Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Coco Chanel, согласна, я теперь на американском вообще ничего не могу найти путного, или доставка такая, что ай.... а у англичан есть хорошие вещи и доставка ниже. Жалко не все отправляют к нам.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
зашла недавно с подругой в обычный магазин (что само по себе для меня давно стало непривычным), она выбирает теплую кофту, а я стою и думаю: "Блин, зачем она ей, она ж ее в лучшем случае через месяц носить начнет, а уже весна ж будет вовсю" но до меня дошло, что если покупаешь вещь в обычном магазине, можешь надевать ее сразу, а не через месяц ожидания почты

Супер! Срочно на анекдот.ру! :ag:

У меня, девочки, ничего подобного не бывает пока, я просто сравниваю сколько это стоит здесь и за сколько можно купить у нас и выбираю выгодный вариант. Но в реальные магазины редко стала ходить, хотя это тоже нужно, для того, чтобы уметь сравнить и не пропустить что-нибудь хорошее по распродаже.

Лали добавил 23.03.2011 в 09:53
Тимыч, адрес ваш им приходит на мыло ещё кажется.
Про дополнительные лоты я как-то спрашивала, кинув ссылку, так наверно понятнее, чем продавцу искать по номеру лота. Если однотипные лоты, то можно наверно и так спросить, без ссылок и номеров.
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
скорей бы четверг
удачи на защите! :) я тоже думала скорей бы четверг настал, чтоб отмучаться поскорей :)
а вот печать 5 цветных листов вышла на 70р
ниче себе! :)
Но так приятно держать переплетенный диплом в руках. Сразу понимаешь каково писателю держать в руках напечатанную книгу
о да! :) особенно когда вспоминаешь каких стараний он стоил и понимаешь, что он закончен :)
У нас сегодня дождь, как выходной, так дождь
я когда диплом писала стояла жара. так хотелось загарать! :) как защитилась - так дождь каждый день, закон подлости! :(
отдала на рецензию, в пн поеду забирать.
нам сказали самим писать рецению :bu:
Я сегодня получила 100ую посылку!!
62.gif
:)
звездочек на погонах прибывает)))
поздравляю! :) у меня тоже надеюсь скоро прибудет :)
 
  • Like
Реакции: Vel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И всё-таки словила, в бирюзовом цвете) Буду ушивать его)
Ага, уже во вторник отправили)
да, бирюзовое было самое хорошенькое)) Асос молодец, держит нас в тонусе :clapping:

Gelinger добавил 27.10.2011 в 10:20
звучит романтично, жаль в жизни всё более прозаично
и на деле это холод собачий и ветер в лицо
а я вчера сидела в кофейне, и так это было романтично: на улице пурга, а я с чашкой горячего шоколада, ммм))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
О, и эта счастливая обладательница гардеробной скромно молчит! а у тебя большая кладовка?
да я просто не успеваю за вами, сначала хваст писала, потом читала, пока на ебей зашла ваши лоты глядела, а еще надо упущенные посты прочитать :))) отвечаю по мере прочтения :) кладовка у меня 1,5 на 1,5 метра, но мне хватает :) несколько полочек и вешалка во всю стену, ну то есть шест, а на ней одежда на вешалках висит :)

кстати, эти программа-таймер просто находка :) но как-то на нашем форуме эти 45 минут очень быстро пролетают, вроде вот только зарядку делала для глаз и опять пора :)))

Psylica добавил 12.08.2011 в 21:14
я временно удалаюсь в пятерку за персиками
я тоже персиков накупила за 65 руб/кг :) сочные такие, ням ням! :)
А потом поняла, на мне было платье с асоса и на ней тоже платье с асоса)))))
да, теперь всё чаще встречаю вещи с интернета в реале :(
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я честно говоря не знаю от куда такое название.
Вообще на картах он называется п-ов Риж.
А в народе Риж-Губа!!!

А я люблю все ягоды и фрукты!!!
Я не пробовала только экзотические фрукты.
Хочу маракуйю попробовать.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Я говорю - уж лучше бы не рассказывал))
Пусть лучше рассказывает, а то так проблемы будут загоняться ещё глубже.

Ну вот, только вдохновение нашло пофоткать последние посылки - разрядился фотик.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
я слежу.
Но раньше месяца даже не планирую получить.
Эх было время когда все за 14 дней доходило
даа...мне первая моя посылка с асоса за 13 дней дошла...а сейчас...как минимум месяц ждать..

Ne_angel добавил 29.10.2011 в 17:05
Сегодня опять сходила на почту и опять ничего)) Блин надо хотя бы раз в неделю что-то заказывать, чтобы перерыва не было)))
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Оплатила я свой лот, причина была в доставке.
Я хотела без трека, что есть на страничке доставка, но по тексту есть примечание, что в некоторые страны он без трека из-за проблем не отправляет.
Утром пришел счет +2$ и все получилось.

Vel добавил 31.10.2011 в 12:42
может по счету, или скопируй картинку отошли ему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Nikta, это нормально. Такая практика проверки существует. И не только на ибэй, но и во многих американских магазинах.
 
  • Like
Реакции: Nikta

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Cappuccino, Капучинка ты моя, спасибо за ссылочку! Девочки, прощаюсь с вами до 30 мая! может ещё буду в нете, если вай-фай словлю, а также если в аэропорту отвоюю розетку для ноута :ag:
ушла собирать чемоданы, делать мини-бикини и пр.-пр., а то завтра ещё и на работу идти придётся!
п.с. 21 мая какой-то Киплинг пообещал конец света, а с 20 на 21 мая будет малый парад планет, не пропустите :br:
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я начинала Сто лет одиночества читать и не осилила, не понравилось :(((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Так я не поняла - 5 рублей, в прямом смысле что ли?
да-да :yes:

Всё теперь я ими заболела, хочу игрушки с ними))
а я себе флэшку со смурфом заказала, 4 гига за 4,5$ по акции, вот жду :clapping:

девочки, сижу и балдею, намылась и масочку нанесла белковую Джиованни на 20 мин, волосы такие живые, прям как настоящие :ay:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а я пробник ела с гранатом и малиной.
Прикольное.
У нас продают такую марку или продавали, давно не обращала внимание.


Понравились ботики
но 60ф пока
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.