Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у продавца вроде еще подобные штаны есть)) посмотри)
ой и правда, только опять торги ночью кончаются :(
а я думала частник, даже не обратила внимания на количество отзывов :ai:
не говоря уж о том что в магазин заглянуть :) хороший магазинчик :ay:
вот я кукушка - невнимательная вечно, нельзя мне на ебей покупать :)

Psylica добавил 16.10.2011 в 16:19
И за доставку маловато прод запросил, как бы доплачивать не пришлось - это два)
а он разве может потребовать доплаты? :)
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки! Вы в курсе, что нас на земле уже 7 миллиардов (вчера в новостях передавали) в основном, за счет Китая и Индии? Еще сказали, что Земля на такое количество людей не рассчитана, а нефть скоро закончится. В общем, грустно все это...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мне очень нравится, цвет, розочка, мило смотрится. Только такие модели носятся с зауженным низом, узкими брюками, например, с остальным будет охально смотреться, имхо. С белыми узкими джинсами/брюками хорошо будет.

Лали добавил 31.07.2011 в 11:53
Прошла по ссылке, спина не понравилась. Мне кажется такой вырез неудобен, спадать может, да и вообще обычный красивее был бы. Но цена хорошая и в общем блузка тоже. :)

Лали добавил 31.07.2011 в 11:54
Даже себе в корзину кинула, и сама себе удивившись, решила срочно удалить. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Ясна

Новичок
Шопоголик
Кстати, меня от них разносить начало... Не знаю, почему... А так имею опыт работы в зале (даже как-то группу набирала), то занятия я эти быстро прекратила!
Так что все индивидуально, и нужно смотреть по конкретному человеку. Бывает, что какая-то группа мышц очень "отзывчива", а другая - ну, никак, и все,будет диспропорция... Лучше всего это делать с грамотным тренером!

Конечно заниматься с тренером это эффективней и правильней.
У меня нет возможности заниматься с тренером, я в декретном отпуске. Ребенка спать уложу и бегу заниматься. Пока это для меня это оптимальный вариант.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Vel, спасибо за поддержку:) Строго говоря, это второй заказ - первым я для отработки навыка купила дочке шапку с большущим цветком - пионом. Но там сумма небольшая, поэтому и не переживаю за нее. А тут и сумма серьезная, и вдруг с обувью что не так окажется.
А на голову весной я вообще ничего не люблю одевать. Правда, сейчас приходится на прогулке с дочкой, одевать бейсболку. Коляска такая, что одной рукой везти нельзя, а с неба постоянно сыплется какая-то гадость.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, главное, что полезно! :ay: А запах и потерпеть можно))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Не будем же мы в одинаковых ходить...Надо было первой покупать
ну-ну, представляю :ag:
108381.jpg

6a00d83452efb569e20120a4f10377970b-800wi


Anes добавил 12.09.2011 в 15:23
как вам сумочки
кхм, по соотношению цена-качество, думаю, что тебе не одна не подойдёт (суровая правда жизни :ae:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я бы и подарила тебе их, безвозмездно, то есть даром
ага, за доставку по россии больше выйдет чем сами лямки стоят :)

Psylica добавил 15.06.2011 в 22:51
хвасты это просто разорение!
да кстати и не только хвасты :) вообще по сайтам лазить вредно. особенно на ебей где куча-куча всего и всё такое нужное! :ag:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Вот такой же снуд как у меня 220838931388, если кому пригодится. За доставку только надо узнавать.

Лали добавил 25.08.2011 в 19:51
А вот леопардовый 120766167617

Лали добавил 25.08.2011 в 19:53
а где клатч брала?
в смысле, магазин или частник? или чё, не поняла.
 
Последнее редактирование:

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
А джинсы с чем?

