Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, нашла в сообщении что они мне когда выслали посылку дали эту ссылку и номер трека LN112552560US

http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm
это вам о чем-то говорит? я в почтовых службах ничего не понимаю и никогда не отслеживаю ничего....
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
девочки, а поделитесь продом или магазом ибеевским со стильной мужской одеждой больших размеров!
у меня муж крупный...никак не могу ему нормальную и недорогую одежду найти :( интересуют размеры: футболки XXL, рубашки XXXL, джинсы 40
у него рост 190,ОГ 122

http://fashion.ebay.com/mens-clothi...DITION~^FORMAT~^SELLER~","svcfrom":"SILSEL"}}
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
У меня кошка сникерсы обожает)
Мою кошку аж трясло, когда разворачивали шоколадку. Этот шелест фольги, она бежала со всех ног, хотела первая носом ткнуться.

Не переживай Всё будет хорошо
Спасибо большое, всё наладилось! :ax:

Vel, дешевле будет в Тайланде заказать
Но не все об этом знают. :)

вот это апартаменты, повезло кому-то! :ad:

Девчонки подскажите мне пожалуйста. У меня в товарах пропала кнопочка добавить в watch list
И у меня в некоторых лотах её нет, а мне тоже привычней ей пользоваться.

Лали добавил 04.08.2011 в 05:36
Девочки, вы как себя мотивируете, когда надо деньги отложить?
Маш, ну если тебе действительно нужна вещь, то особо и мотивировать не надо, просто откладывай на неё по чуть-чуть, так и накопишь незаметно - у меня это так обычно. А про необдуманные покупки - у меня тоже бывает, но я вот сейчас список составила, что мне действительно нужно и стараюсь не уклоняться, хотя недавно присмотрела плащик у продавца (хотя у меня есть уже), но больно красивый, и у того же продавца почти такой же, только черный, решила купить оба! :ag: Красивые потому что. Но существует провидение свыше, которое меня уберегло - снайпер ночью не сработал (надо, кстати, предупредить людей в теме). Причём не сказать, что я расстроилась, ну нет, так нет, а до этого по 20 раз в день на них любовалась. :ag:


а я заметила что king regards пишут обычно китайцы. англичане, американцы так не пишут.
А мне пишут! Точнее чаще пишут Regards и имя.

А вот так мне ни один англичанин не писал, но зато китайцы всегда, это их фирменная фраза! :ag:

Лали добавил 04.08.2011 в 05:43
девочки,а часто селлеры, которые посылают только по UK, соглашаются отправить в Россию?
По моему опыту было 1 раз, но вообще всегда отказы, я их не тревожу даже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizzen

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ух, только дочитала вас :) расписались не на шутку)))))))
Добрый день девочки :aj:
193089800095fa948135a7551bb21e8faeb8eeefe4.gif

Я пока тоже завязала с заказами Денег нет((
я тоже хотела завязать, но на айхербе скидка 10% на косметические товары, да еще бонусы накопились, пришлось заказать :) на этой скидке сэкономила 7$ - приятно :)

Gelinger, поздравляю с годом на форуме! это очень знаменательное событие! :)
7e2774d0f0c5.gif


а у меня через три дня год будет, я бы обязательно пропустила :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Lizzen

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
в эстонию не так-то просто выехать...визу тяжело получить((
а в чем сложность?
я думаю, что можно и по финской проехать.

Vel добавил 05.10.2011 в 20:03
Ne_angel, не могу вас облагодарить, т.к. спасибо исчезло.
у меня тоже у 2х последних сообщений нет спасибо.

Vel добавил 05.10.2011 в 20:04
Vel, Валь, помнится ты е так давно на Бике закзывала, там щас какой-нить кодик на % есть?
я не стала искать, 2% вроде всегда действует.
А так ничего пока нет.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
девочки, а никто не смотрел(смотрит) наш сериал "Закрытая школа"? хотелось бы узнать, когда планируется новый сезон...

Anes добавил 08.08.2011 в 19:50
Мне бы тоже костюмчик.
беда с этими костюмами: приглядишься - неплохой, но как начинают за него биться, так за такие деньги я лучше у нас и куплю. Этот костюм буду гонять с кроссами тоже розовыми :tender:

Anes добавил 08.08.2011 в 19:52
Господи...Боже Шнапс ест стрекоз....живых...ой нет, уже мёртвых :ai:

Anes добавил 08.08.2011 в 19:52
заметила только что - как он беснует на подоконнике, а он там оказывается...кормится
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет девочки! И меня не теряйте, мне то лень заходить, то некогда.
Маш, есть такая фигня - не регистрируясь в РР можно оплатить покупку. Когда кэш чистишь, то палка автоматом спрашивает - Нет аккаунта? и можно нажать кнопку, что его нет и оплачивать, надо вводить данные карты и т.п. Сейчас многие так и делают, особенно те, кто не хочет ничего читать и изучать.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, матизка хорошо.
Масло ей поменяли и фильтра.
Правда все стекла запотевают в дождь, это жуть.
Печка и обогрев заднего стекла-выход. Но надо что то другое искать
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И это уже не первый раз. Как такое может быть?
тоже такой глюк замечала. Не знаю, чем его исправить :)

Еще про хусейл: я жду очередную посылку)) Там милое платье. Я иногда делаю заказ по одной вещи, которая мне ну очень нравится, и о которой в хвастах хорошие отзывы. У меня есть оттуда потрясный кардиган с вязаной спинкой. Я его обожаю! :boast: Думаю заказть такой же в другом цвете, потому что не могу найти альтернативы нигде, даже на английском ибэе(((
Так что не все там какуля, но из полученных 7 вещей нравятся, в том числе и по качеству, только 3 :(
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
девочки, извините, что я тут спрашиваю.. у меня такая ситуация.. купила вещь, было написано что фришип, при оплате выскакивает только емс доставка 30 долл, я написала продавцу, чтоб он выслал мне обычной почтой, он пишет, что высылает только емс .. как мне отменить сделку, если он не захочет отменять ее.. негативный отзыв не хочется, у меня рейтинг 100 %.. :(
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
стоило только хорошо сформулировать запрос во Вселенную
Ага, великая сила размусоривания :ag::ad:

Ne_angel добавил 30.06.2011 в 21:57
Осталось только защитника из армии дождаться, и можно приступать))
Ага, если бы было всё так просто :)))

Ne_angel добавил 30.06.2011 в 21:59
И яяяя!!!!
Так хвастаться будешь балетками?
Лали, всё в твоих руках ;)))

Балетки обычные)) Вообще)) Без фирменные)
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
И как я там, во сне?)))
мне приснилось, что Даша сказала, что ты выходишь замуж за того с мальчика с которым у тебя не давно свидание было :ag:

Ne_angel добавил 14.10.2011 в 13:57
в процессе я)
Цитата:
Сообщение от Ne_angel Посмотреть сообщение
это за сегодняшнюю полученную посылку?
да(
ждем хваста, или анти хваста(((

Ne_angel добавил 14.10.2011 в 13:58
Юль, и ты за что оставила?
оставила продавцу за коляску детскую игрушечную...она написала в условиях доставки, что доставка бесплатная, ну я и поставила ставку и выиграла....в итоге, она неделю молчала, потом я ей написала, а она сказала, что доставка платная, и подсчитает..и короче грубо отвечала так...ну я и потребовала возврат денег и поставила негатив

Ne_angel добавил 14.10.2011 в 13:59
трек прописывает вроде
неа, трека нет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.