Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня подружка с такой фигурой. Ножки тонюсенькие, ручки тоже. А грудь ого-го!!!
еще мне показалось в свое время , что в Красноярске много девушек с такой фигурой.
Еще часто при такой пропорции талии нет , что обидно.

Vel добавил 01.06.2011 в 19:32
Девочки как вам сапожки
$(KGrHqEOKicE3F0)wT0dBN2VnHY0Dw~~0_3.JPG
$(KGrHqUOKikE3HdbyVp8BN2VndFDe!~~0_3.JPG
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Всем привет)) У нас просто золотая осень наступила - тепло, мирно, спокойно)))
привет!
у нас дома тоже тепло, мирно, т.к. маман напекла пирожков с капустой и яйцом :ae:
спорола три :ah:

Такая вера в мои силы просто окрыляет!
я тоже в тебя верю, в твоем дипломе (выпускной квалификационной работе :ag:) главное - нетривиальный подход

Anes добавил 09.10.2011 в 18:09
веники-пылесосы из хвастов
ух ты, ух ты....что это??? :ai:

Anes добавил 09.10.2011 в 18:10
Какой будет вывод)
я думаю такой: песенка наша спета, и все мы немного a little crazy, как пел Сил

Anes добавил 09.10.2011 в 18:11
У тебя затяжной прогрессирующий приступ.
:169:

Anes добавил 09.10.2011 в 18:15
Лучше бы стоимость убавили.
Уже думаю о второй линии.
может лучше о вай-фае задуматься?

Anes добавил 09.10.2011 в 18:17
Более или менее подходящие у фирмы STILL(именно 2 буквы на конце), написано сделано UK
враньё, это Таиланд

Anes добавил 09.10.2011 в 18:19
Vel, про револвклозинг - точно было обсуждение у нас на форуме, я его полгода читала, но тогда толи доставки не было. толи дорогая она была. Я помню оформление сайта :yes:
а мне там пара обуви из сэйла приглянулась, правда, марки там какие-то незнакомые :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Сообщение от Gelinger
Ань, твои отзывы великолепны, и приз хорош как никогда!))
отметилась ужо. Но только с вопросом :)

Anes добавил 25.06.2011 в 21:06
ну вот! И правильно, в России же нет мышкомашинной мастерской)
а пора бы уже и заиметь, столько в посл.время брака приходит :(
девочки, а никто на dhgate.com не заглядывал, там столько всякого добра китайского, это я к теме брака на Бике
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
тебе уже вещи с той распродажи пришли
ЕМСом пришли :yes: 3 дня на сборы и 17 в пути - не так и быстро) Слушай, ты же маленькими посылками заказывала, да? У меня просто одной большой, больше 2х кг получилась.
Дамы, помогите, пожалуйста! Купила у американца для любимого мужа бутыль шанелевского Эгоиста, а теперь продавец мне пишет, что на их американской почте не знают такой страны - Беларусь.
мда... Как же вам помочь?)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ещё белую жду, но та мне непринципиальна.
уж похвастай тоже))

А коричневая очень стильная) Мне металлические уголки понравились) И цвет. И тиснение. И длинная ручка. Лали, отдай ее мне!! :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А 2 огромных завода прям в городе.
каждый видит то, что хочет видеть - один глядя в лужу, видит лужу, другой глядя в лужу - видит небо :))) ну, я ничего плохого не хочу сказать о тебе, это я к тому, что нужно обращать внимание на прекрасное :) Если сравнить с моим городом, Красноярск - само великолепие. А ты летом была или в другое время года?

Если бы ты показала нам красоту Новосибирска, я была бы очень этому рада, потому что в Новосибирске я ничего не видела :) к тому же, мне не нравится его шумность, он как Москва. Атмосфера Красноярска приятней, хотя народу тоже много :)
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана


Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Опробовала вчерашнюю покупку-маску от натуры сиберики, понравилась пока.
А я перемолола в блендере овсянку, буду умываться и маски делать, для меня это всем маскам маска!