Смотреть далее
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Так-то у нас и пенсия и больничные, и дикретные выплачиваются исходя из стажа работы. Трудовая хоть какую-то гарантию дает этих самых выплат.
не, я ничего не имею против книжек :)
я всего лишь говорю, что идти работать ради записи в трудовой не обязательно :) пока ты учишься, к тебе не должно быть никаких претензий :)
Шесть часов в дороге, в очередях, по больницам и учереждениям... Я выжата как лимон.
не мудрено, наш транспорт и бюрократия кого угодно выживет из сил
Я бы не стала ни заклеивать, ни в ремонт носить.
я тоже ничего не стала с ними делать, лежат :)
писала, зачислили на баланс деньги :)
и ты не возмущаешься, потому что все равно бесполезно.
я не возмущаюсь, потому что из-за 10 долларовых туфлей мне смешно заморачиваться :))) по нашим деньгам 300 рублей, и то половину вернули :)
Я вот сейчас сижу в кофте под Эда Харди, и босоножки мои свадебные оранжевые все оценили, и летние сандали я на Кипре не снимала :) это приобретено за такие смешные деньги по сравнению с нашими магазинами (сандали не меньше 900 руб, хусейл 300 руб), что мне вот эти туфли сломанные нисколько жизнь не омрачают :)))
А с асосом очень много вариантов решения проблем. Я всей душой полюбила этот магазин.
ну теперь всё понятно :) а то я разницу не улавливала :)
Что-то я злая сегодня. Извиняюсь за резкость.
нормальные, обоснованные доводы :) я понимаю что хусейл тебе поперек горла и ты туда ни ногой :))) как видишь, и я там не заказываю. Может быть еще закажу, чтоб баланс истратить :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Маш, а почему тебе не понравилась? Вроде в хвастах все пишут, что хорошая
Тут Валя хорошо прокомментировала:
Технику надо в проверенных местах брать
Разница в ожиданиях.
Я ждала вещь, которой можно пользоваться. А получила то, что и полуфабрикатом назвать трудно. Качество сборки - говешка. Уж простите, девочки за такие слова. Пластик дешевейший.
Вот мой отзыв. И это при том, что перед тем, как я его получила, мой друг поколдовал над ним.
Получили планшетку с БИКа) Мягко говоря - фигня это. Качество сборки плохое, большие зазоры между деталями, шершавые края... Видео смотреть нельзя, музыку слушать нельзя. Флеш-плеера под эту модель нет. Зарядка батареи кончается быстрее, чем батарея заряжается Русификатор пока не обнаружен. Памяти не хватает даже на процессы самой планшетки - втроенной памяти всего 256 мб, а не 2 гб, как заявлено на сайте. В общем, в топку)
Gelinger добавил 20.02.2011 в 16:39
А да, подлинность оперционной сисемы вызывает большие подозрения.
отданные 3 т.р. делать еще столько манипуляций - проще купить в России)
Опять же, это мое мнение. Кому-то все это не помеха. Но я лучше заплачу чуть дороже, и получу полноценную вещь.
Да это как с хусейлом - кому-то же нравится))

Gelinger добавил 19.06.2011 в 23:07
Вроде в хвастах все пишут, что хорошая
Вообще я отзывы по китайским магазинам делю на три. И тогда верю в то, что написано. Многие приукрашивают. Сознательно или нет. Да и вообще, хвасты всегда субъективны. Что одному человеку хорошо, для другого - ерунда.

Gelinger добавил 19.06.2011 в 23:08
Что-то за живое меня задело, многа букафф получилось:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cappuccino

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Да все вокруг отговаривают, подруги говорят, что уже не модно. Маме тоже не нравится)))
Вот и появились сомнения)))
главное чтоб тебе нравилось ) если красивая улыбка то стразик её не испортит а только подчеркнет)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Добрый день, красавицы)) Ну мы вчера с вами дали жару :ag:

отличный шарф)) в хвастах по хусейлу писали, что отличный по качеству. Сама хотела заказать
так в хвасте по другой ссылке, я проверяла) А по ней шарф уже в булках. И даже если б по той же самой, от хусейла добра не жди :)
обалденный клатч!!!
никто его так и не купил...
размер то у нее поболе будет
Ну мои мама и сестра не худышки (да и я :boast:), и мне кажется, в Англии одежду на них подобрать красивую и модную намного легче. У нас одни балахонистые синтетические тряпочки. По цене кашемира.

Я сегодня ходила в бассейн с сауной) Наплавалась! Красота) И полежала в сауне. Так хорошо, спокойно. Мы с мамой и тетушкой ходили. Потом угостились вкусным чаем еще)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
TerraGetta, вот этот очень хвалят и я тоже пробовала, безумно понравился! Пробовала только в пробнике, всё хочу заказать большой объем и забываю про него :)
Отзывы: 1, 2, 3, 4, 5
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Anes, чудесные босоножки! Так приятно, когда вещи радуют близких, ну и себя любимую тоже, конечно:ag:

Сообщение от Anes
у Шнапсика глистыыыыыыы
Ойё, наверное, нагулял на грядках
Да, наверное, а он с сородичами не обсчался?

Лиз, как неприятно... Пусть хоть часть стоимости вернут
написала им, что доставка будет половину цены ботильонов стоит, написала про возврат полцены. Пока молчат. Фид до их ответа ставить не буду, посмотрю, что напишут


Унас сегодня был праздник-День урожая
как классно! интересно на таком побывать:)

нашей городской набережной
набережная у вас заглядение просто:)прямо специально для романтических прогулок и пикничков:ae:

Lizzen добавил 28.08.2011 в 14:14
ждём фоток) с нетерпением
постараюсь нафотать хоть что-то. Маму попрошу...А то обычно когда выступаешь, не до фотографирования совсем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
беда с этими костюмами
Полгода периодически заглядываю в костюмы и подтверждаю твои слова полностью!!! Вот с этим у них тяжело.. и с пальто теплыми тяжело, никак не могу найти, уже месяц, выбор скудный какой-то, если как на мой вкус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.