Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а мне вчера принесли извещение вторичное от 4 мая. Я полетела на крыльях счастья, а мне дулю - эту посылку я уже получала. как так они умудрились выписать извещение на то, что уже отдали?
чего же по треку не проверила?

Pumpon добавил 11.05.2012 в 21:24
пробила сейчас по треку эту 13г посылку. импорт в Новосибирске :ai:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Еще хочу витамины, но не знаю какие) Мне нужен какой-нибудь комплекс, а то мне постоянно спать хочется...
Юль я недавно хваст выкладывала по витаминам :)
они дорогие, но они того стоят на самом деле! Тем более эта баночка на 3 месяца. Я почувствовала улучшения в первую же неделю и сейчас пью их, уже забыла что такое сонливость :) встаю как огурчик утром.
А йод вот такой. Я их пью вместе, но не одновременно. За завтраком йод, в обед витамины :) йод тоже надоооолго хватит. Там по одной в день надо, а в банке 200 таблеток. Я пропила осенний курс три месяца - 90 таблеток, остальное оставила на весну :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Ne_angel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я тоже худела на 10 кг. Это был огромный кусок стресса в моей жизни, я даже никаких усилий не прилагала для похудения. Просто не могла есть.

А так меня и такой любят и на руках носят))

С добрым утром :)

Ой, про весы. Три года верой и правдой мне служили механические. Потом я о них сильно запнулась, и они стали показывать мой вес 34 кг. Я, конечно не против)) Но купила электронные. Прошло 3 месяца и они стали показывать мне загадочные буквы Lo вместо веса. Наверное, придется их нести в магазин, если я не выкинула чек.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ох, у меня сложилось впечатление, что тебя везде пытают, бедную.

впервые так)))
40 минут обсуждали: Почему Медведев уволил Лужкова, Кто занимается фальсификацией выборов, Почему S&P снизил рейтинг станам еврозоны, как выбираются председатели выборной комиссии, и тд и тп.
А вакасия блин стажера в банк0))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
хожу как слон, дышу как паровоз.
смешно написла))) я представила почему-то розового слоника летающего, который с большии ушами, который летит в облачках и кричит - чух-чух-чух))))
Держись, Оля:yes:
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
feja88, мне сказали, к новости)
С птицей ничего страшного, дальше полетела :) их тут огромная стая.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Тяга к мехам (то бишь к красоте) в наших женщинах непоколебима)))
Я с мехом завязала. Невероятно плохого качества продают щас у нас, а уш в инете покупать- натоящая лотерея :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
rymm, я так и подумала, если честно :ah:
 

Натали22

Новичок
Шопоголик
Всем привет :br: у меня проблема, не знаю, в какую тему писать, поэтому пишу в эту
я забила неверный адрес Шипито в аккаунт ебэй :bu: теперь мне пишут продавцы, что им вернули посылки, и просят доплатить им деньги за повторную доставку
ПОМОГИТЕ как это сделать???? они мне предлагают связаться с ебэй, но в списке вопросов к ебэй - не нашла такую проблему, а там написано, что для каждой проблемы - свой номер телефона, поэтому сначала выберите иначе не по тому номеру позвоните
у меня и так с английским не очень, а узнать через 10 мин разговора с америкой, что я звоню не туда - это будет круто
кто сталкивался с подобной проблемой? что делать? я в панике :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.