Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
покажи свою красавицу
Если Ее Величество соизволит оказать честь моей покупке и попозировать с ней перед фотоаппаратом пару секунд :yes:
Хотела на этой вредительнице сережки сфоткать, которые на ебее купила, между прочим золотые и с каменьями не простыми..так она выпендривалась- выпендривалась, и довыпендривалась..фотик сломался и не хочет теперь работать.:aq:
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
а покажи ссылку на лот?
Её почему то нет, это только смотреть в домашнем компе оставила ли я в архив.


ПО всем пунктам с тобой абсолютно согласна. Мама у меня любит украшения и готова на них тратиться. Но не сильно
Не сильно- это сколько приблизительно? И что должно входить в комплект? Могу сказать приблизительно сможет ли она это купить.Вообще там много ювелирки на все вкусы и кошельки, но если твоя мама любит украшения, то там в принципе можно купить оч симпатичные и по нашим ценам- позволительные драгоценности:)
И! Что по мнению твоей мамы нормальные застежки? Подозреваю, что накидные (треугольничком,да?) Если такие, то таких там почему то практически нет, только на винтажных советских. Самой такие нравятся.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Я не сдалась и все таки протиснулась между этой стоящее поперек и рядом стоящей машиной.
если я чего то хочу, то я как танк
Молодец:)

а у меня наоборот всегда коты были, и один раз кошка, после нее животных не было
Родители моих родителей почти всегда держали котов. По традиции я тоже решила завести кота, но предварительно проконсультировалась у одной кошатницы по гендерному вопросу. Она мне так сказала: хочешь диванную подушку-заводи кота, хочешь подругу- бери кошку. Я завела кошку, о чем ни разу не пожалела. Они абсолютно разные по характеру - кошки и коты :yes:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я так юбку искала, когда заказала, нашла столько красивостей!
вот, я теперь стараюсь не торопиться с покупками, еще порыться как следует. :yes:кстати, Ань, я перебрала свой гардероб))) И еще журналы. И просто выставила все около ближайшей школы часов в 6 вечера. Следующим вечером посмотрела, ничего нет!:boast: Помню, ты тоже собиралась)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Привет всем!
Сижу читаю экономику, вырабатываю силу воли -не захожу на форум, а то зависаю надолго:ah:
Котика нет:ak: грустно...только что хомяку кусок грушки дала-сидит чавкает, золото мое)
Почитаю хваст Ани по хусейлу и пойду познавать модель Is-LM:(
Я тоже про хусейл написала-не особ он что-то порадовал в этого раз...хотя шпилька отличная, сегодня уже ездила с ней на консультацию
 
  • Like
Реакции: Anes

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, да , все без трека.
После полученных от начала марта, пришла только одна за 13 дней с трусами и все!
Буду снова звонить на почту.
У меня там школьные брюки. Скоро уже не понадобятся :(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Души у кино нет.
Фигня.
ну может быть для тех времен эта экранизация очень достойная. Но для чего этот фильм в наше время вытащили на большой экран - непонятно. Тем более когда уже есть экранизация Бортко. Кстати, роман такой многогранный, что его просто невозможно уместить в 2 часа фильма - что называется галопом по Европам, потому и фигня. А формат сериала у Бортко позволил расширить сценарий, мне очень нравится эта экранизация. После просмотра старого фильма Ю. Кары я перечитала книгу в очередной раз и потом пересмотрела сериал :ay: Очень мечтаю на постановку в театре сходить :) в соседний город два раза приезжали, а у мя так и не получилось попасть :(
Это отдельное самостоятельное произведение, и с книгой не сравнится.
книги всегда лучше. но здесь оч достойный сценарий, почти дословные диалоги из книги используются :ay: а актеры... я влюбилась в каждого героя, настолько они хорошо играют :) только Маргарита по-моему совсем сумасшедшая у них получилась :)
Как вам такая маска для сна?
страшная какая-то :) я бы такую не одела. Хотя от света должна хорошо защищать :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
смейтесь их арифметике:
Hello Anna,
Many thanks for providing the pictures.
I'm happy to confirm that I've arranged for your refund of £13.40 (73 Rubles) to be made within the next 48 hours. We'll send another email to confirm when it has been issued.
I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.
All the best,

Clover

Anes добавил 05.10.2011 в 21:11
о Боже, зашла в ЛК инэт-банкинга, а деньги-то за вещи уже со мной))) чудный день, не считая облома с морем....так-с, осталось с них стрясти рефьюнд за некомплект только, а это целых 150 руб, чувствую, что они скоро занесут меня в блэк-лист :aq:

Anes добавил 05.10.2011 в 22:27
я не стала искать, 2% вроде всегда действует.
А так ничего пока нет.
я вот этим воспользовалась: 10%eBay2011 :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, где то недавно встречала ссылочку на гавайские цветы для волос, теперь найти не могу, уже все хвасты пречитала, может кто тыкнет куда смотреть
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
У тебя как со всеми мальчиками?

Смотреть далее
 

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
девушки, а если я оплачивала не через пайпал, а как гость пайпала, то все? сосать не лапу тогда?


хочу открыть дело, а он не дает, потому что не через пайпал оплачивала.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
13.04.2011 - Почта России стала БРЭНДОМ ГОДА 2010
11 апреля 2011 года ФГУП «Почта России» было награждено международной премией «Брэнд года 2010» в номинации «Услуги и сервисы». Самую авторитетную награду в области построения брэндов присудили федеральному почтовому оператору за проведенную в 2010 году и признанную наиболее успешной масштабную рекламную кампанию таких услуг Почты России, как: «Отправление 1 класса», «EMS Russian Post», «Электронные денежные переводы «Форсаж», «Погашение кредитов на почте», «Прием коммунальных платежей», «Правильное написание индекса».

19.04.2011 - Почта России благодарна потребителям за сигналы о проблемах с качеством сервиса
Почта России считает присуждение ей Общественным движением Потребители.Ру и Обществом защиты прав потребителей награду «Антибренд года» в номинации «Услуги связи» проявлением конструктивной критики, которая будет способствовать повышению эффективности работы предприятия и улучшению качества сервиса.

АНТИБРЕНД ГОДА - Ежегодная Национальная Премия, присуждаемая за анти-достижения на потребительском рынке России.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ксюша., я напрямую пока только заказываю, не хочу переплачивать. Считала несколько раз, мне не подошло. Но если одна сумка, жалко 30 дол.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово

девочки, кроме таких же глюков мозга с пин-кодом, у меня еще и другой бывает, связанный непосредственно с инет-шоппингом)
зашла недавно с подругой в обычный магазин (что само по себе для меня давно стало непривычным), она выбирает теплую кофту, а я стою и думаю: "Блин, зачем она ей, она ж ее в лучшем случае через месяц носить начнет, а уже весна ж будет вовсю":ag: но до меня дошло, что если покупаешь вещь в обычном магазине, можешь надевать ее сразу, а не через месяц ожидания почты :ag:
:ag:
А я себя поймала на мысли, что лихорадочно начинаю переводить цену в доллары или фунты, и удивляюсь,зачем люди покупают за ТАКИЕ деньги!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.