Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Как все дружно ответили))) Ну раз нельзя, то все равно можно:ag:

Волжанка добавил 20.11.2011 в 21:47
В том году уже купила
И что было? Пришла одна?
Я тоже хотела на окна что-нить купить, но как оказалось они там какие то короткие. Так что не сильно выгодно получалось по подсчетам..
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Pumpon, оо, кстати Ксюша, я только заметила, что ты из Питера)))
Подскажи мне не дорогую гостиницу какую-нибудь в Питере? Я собираюсь туда в начале февраля)

ой, я даже и не знаю)) поискать нужно.

Pumpon добавил 06.11.2011 в 17:03
Оригинальный кошелек 220882867255
это с ебея? ой, а как по номерам искать? :ah:
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
хэлп-хэлп, девчушки!

у продавца (повторно) заказывала комп.мышей - из Purchase history запись пропала о моей покупке, но на Палке и на мыле информация осталась. Заказывала 8 февраля.
Вопрос: wtf? можно ли найти на ибэе продавца по его названию? потому что я не понимаю у него только этот лот пропал или вообще продавец "кончился"? думаю, что открою спор на Палке и укажу, что продавец - мошенник?
подскажите, плизз

в хистори надо смотреть, можно на продавца зайти.
поставить в покупках кружочек рядом с Archive

feja88 добавил 01.03.2012 в 20:31
Я 3 года назад меняла, главное, поменять паспорт (сейчас это дорого), а все остальное уже быстро) Хотя, тогда прав у меня не было еще)
А вообще я бы не стала менять фамилию, если бы моя была очень красивая или у мужа очень ужасная)

я летом оставила подружке компанию в некоторых организациях, в песионном фонде и в полиции...
Но когда я получала Инн и страховое свидетельство.... я по 5 часов стояла в очереди, еще столько отстоять, а потом еще раз при получении
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ООО "Либерти" - так же и свадебный салон будет называться.
красивое название)
Я всё жду фотки с Кипра, хочу взять какую-нибудь фотку и на рекламный баннер нашего салона забацать.
Вообще много идей по организации
желаю реализации твоих идей :ax:

А у нас дождь) Настоящий. В декабре. А фиг ли :)

Я развлекаюсь, пишу письма о своей посылке с мажора. Писала ЮСПСу, мажору, теперь в какой-то Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену. Куда бы еще написать?
 
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ну вот, Юдж тему удалил с сумками. Будем надеяться, что магазин договорится об оплате и ее снова откроют)
вот такое синее
красивое! Фото, кажется, с ideely или yooxа или еще какого-то закрытого магазина. Так что в любом случае получишь подобие того, что на картинке...
 

6am6y4a

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
10
3
0
Екатеринбург
6am6y4a, очень странно что посылка вернулась в китай. может быть у вас были запрещенные к ввозу предметы??? можно позвонить на бесплатную горячую линию ЕМС, может они что-нибудь вам подскажут. 8-800-200-50-55

как вернулась? почему такое могло произойти?:ai: там было платье.... ничего запрещенного:(
я в печали... попробую написать продавцу ну и позвонить...
спасибо за помощь
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Да, 5,5 тоже редко бывает, да у русских размеров вообще не приняты половинки) У меня у мамы 39 размер, а сейчас уже больше, нога выросла, так она всегда сетовала, что на ее ногу ничего не купишь. Да она даже если и купит, все ей жмет, все не подходит, постоянно все сдает, что купила)
Ой не знаю, у кого лучше, перед этим истеричка попалась, теперь обманщица, где это я так нагрешила)
не приняты, но бывают половинки, иногда встречаю)
нда, что-то тебе не везёт с продавцами)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
и ещё один маленький хвастик
Ксения у нас с тобой почти одинаковые бедра и талия, я не представляю как ты умудряешься носить 10р, я просто в нем тону.
Неужели так рост влияет.?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Pumpon, да, я читала) Я просто не поняла, почему отзыв не информативный :popcorm1: Просто о куртке уже писали, и фото реальные были не раз.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу поискать вкладыш- органайзер для сумки, чтобы быстро переложить содержимое из одной сумочки в другую. Не знаю, как это называется даже по- русски. Но читала, что на ebay покупают. Как назвать это? Хочу найти ссылочку.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Да он вообще тяжелый, куча всякой флеш-анимации...
по сравнению с джимаркетом или тао, не такой и тяжёлый))

пожелайте мне на завтра удачи, очень боюсь :f768ac40612e:
надежда на лёгкий билет)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Теперь на дорогах, ямы, высокие колеи, колдобины и др гадости
Что ходить, что ездить ужасно.
ааа, понимаю :) у нас весной такое обычно.
и себе 2 без трека с бесплатной доставкой позавчера и сегодня
я как-то вообще боюсь теперь без трека брать :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Читаю на форуме, что народ сегодня посылки получал, а моя почта, хоть и работает, но почтальон аж с 30.12 ни разу не ходил! Выцарапала 1 извещение и открытки с отдела доставки, где их почтальону откладывают. Вот безобразие! Ждешь- ждешь!

У продавца junke33 уже удалили отрицательный отзыв! Вернул деньги. Вот так и ориентируйся на отзывы. Значит каждому надо персонально торговаться.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девыыы, а я в пятницу совершила страшный грех - пошла в "Галерею" (кто не знает, это такой большой ТЦ в Питере в центре) и пошопилась там от души! К слову, попала на распродажи, и цены за каждую вещь были те же, а то и ниже, что в инете... щастье))
У меня 24 мая тоже будет такое счастье :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.