Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Мы давали указания первашам) И дарили им Приложения к зачетной книжке с пожеланиями всякими, а они нам Прикольно так -то)
ух ты, классно. У нас ничё такого не было :(
пожалуй, тока в школе был день Самоуправления. Мы были за учителей

Anes добавил 10.10.2011 в 19:50
а че сегодня распродажи на асосе не было?
да вроде нет. Мне помнится Маша рассказывала про какую-то чёрную пятницу с мега скидками, я забыла, когда она...надо себе в ежедневник записать, чтобы деньжат закинуть на карту заранее

Anes добавил 10.10.2011 в 19:50
Где составы покупаешь?
пакеты с ламинатом на джимаркете продаются, недорого выходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gelinger, не расстраивайся, инет-шоппинг дело такое тонкое, что не без этого - то с размером не угадаешь, то еще что не устроит :) зато сколько у нас удачных и радующих глаз покупок - они всё компенсируют! :ad:

Psylica добавил 03.06.2011 в 12:31
ушу греет факт того, что носишь не подделку/копию/фейк
а я к брендам холодно отношусь, никогда за ними не гонялась :) если нравится вещь - то я получаю не меньше удовольствия от её ношения, хоть она и не фирменная :) а в нашей деревне так вообще никто не знает кто такая Карен Миллен или Эд Харди :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, это же трость, доставка дорогая будет, навреное.
 

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
но меня уже всё это парит! буду бороться))) а заодно резюмэхи свои раскидаю. Ах, да - а ещё меня из-за моей супер-нужности в отпуск не отпускают,
Аня, ну и ну..! Сделанная работа и оплачиваться должна соответственно! А руководство все принимает как должное :aq: А в какую сферу хочешь податься?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Тут самое главное - привлечь внимание одного, остальные двое - сразу бросают все дела и начинают живо интересоваться происходящим.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ne_angel, различие в том, что я их не виела.
А этих кормишь, гладишь :), как потом есть то
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Я собираюсь в мягкой форме вегетарианкой быть...без молокопродуктов тяжело будет...
:yes:

Смотрела про чувака, который в самой жесткой форме вегетарианец...так он вообще...зимой без верхней одежды ходит, шампунями даже не пользуется...
а об этом я и не подумала :ai: всё-таки, мы прирожденные хищники (имхо)
у меня на работе есть девочка, она не то чтобы вегетарианка, она очень верующая, причём я не знаю православная её вера либо что-то сектантское...но суть в том, что у неё есть ребенок ему около 4 лет, девочки, он у неё худющий (может он недоедает?!), т.к. у неё какие-то постоянные посты, он то руку сломает и 3 месяца с гипсом ходит, то ногу и тот же срок в гипсе. Это ненормально! у маленьких детей простые переломы срастаются за 2 недели. А ещё у неё муж очень похудел, а она постоянно на больничном. А ей ещё и 30 нет, ходит постояннов платке (как повязка) на голове, в общем вера и духовность - это хорошо, некоторым это даёт силы для жизни, но делать из этого самый главный краеугольный камень своей жизни совершенно не нужно. В общем, Аня (так её зовут) меня очень сильно пугает
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, я вот тоже думаю своих почтовиков порадую, молодцы они у меня) И извещения почти всегда вовремя носят, и посылку обсмотреть дают) И вежливые все, кроме одной курицы. Только я боюсь, что после этого надо будет все время им приятности делать. :(

Gelinger добавил 29.10.2011 в 21:12
оу, я про 2 дня читала) Хм. ну ладно, раз 5-6)
 
Последнее редактирование:

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
Ne_angel, как хорошо, что звонить можно! :))) Не представляю, как бы тебе тяжко ждать было, да еще и не поговорить толком. И мальчик у тебя умничка, бережет тебя))
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Привет всем из :( облачной и прохладной Ялты с холодным морем!:ag:
Девочки, я так по вам соскучилась!
Приеду, расскажу про отдых, но ничего хорошего по-моему ту не предвидится. Зато наелись все фруктов и булочек))) ну хоть что-то приятное)
Поиграла в эту затягивающую игрушку-угадывалку) весело) мне понравилось

Lizzen добавил 02.07.2011 в 15:28
Ой девочки, 3 страницы назад такие платья классные-у меня одна подружка подобные шьет...я ее года 3 назад увлекла Властелином Колец, вот теперь у нее и дюралевый меч, и 2 эльфийских платья и куча всяких прибамбасов))
а вобще очень классно в таком замуж выходить, видела фотографии одной свадьбы на Кубе, по-моему, в средневеково-властелино-колечном стиле:) так красиво)))но опять же на любителя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А ты сиди тут хоть сутки напролёт! Не, так дело не пойдёт.
во-во, а еще и если что-то не понравится потом себя будешь виноватой считать...
Англия - я беру 8-10
спасибо! а американский размер какой? :)


а где все? :) чет тишина сегодня :)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, красиво и безмятежно.

Ну и ты молодец - проехать 26 км - подвиг в моих глазах!)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, готовность номер один!)) Выпускай)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня посылка из ленда пропала, вот что ответили на областной почте:
В отношении розыска международной посылки Вы имеете право подать письменное заявление с приложением четкой ксерокопии квитанции в любом отделении почтовой связи. В случае отсутствия квитанции можно приложить копию сопроводительного адреса или декларации, которые подтверждают права клиента, как получателя или отправителя посылки, на получение информации о её местонахождении.
Приносим извинения за неудобства
Я уже накатала письмо, пока ответа нет.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!

Лали, мне кажется, разводы есть...а в описании ничего не сказано?

сос сделает всеобщую 20% скидку
ООО:ai:Я За! Всецело одобрям-с:ag:

Anes
масенькую - очки Каррен Миллен с Асоса
Посмотрела хваст. Отличные очки, тебе очень идут! А про каменюки пластиковые-не переживай, главное, тебе модель очень к лицу!:yes:
подобную рубашку ликвидировала из своего гардероба
Ох, а у меня 2 таких, только байковые, и с хусейла еще одна...надо экспериментировать. Спасибо за идею:aj:

я залипла в магазине на ибэй бижутерии
ути, какие чашечки)) милашки просто:) люблю такую бижу, еще колецки всякие разные нравятся))
 
  • Like
Реакции: Лали

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, у вас одни девочки в группе?
нет там есть один парень затерялся на фото среди такой красоты :ag:

Даш, ты в длинном платье, угадала?
угу! в длинном серебристом платье, всё-таки одела те серебристые босоножки, они мне не сильно большие, ходить в них удобно было :) а на волосах заколка с ебей. Чуть позже может поближе покажу, это я у одногруппницы скопировала фотку из контакта, сама еще не скидывала с фотика, не охота, устала :) завтра к родителям еще обмывать.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вот тут кирпичи собирала.
24b41bea47a2.jpg


Этого домика уже нет. Одни руины
b2e1cf7b8873.jpg


Vel добавил 10.09.2011 в 18:48
Gelinger, босоноги классные.
Мне бы такие закрытые туфли :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
All, оо! Как здорово!) Давно? Может, подождать твой отзыв?)
позавчера заказала:) так что долго еще ждать.
All,
Для кисули своей ищу :yes: Шить я не умею, а нарядить куклу свою любимую в красивое платьице, иногда хочется)))
покажи свою красавицу?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Только я с кремом давно определилась.
мммм......какой?
меня вот Ареция заинтересовал, типа японский, тока отзывов не нашла((

спасибо! смарю

хз, но думаю что выживу :ag:
это как прыщи, тока сорри гнойные, выступили внезапно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.