Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вот болтушки.
Вы не забывайте что мы еще долг отдаем.
Хочется поскорее.
Еще месяца 2 наверно.
Поэтому себя сдерживала сначала
А тепрь и ничего не хочу:)
Или интересного ничего не попадается.
С косметикой жду 8 посылок. Но правда не все забиты одной косметикой
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ох, что делать с моим виш листом? :girl_impossible:
Он у меня огромный, уже удалять сил нет... и времени!

Лали добавил 10.05.2011 в 18:45
Psylica, мне сапоги хорошо подходят и летняя обувь, а вот туфли.... я молюсь на свои туфли, чтобы не развалились и ношу их бережно, как будто в советские дефициты, когда тоже всё берегли!

п.с. а ещё мне на высоком каблуке без платформы не все босоноги подходят, нога вперед уходит и пальцы торчат. ((
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, жалко стричь вроде :)
Тем более что я постоянно седые волосы на лбу подкрашиваю.

А я хочу быть брюнеткой, а муж говорит что я шатенка.
но я с ним не соглашаюсь :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Дашунька, и тебя с приездом домой! Ждём хвастиков!

А прошлогодние еще не доставались.

Это значит они машинально отметаются? :ag:

Маш, дай плиз ссылку на свой хваст в асосе, ну такаяяя я ленивая, блиннн..
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ne_angel, мне не нравятся такие, которые постоянно просятся на ручки :)
Когда поурчал и ушел, это по мне. Или затащил и погладил.

У сестры кошка голая, ей постоянно хочется кота. Я когда прихожу она меня одолевает.

Получила первую посылку с асоса.

Девочки у меня второй день глюк на страничке в кабинете. Нет строчки выигранные лоты.
Сегодня например на американском нет, а на английском есть.
Вчера уже не помню где потерялась.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Morgan, представляю как буду звать его есть - Гав, Гав, Гав иди сюда кушать кашку :)
он щас уснул, уткнувшись мордочкой в лапки тигрёнка, и я короткими перебежками по квартире делаю дела, убираюсь и пр.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А ты почему Gelinger и почему у тебя Каспер на аватаре?
Ник - последствие прочитанной книги) Так звали героя, веселого демона, путешествующего на пару с ангелом. Книга замечательная, но читала я давно и название забыла, а так иногда перечитать хочется. И вот, этого демона звали Гелинжер, Гел. Сразу замечу, что религиозного подтекста в книге нет (или я не заметила или не придала значения), а ангел и демон - просто классическое выражение дуальности мира)

а Каспер - даже не знаю. Хотелось яркого и необычного для форумов чего-то) Он у меня в аське давненько стоит)) вроде такой авы я не видела еще :ah:

Gelinger добавил 26.06.2011 в 22:26
Я не пробовала только экзотические фрукты.
Я как-то испробовалась, фи. Ничего особенного) Да еще и вкусные-спелые эти фрукты трудно в России найти. Даже какое-нибудь нормальное авокадо в роллы купить сложно(
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
просто обычную, Геркулес с картинкой косца в поле я вобще есть не могу
Как говорится "вы просто не умеете их готовить". :)
Вообще в детстве я и ложки не могла съесть. А теперь ем нормально, но она у меня и правда вкусная.

я сейчас убегаю, на генеральную репетицию, завтра день города уже.
Удачи! :br:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Psylica, там все относительно детей было, какие опасности их ждут. А дети уже давно все знают. При опросе дети сами указали камасутра и т.п. вещи., которые встречаются в интернете. О вреде соц. сетей и др. бла-бла-бла.... Может кому то это и полезно, ведь есть родители у которых нет компьютерных знаний вообще.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Какие хорошие сочетания!
да, и главное, что готовится все при минимуме усилий) Я же лентяйка, мне это важно.

Gelinger добавил 23.07.2011 в 20:48
как вы считаете: он компенсирует мне доставку Англия-Россия-Англия?
Ань, нет. Не вернет. По общему правилу ибэя пересылку обратно оплачивает покупатель.

