихается всегда)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Хмм, дейтвительно( Жаль...

девочки, подскажите, с чем носить джинсы - бойфренды
с маечкой и жакетом-бойфрендом) Серого цвета. :)

Gelinger добавил 03.08.2011 в 20:37
Да, надо еще хваст по хусейлу и iHerb написать-с последнего такая умывалочка пришла .ммммм кожа бархатая-бархатная
обязательно похвастай)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzen

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ne_angel, настоящее лето к вам пришло))) аж завидно)))
Скоро по всей России лето будет)) вроде такое же жаркое как и в прошлом году обещают :yes:Эхх...быстреей бы лето:popcorm1:

Ne_angel добавил 08.05.2011 в 17:41
Выиграла сегодня ботильончики за 1,5 евро... Правда доставка у них 12,9 евро в Россию :ag:

Поздравляю! Вот так всегда, хочешь купить что-то, а доставка намного дороже чем сам лот :ag:

Ne_angel добавил 08.05.2011 в 17:49
Девочки, у меня такой вопрос, хочу заказать фен для эмбоссинга из Америки ( это для скрапбукинга), но нужен переходник и трансформатор, никто на ибее не заказывал? У нас они стоят 500-600 руб. :( Я думаю на ибее дешевле должно быть
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizzen, ботильенчики очень хороши, если тебе это еще актуально) И цвет ко всему подходящий, и опушка сейчас в тренде. А варежки, да ну их. Даже 2 фунта жалко потратить. :((( Лучше эти самые 2 фунта добавить на покупку стоящей вещи)

ну вот первый например 270791693343
Буду очень благодарна, если отговорите!
Сумочки у Миши Бартон хоть и из кожзама, но шикарного качества) Плюс, эта петелька на запястье достаточно удобная. Ну и цвет бежево-серый нынче в почете)) Плохой из меня отговаривальщик.
 
  • Like
Реакции: Лали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.