Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
слава Богу, мы с моей парикмахершей вместе уже 20 лет
Везуха)) А я со своей рассталась. Она меня так позорно подстригла и покрасила, что я решила ее больше не беспокоить. Тем более косяки она свои даже не попыталась исправить. У нас вообще страна феноменальная. Вот везде к постоянным клиентам с особым трепетом и вниманием относятся. Только у нас наоборот..можно и абы как сделать и абы что, все равно никуда не денется что ли думают? А я вот отказалась поощрять такое пофигистическое отношение. Мне нужен прежде всего сервис и услуга, которую я оплачиваю .


А какая у тебя длина?
Чуть ниже плеч.
Я сама кого угодно( в смысле маму и подруг ее) и во что угодно могу покрасить/промелировать/проколорировать и при том очень хорошо. Даже на длинный волос (до пояса) могу один флакон только растянуть:ag: Так шо для меня это не проблема. А вот себя на фольгу не могу проколорировать/мелировать. А кроме меня никто даже красить не умеет нормально, уже не говоря об остальном. Вот и приходится мне за нужным цветовым эффектом и стрижкой топать в парикмахерскую.


от длины зависит цены и стрижки и покраски, короткие легче стричь.
Ерунда это все и развод, это про стрижку. Да, если только очень длинные волосы. Ну и для покраски тоже если очень длинные волосы.
Стрижки вообще всю жизнь делились на: простые и модельные. А теперь: простые, модельные, креативные и по длине волос.:aq: Когда от нее объём работы вообще не зависит.

Красила в блонд на 12% оксиде, а мне с моим родным тоном вполне можно на 6 и 9
Ты с ума сошла :ai: Даже 9 для тебя много...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!

Уф, это был худший ДР в моей жизни, так как провела его в больнице, только сегодня выписали.
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
57194638_pasxa_81.gif
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Машуля, Будь счастлива!
attachment.php
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    6,6 КБ · Просмотры: 1
  • 966f766e3c7f.jpg
    966f766e3c7f.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ленюсь, посылок много с херба получаю, но писать лениво.
Да и не знаток я.
Кстати маме покупала противоварикозное средство, его признали лучшим в сша , прочитала где-то.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Lizzen

Новичок
Шопоголик
у меня муж очень в тай хочет, а меня только острова там интересуют.
Да, мне тоже хотелось на острова,на Самуи)И перед этим пару дней в Бангкоке на храмовый комплекс, дворЭц и аквапарк.

и вообще у нас то поджигают машины во дворе, то бензин сливают, то взламывают, то вообще угоняют... постоянно
ничего себе, жесть какая!:ai:

а еще меня убивает коллега на работе - ищет себе парня только с машиной
Это как одногруппница моя. Чтоб обязательно глаза такие-то, волосы такие-то, 8 кубиков и свой мерс двухместный. И кольцо Тиффани на помолвку. Иначе, никак. Я сижу, удивляюсь. Еще она всегда среди актеров красавчиков выбирает, и влюбляется в них. Эх, когда она мне рассказывает это все, я чувствую себя опытной замужней женщиной.
Никогда не понимала, как можно выбирать спутника жизни по такому принципу, чай не десятая пара туфель, лишь бы была. Хотя многие, наверное, от безысходности так думают. Или семейный опыт, хотя скорее давление родителей. Например, у меня одноклассница в 18 замуж выскочила. У нее сестре 28, она одна. После школы у сестры был роман с парнем, но родители сказали нет,забраковали паренька. Вот Однаклассница моя и выскочила за первого, одобренного родителями.

И еще заказала себе шапку меховую у рекомендованного Аней продавца. Анечка, спасибо тебе огромное! Такая чудесная девушка-продавец, уточняла, как меня зовут, что имя-фамилию правильно на адресе написать, на след день после оплаты отправили и трек дали. Такие няшки:)
 
  • Like
Реакции: Vel и Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Как меня бесят продавцы, которые не отвечают на мэйк оффер
Катерина спокойствие и только спокойствие :)
У нас сегодня день города и как всегда испортилась погода. дождик моросит
и в школу проспали :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я плачу аренду по курсу доллара и товар закупаю в долларах, так что мне эти скачки очень даже в копеечку влетают, понимаешь...
Ну понятно, у тебя бизнес, я-то особо много денег в сети не трачу) Интересно, почему аренда по курсу доллара, вроде не Москва, где зпл могут в долларах выдавать, а российская глубинка...
ну а что звезды тоже люди и они не застрахованы от болезней...
Зато у них больше возможностей для их лечения.
А опухоль мозга часто очень поздно дает о себе знать. Недавно у знакомой муж умер от этого, тоже обнаружили на поздней стадии, даже прооперировали. Я, конечно, не призываю всех массово делать томографию гол. мозга, но если есть хотя бы частые головные боли, особенно, по утрам, или человека когда-то били по голове, то лучше проверить. Я нынче летом сделала)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Валюш, поздравления с успешной сдачей) баллы они всегда зажимают, это нормально, к сожалению( ух ты, вы химию сдаете) здорово! А куда поступать будете, не думали еще?
Спасибо.
Поступать через 2 года еще, хотим пока на прикладную математику.
На следующий год думаю уже будет понятно потянет или нет

Про химию, ему химия нравится, но я пока специальности в этой сфере близко не рассматривала, а так тоже вариант.
Спасибо за книжки, мне тоже надо.
Делить кто что читает:ax:

Мне понравился фильм фэнтези Таймлесс. Рубиновая книга
707257.jpg
 
  • Like
Реакции: Psylica

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Здравствуйте, девочки! У нас +10 тепло, но кто во что одет))
Про тушь:ag: Кисточка просто кошмарная, не знаю в полной версии такая же или другая. Если такая же, то легко нанести не получится. Тока густо- густо. Приходится разделять ресницы иногда даже другой щеточкой. Чтобы стереть с глаз - уходит 2 ватных диска. Аллергенна как мне показалось, т.е. если захотите поплакать или в глаз что попадет то хана вашему луку. Единственно что понравилось- это цвет, мне жажетсо шо хлазки становятся более лучше)) Что, в прочем, наверно предсказуемо в формате увеличенного кол-ва наложенной субстанции на окрашиваемую поверхность.
ПыСы: Кто- нибудь ставил зубной имплант? Как ощущения во время и после?
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.