Gelinger добавил 23.07.2011 в 20:48
подарок Шнапсику от Вискас
ух-ты, ух-ты, какой подарок?)
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Д.Перкинс и юбку Примарк
да, это бюджетные марки. Атмосфера также, вот РиверАйлэнд подороже, но "изюм" встречается и там и там

Anes добавил 10.04.2011 в 12:43
вот моя куртка ТТ - ссылка, отлично подходит к ботильонам с ЛэндСенда
ce96f8957a13.jpg

буду носить с джинсовыми бойфрендами. :sun_bespectacled:
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Ого, у меня только Россия пишут, если не разберутся. ))
это вообще оказалось UK :ag: приехал фильтр защитный для объектива) а то я девочка неаккуратная, мне на все защиту ставить надо))
я из свадебного хочу платье, фотосет и тоооорт!)
а какое платье хочешь?)
я почему-то хочу розовое или цвета шампанского :ah: и вообще расписаться на Кубе, кстати этот брак потом будет действителен в России :yes: и лишние гости не наедут :ag: правда и не лишние тоже пожалуй)))
Лали, стериотипы - они живучи К тому же здесь собрались в основном девушки с несколько европоцентричным мышлением,которое предполагает, что свадьба делается для женящихся людей,а подобная концепция плохо выдерживает наличие 100500 родственников,знакомых и т.д. и все сопутствующие этому нервы. Но если провести опрос большого колличества занкомых девушек и женщин до 25-30,окажется, что приличное большинство хочет весь стандартный набор, часто с бонусом в виде венчания(чего я вообще не понимаю)
да, стереотипы это сила!! после свадьбы сразу начнется "а когда дети??" со всех сторон :)
 

Тимыч

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
18
0
0
Омск
Ребят, я вот понять одного не могу.. Говорят что с "PayPal" можно только рассчитываться, а деньги через эту систему получать нельзя... А как же торговать на милом Ebay? По какому алгоритму я получаю деньги? Подскажите или ссыль дайте на ресурс... Спасибо! :ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А у нас холодрыга который день, бррр! Сижу как капуста, и все равно мерзну. Пытаюсь кофе отогреться.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Кстати, вчерашнее 1 фунтовое платье на асосе оказалось глюком. А вот копеечные сумки поотправляли.
да, жалко! столько крови у меня попортилось после вчерашнего глюка! я же всё-таки словила, а мне сегодня только что отменили! и даже кодика не прислали, гады! :aq:

Anes добавил 27.07.2011 в 22:05
Заявлены как винтаж.
у меня есть прикольная советская брошка (помните мульт про девочку, которая хотела щенка, таааааак хотела, что в результате у неё появился щенок-варежка:) )
varezhka.jpg

так вот: у меня есть брошка эта девочка, а на цепочке варежка - советский винтаж, однако :yes:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Все привет.
Встала сегодня очень рано.
С 6 часов на ногах.
В квартире духотища.
Сварила себе овсянку с кусочками суш.фруктов с айхерба, сижу лопаю :)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Может, я в свое время слеша начиталась, но меня вообще ничего не смущает и не отталкивает)
меня геи тоже не отталкивают...а вот лезбиянки :4fvgdaq_th: У меня одногруппница лезбиянка была....фу так противно как на физре она в раздевалке на всех смотрела....

Ne_angel добавил 01.11.2011 в 20:16
Девочки, а давайте попробуем устроить состыковочный тур в Египте, приезжайте, а? будет весело....
след. летом можно))) Мы с парнем собираемся куда-нибудь))
Кстати, я еще в феврале возможно в Питер поеду, в первых числах) Никого там в это время не будет?:)

Ne_angel добавил 01.11.2011 в 20:30
Вы кстати заметили, что появилась Дата регистрации под авой?:)
Аня раньше всех из нашей ветки зарегистрировалась) А спустя 7 дней после неё я)))

Ne_angel добавил 01.11.2011 в 20:31
И Маша с Дашей тоже в одном месяце зарегистрировались))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ты не на красный диплом случайно идёшь?
Не знаю :bn: Мне же еще эту сессию досдать нужно, потом еще одна будет, а там госы и диплом...
ещё бы как Асос ...бесплатно
Это так заразно)) Мне теперь жаалко платить за доставку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.