Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
но мне иланг-илан как-то не пошел... у меня от него жутко болит голова)))
мда, он - тяжелая артиллерия))) хотя мне нравится. Отличное средство для молодости кожи.
Девочки, у меня таааак медленно едут посылки. Ужас!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
В каком месяце? наверно не в сезон? В сезон везде у нас космические цены((
В конце августа. Южные санатории не такие уж дорогие) Сейчас, стоимость, наверное возросла, но в 2009 в нашем санатории было 1500 с человека, включая лечение и питание. Номер был стандартный, но с холодильником, теликом и чайником) Кстати, в Кисловодске очень много елок посажено, так что приятно пахнет хвоей. У нас на балконе часто белочки прыгали) Кисловодский парк очень большой и красивый) Еще на Кавказе можно купить дешевые изделия из шерсти, носки, шали и т.д.

eto-ile добавил 05.03.2013 в 22:59
Для нас главной проблемой стало то, что надо было к определенному времени в столовую. Дочка ещё маленькая была - 2,5 года, мы только куда-нибудь дойдем, а по времени уже надо возвращаться. Я решила, если ещё раз в Кисловодск, то буду квартиру искать.
Да, с детьми свои сложности...
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
И где их можно посмотреть?
в контакте :)

Олюня молодец, посмотрю твои фотки и как будто сама попутешествовала :haha:
а скажи что там под деньгам, я слышала в Сингапуре дороговато отдыхать :)
расскажи что-нибудь интересное из поездки, какие у них порядки там? :)
 
  • Like
Реакции: feja88

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, спасибо за слова поддержки.
В целом, отношения уже не те, что были раньше, естественно, прошло 7 лет. Но его поступки не вяжутся с действиями, он отметил мое день рождение,ездили в отпуск, на дачу много раз, ходили весной на две свадьбы друзей.... не знаю, вообще в голове каша, много вопросов и нет ответов, как бы я не старалась их найти.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
это пассивный отдых
я после Египта с ребенком болеть стала.
Что поехали не жалею, море и рыбки...
Столько времени в море я давно не проводила.

Мы точно в Турцию, для отдыха это моя страна.
Кушадасы, Даламан или Бодрум , буду смотреть и решать, что по цене будет приемлемо.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а ты как её прогреваешь, где твоя малютка живет - в гараже?
не живет у дома, если ставить в гараж мне проще пешком на работу дойти.
Нормально заводится,я ее не грею, она не успевает прогреться обычно.
Если я на обед, а потом мужа на работу, тогда прогревается.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а я вот выпрямитель для волос хочу...запамятовала как он правильно называется? но он ужасно портит волосы, любой, даже самый продвинутый расскажите кто-нибудь о своём опыте использования этой....штукенции
я такую штуку называю утюжок) Года 4 уже пользуюсь, у меня с керамическими пластинами, с 2мя режимами температур. Ну что сказать, в последнее время вообще мои волосы не айс, я как-то забросила маски. Но не могу сказать, что это вина утюжка. Скорее уж фена, т.к. им я пользуюсь намного чаще и продолжительнее... Эффект от утюжка мне нравится. У волос сразу вид такой салонный появляется)
 
  • Like
Реакции: Anes

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, а что это Ванкл решил так внезапно закрыться?
из-за плохой работы почты наверно :)
не очень-то и хотелось, мне там ничего не нравилось :)
сделала заказ на айхербе, потестим скорость работы нашей почты :popcorm1:
ремень с алиэкспресс дошел за 22 дня, больше ничего не заказывала всё лето :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
тебя форум оберегает от покупки не самых хороших вещей
да я хвасты хотела посмотреть :) сейчас уже ничего не покупаю, только смотрю... с такой работой почты не очень то хочется. как уже писали выше, пойду в ТЦ покопаюсь, примерю и куплю то что надо и не приходится ждать по 2 месяца :rtfm:
недавно купила шортики Incity за 190 рублей, маечку клевую за 56 рублей, сегодня блузку-рубашку отличную белую с черным рисунком на спине всего за 150 рублей, красота! :haha:
на хусейле таких цен даже нет... с доставкой дорого выходит и гамно еще всякое неносибельное приходит :(((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила сегодня 5 извещений.
4 обычные, 99% что херб, а одно на другом листике, ни даты ни штампа, ни российского номера для отслеживания, ни веса.
Только отметка посылка б/н
Завтра на почту
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Обаятельный конечно парень, но по мне так уж очень он милый. И че с таким делать...))

Что за мини мертвое море? Я не в курсе вообще)
Это оз. Баскунчак. Пейзажи фантастические..таких точно нигде больше не встретишь)) А воздух -супер:)
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
это вообще для меня мука страшная - выбрать аромат. Ничего не нравится, после 3его флакончика перестаю различать запахи в магазине, и кофе не помогает. А тут у знакомой так понравился парфюм, мне такой же стало надо))
Тоже самое! ничего не соображаю,как захожу в магазин,у меня сразу от этих ароматов начинает болеть голова.недавно заказала по интернету несколько пробников,наобум,теперь спокойно тестирую :ag: и надо бы думать где заказать полные версии.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Anes и Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Все вернулась, меня ни одном фото нет, м/б потом найду в сети похвастаюсь :)
Вообщем в этом домике ведущий развлекал гостей, можно было оставить послание олимпийцам, принять участие в конкурсах, 3д симуляторы по видам спорта, ....
attachment.php
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
РР все так переделал, не удобно.
Вообщем открыла спор.
Буду ждать чем помогут, нет отзыв будет отрицательным.

Я сегодня ребенка выгнала на гору и сама погуляла
attachment.php
 

Вложения

  • P1070511.jpg
    P1070511.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Всем привет.
У нас сегодня молнии сверкали и гром гремел, в итоге отключили свет.
Недавно только починили.


Я по вам соскучилась!!!!
Рассказывай где была :ay:

Еще сегодня результаты по русскому обещали, так с утра не было, а теперь сайт висит:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.