Тебе же не с чем носить синюю сумку!
Да я её не буду брать, на неё ещё цена накрутится однозначно, вот если бы дешевле.. эта сумка прекрасна и в синем цвете! :)

Snow Lotus, зайдите в раздел посредников на форуме. Не знаю, но может там есть посредники из Москвы?..

А там нет никакой экспресс-доставки?
Если из Китая, то возможно EMS предусмотрен.

Я получила бриджи, комплект (шапка, шарф, перчатки), копилка детская и топ-бандо с асоса.
Бриджи кажется не новые, внизу малюсенькое желтое пятнышко, и внутренние этикетки какие-то потертые, без этикеток (цена вопроса смешная, но некрасиво), перчатки немного длинноваты (хоть ногти наращивай :) ) А топ просто восхитителен спасибо Вале и Юле), оказывается это такая универсальная вещь, под многое подходит и хорошо смотрится (хотя на других меня такие топы никогда не трогали, а на себе понравилось). Правда маловат оказался, сверху резинка сдавливает грудь, подумываю, что может её просто заменить надо?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
только часто одинаковые аватарки попадаются. это напрягает. особенно если имена похожи
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gelinger, в салоне платья стоили почти в три раза дороже оптовых цен. Раньше на сайте были указаны цены оптовые и розничные под каждым платьем. Я спрашивала у менеджера, можно одно платье купить по розничной цене? мне ответили что да, при условии, что в моем городе нет их салона-партнера (в моем то нет, только в соседнем :))) ) надо им отдельно писать узнавать, можно ли и сколько будет стоить. Розничные цены на сайте были примерно на 30% дороже оптовых :) вот это платье что мне понравилось, оптом было 260 вроде, а розница 330 долларов :)

Lizzen, мне тоже это нравится :) просто, но со вкусом :) оно и недорогое кстати - около 120 долл.

Vel, тогда точно не надо открывать раз настойчиво просят открыть, а кто такие - не говорят :) тем более ты и предположить не можешь кто это.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а вам продавцы клали подарочки?
мне один раз совсем недавно вместо одного, 2 кольца прислали, открытку, подарочную упаковку, пробник.

Vel добавил 14.10.2011 в 18:30
нашла по регионам
мне немного другую сумму для работающего населения сказали в соцподдержке,
в твоем списке 9338, а сказали 9800.


Ничего , в следующем месяце постараюсь выйти на 8500руб:aq:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет девочки!
Вас читать -не перечитать!
Мне вообще никаких подарков не кладут, ну я у частников в основном покупаю. Один раз открыточка саморисованная пришла малюсенькая. :)

так что лучше пусть не кладут
И у меня этими пробниками весь дом завален, пить не буду и выкинуть жалко, но сроки иногда смотрю - вдруг выкинуть пора? )))) А ещё журанальчики их - та ещё хламоза, сразу выкидываю. :)

Лали добавил 15.10.2011 в 09:36
Небольшая бюджетная подборка из темы асос:

Сарафан River Island за 10 долларов, все размеры, отзывы очень хорошие.
Платье Forever, стоило 220$, сейчас 20$, размер 10 американский.
Платье Vero Moda , 2 цвета, все размеры, 14 долларов.
Юбка Miss Sixty, стоила 120$, сейчас 20$, все размеры.
Перчатки, 7 цветов, шерсть с ангорой, за 10 долларов.
(кто не знает если, то доставка в этом магазине бесплатная)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, я и "5 невест" посмотрела) И осталась равнодушна. Видно, что фильм старательный, но не зацепило меня что-то.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Psylica, эх, у вас хоть только безешки-облочка и дорогие платьица,а у нас к этому еще и странные размеры добавляются, и модели все на низеньких, мне все что меряла было коротко даже без каблуков и кринолинов.

Morgan добавил 10.06.2011 в 12:13
Psylica, хвасталась-хвасталась. Только фотки там жуткие и коврогнездо:ag: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=972876&postcount=19
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Охотник :)
cat1.gif


Psylica добавил 01.11.2011 в 17:00
Ne_angel, для чего это? :)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, вот это да! А как так с туфлями вышло?
У меня есть две похожие сумочки дакайн , одна фиолетовая другая черная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.