Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, хорошо) У тебя и так волосы красивые, а стали еще краше :)))

Восемь вечера - дурацкое время: спать уже хочется, а ложиться еще рано...
 
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Дожили. Стала искать на ебее.
Я тоже такая: иногда вещь под носом есть, а я на ибэе покупаю.
Выбирала всякие лаки для ногтей на ибэе, а сегодня зашла в маркет. А там сейл как раз. Взяла парочку, и ждать не надо)) Довольная, как слон.
60767a1456c6.jpg
 
  • Like
Реакции: Renochka и Ксюша.

Lizzen

Новичок
Шопоголик
я ими очень довольна, это мои свадебные будут! будет букет из оранжевых цветов, у мужа рубашка оранжевая и бутоньерка
здорово получится))
с детства не кололи. потом хотела проколоть
у меня тоже не проколоты
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ты всё по косметике опыта набираешься?
на асосе совсем перестала заказывать? а то помню чуть ли не каждый день там закупалась

типа того.
У меня айхерб на первом месте.
потом косметика и ебей.
На асосе пока ничего не хочу.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Юль, а сколько стоит?

А зачем несколько штук? :ag: Да, он неходовой, так простенький.
А вот прелесть какая, такое я тоже не ношу, но моё воображение покорило, так необычно!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Со стулом опять тишина. Напишу позднее.
Будет и дальше тянуть , то открою диспут. Надоело.

Через 7, на 8 день отправили тайский заказик, копеечный. Но там в лоте написано, что отправка в течении 7 дней. Засутились только после того как написала.
Зато номера дали. Чудаки. В один день выиграла 2 лота по миним весу и цене. Отправили 2мя отправлениями с треком. Могли бы и в один положить

Пожаловалась :)

А еще на ебей же до 60 дней можно отзыв оставлять и жаловаться на продавца?
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Уж у Маши точно не будет!
С выборкой респондентов для исследования наверно не будет, а вот с научным обоснованием очень может быть.. Дипломная-это научная работа и требования к ее исполнению типовые: такое- то кол-во лит. источников и не менее 5- 10 ( как помню) научных статей или исследований в периодике не старше 5 лет. В этом может быть проблема..
Я бы наверно попыталась сузить тему, предварительно поискав в Интернете на какие исследования в этой области могу опираться пока не поздно подкорректировать тему :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Тимыч, с америки все обычно месяц идет, независимо от выбраного варианта USPS. Но бывает, и за 14 дней долетает. Это как наша почта сработает

А вообще посмотрела статистику около 18 дней в среднем. Быстрее чем посылки из Америки приходят. Может повезло.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Всех с добрым утром!!ну, типа днем конечно:ah:
1202346992_kofe_15_3.jpg



Psylica, пошла читать хваст)

Gelinger, блин, а я вот никак не могу от него отвязаться. Вроде и не все вещи прямо супер, но почти все носятся так или иначе. Балетки так вобще все рекорды побили, выжили после жуткого ливня и не думают разваливаться.:ai:
 
  • Like
Реакции: Vel, Psylica и Gelinger

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Psylica, я с этим не соглашусь) В Уфе люди получают также) Но зато не гробят своё здоровье)
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Я наконец-то решилась на заказ. Хочу попробовать заказать с Blueinc джинсики. Подскажите пожалуйста, а как можно заказать несколько вещей в одной посылке? Доставка выйдет дешевле?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ой, девочки, а помните я писала про то, как увела платье из копеек асос у другой девочки случайным образом?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
сейчас бы надо что-то для поддержания духа заказать, а на карте 100р
:ag:
Мне сегодня сон приснился как будто я сделала заказ на асосе, и они мне написала в письме, что теперь бесплатной доставки нет
ужоззз!

А так в интернете можно посмотреть то, что интересно, и время экономится, а телевизор как включишь - так это надолго. ))))
а я смотрю с маман сериал Здесь кто-то есть, мистика, наш. Ну так себе....смотрю только из-за того, что смотрела первый сезон. Вообще сериалы страшная штука, я не имею в виду какую-нить Санту-Би, я имею в виду Сверхъестественное, ЛОСТ и пр. Мне так жалко 5 лет, потраченных на ЛОСТ, прозрение наступило после просмотра финальной версии, просто концовка меня капитально не устроила.:bu:
Девы, я получила вчерась 2 посылки: фокал без трека (30 дней шла), брошку из Китая (ибэй, 27 дней), сегодня тоже 2 (НО реально отвоевала их у потовиков, отдавать не хотели), там были очёки и браслет с ибэя, тоже в среднем шли 30 дней, по поводу очков попозже вас спрошу, наверное, завтра.
С меня отчёт по ибэю и асосу, выложу завтра, ведь нужно хвосты подчищать

Anes добавил 14.05.2011 в 22:06
Я с одной девочкой на форуме познакомилась с нашего города.
я тоже познакомилась, мы иногда кооперируемся и изредка переписываемся-общаемся, очень хорошая и позитивная девушка, вы её должны знать - Vanemi Ольга. Так что от нашего форума сплошная польза! :ax:
 
Последнее редактирование:

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
а я обычно кучку хвастов собираю, и потом скопом вываливаю))) вот дождусь очередной порции посылок и отчитаюсь))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.