Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мне оператор жаловалась, а почтальонам нашим хорошо живётся, бабушки, которым они пенсии носят дают им за это "на шоколадку" - кто мелочь оставляет от пенсии, кто полтинники, кто по 100-200 рублей. :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
partyzanka,
наверно не то, но всё равно кину ссылки, что увидела.

http://shop.ebay.com/smbluz/m.html
Доставка по всему миру, но только недешевые они сами по себе что-то.

А вот ещё из муранского стекла всякие бусинки
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m570&_nkw=Murano+glass+bead

Я сама на днях страдала наподобие - увидела очень красивое кимоно, понравилось и доставка к нам была, но увидела, что б/у и сразу закрыла страничку, а через дня 3 оно у меня в глазах стоит, не могу забыть, искала-искала, не нашла, уже и б/у готова была взять.

Кстати, а покупал кто-нибудь ношеные вещи, готовы ли купить, если очень хорошее что-то или очень понравится?

Купила юбку в Канаде, интересно долго ли идут посылки из Канады, а то что-то я купила, а потом подумала. ))) Продавец уже сделал отметку, что отправил, трек сказал даст завтра, когда ему его выдадут на почте. А что им треки не сразу дают???

А это чё, считай БЕСПЛАТНО? :ai::ay:
http://cgi.ebay.com/STERLING-SILVER...t=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0e1a7a9d#shId

Интересные есть экземплярчики у этого продавца.
 
  • Like
Реакции: partyzanka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
хвастик Lizzen уже в хвастиках на ебей.
у меня почему-то не отбразилось, что в той теме есть новые сообщения, вот и проморгала :)

Gelinger добавил 12.05.2011 в 22:10
Lizzen, да, в фунтах выгоднее всего. И разница при оплате в разных валютах очень существенная!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzen

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ne_angel, не хочу тебя расстраивать, но мне показалось что их носили.
Т.к. коленки я вно вытянуты.
А так классненькие.
Будем надеятся что все хорошо.
Если что диспут откроеши и вернешь деньги.

Vel добавил 12.08.2011 в 11:40
лилия 33, хороший шарфик.
только с этими китайцами не угадаешь что придет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Моя посылочка наконец-то покинула зону международного обмена с 28 февраля там сидела. А другая с 28 февраля доехать не может. Даже на поезде, должна уже приехать. С москвы 1,5 суток всего.

Подскажите, кто-нибудь покупал такие сапожки. Они уличные?
http://cgi.ebay.co.uk/NEW-LADIES-GR...n_s_Shoes&vti=Size Size+3&hash=item99ac0774c5




немного разные. Хочу их , только не знаю куда и для чего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Morgan

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, :ag: клевета!))) Я больше не маньячу:после гигантской лаковой леопардовой мохнатенькой сумки и мелкого страшного короткоручкового картонного коричневого недоразумения я стала тщательнее к выбору подходить) И точно знаю, чего хочу.

Ты какую ищещь?)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вчера только удалила письмо с почты по этому поводу, решила экономить и не покупать лишнего, но бесплатная доставка и тут достала.
пошла тоже смотреть .


Lizzen, привет. Давно тебя не было.
Ну вот высмотрела сапоги.
как думаете. Оно мне надо?
w802509qv-c_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
ЭХ дамы, говорил ведь профессор Преображенский: не читайте советских газет:))))
Если честно отрицательно отношусь к вегетарианству. Но не в плане того, что люди едят овощи:)) А в плане очень агрессивной культуры. Уж очень они стараются навязать свое видение ситуации и на жалость давят, и что-то доказывают. Уж очень спорят и стараются обратить несчастных любителей мяса в свою веру, словно те какой то грех совершают, поедая стейки. Хотя человек существо всеядное и может есть, что захочет. Так нет, весь инет пестрит, как плохо есть мясо.
Вот это мне и не нравится. Зачем попу рвать? Ешь траву, остальные могут есть и траву и мясо:)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Хвастик на асосе есть, сейчас на ебей будет малюсенький.
С айхерба пришла сковородка, она правда классная!!!
Незря все хватают.
Куплю еще других размеров.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
всем привет!
а я с дачи недавно вернулась, рассекаю в ночнужке, дома - пекло...говорят, что эти выхи самие жаркие этим летом, хотя гидрометеоцентр может и навракать)) он такой.
Я тоже буду печь - цитрусовый пирог: из аёхербовской лаймовой начинки + смесь сегодня в маркете купила для цитрусового кекса, только, как мне кажется, пользуются в такую жару духовками только самоубийцы!
Завтра на озеро поеду загарать :sun_bespectacled:
ах да, получила айхерб (посылка с Джиованни, завтра все пробану), подарок Шнапсику от Вискас, и одну с ибэя, ругалаться буду: т.к. заявлен продавцом один размер, а на бирке стоит совсем другой, прод частник сказал, что вернет, только вышлите ему всё в Англию, как вы считаете: он компенсирует мне доставку Англия-Россия-Англия?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Лали, стериотипы - они живучи:) К тому же здесь собрались в основном девушки с несколько европоцентричным мышлением,которое предполагает, что свадьба делается для женящихся людей,а подобная концепция плохо выдерживает наличие 100500 родственников,знакомых и т.д. и все сопутствующие этому нервы. Но если провести опрос большого колличества занкомых девушек и женщин до 25-30,окажется, что приличное большинство хочет весь стандартный набор, часто с бонусом в виде венчания(чего я вообще не понимаю)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Всем привет, если кто здесь!
b0ed43351e10.gif


Лали добавил 28.04.2011 в 10:16
Напишите мне пожалуйста, как правильно спросить у продавца

Вообще удивляюсь, почему не воспользоваться онлайн переводчиком, если не знаешь?
Это ж элементарно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger, Vel и Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, я помню, ты говорила :) Но я уж так, для разности мнений отписалась)))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Еще можно в watch листе, в графе more actions выбрать watch similar items - эффект будет примерно тот же)))

Да, какие-то вещи тоже выдаёт, но почему-то сходства нет, надо ещё на чём-нибудь попробовать.
У меня не получается. Просто открывается быстрый обзор данной вещи в маленьком окошке

У меня тоже не каждый раз серая полоска появляется, пока не выявила 100%-ю закономерность, если просто войти в женскую одежду, то получается, а если конкретно через поиск, то не всегда вроде. :bk:
 
  • Like
Реакции: Vel и Gelinger

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, и тебе приятных сновидений)
Кстати, ты еще ищещь деловую сумку? Как тебе такая - 110706966670 ? Правда, не копейки.
да я уж думаю в ТЦ купить :) и ждать не надо и внутренности можно на месте посмотреть :) всё равно более менее приличные так и стоят в интернете как у нас в ТЦ :)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ne_angel, предпоследний комплект - шикарен!
Манюня - молодец! ты не на красный диплом случайно идёшь?
Валь, смотрю твою сцылку, интересненько - шипят ли они к нам....ещё бы как Асос ...бесплатно :ae: ну вот хотелось бы :ah:

5 фунтов доставка)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
эх,нам бы всем такую дали, за верность
:ag: а что, я за)))))

Посоветуйте мне, красотки, как вам свитер? акриловый, но я против акрила ничего не имею, ношу и радуюсь) Ну и размер 12. Мне бы 10, но думаю, в таком свитере посвободнее посадка даже лучше)
3634123710f9.jpg


Gelinger добавил 20.08.2011 в 17:43
И вот юбочка акварельная мне приглянулась 8 размера, в наши "копейки"

f7209053859f.jpg

110732347505
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.