Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Кстати, согласна насчет большой груди - здорово полнит, и с этим ничего не поделаешь! страшно подумать, верх беру себе 12, уже стала привыкать:ag:, это при низе 8, ну 10, да и та, как правило, свободна..., особенно в талии.
12 - это еще не много) Вот мне из-за груди приходится 16-18 брать)))
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
и то со алкоголь свой)
мы вот специально искали, где можно свой алкоголь... пошли они в пень, они такие деньги за него дерут, а потом выставляют самую дешевую водку! Ну нафиг) У нас получилось что-то не больше 2000 с человека.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
пошла в Ашан за едой и купила там 2 платья-сарафана теплых себе и свекрови за 150 рублей ) и пиджак за 50 рублей. Все ничего, но в обычном бы магазе платье стоило б тыщи 2(тут надо смеяться, 3 вещи на 350р)
ого, но я чес.говоря, немного скептически отношусь к одежде (если только она не для дома) из подобных магазов :bn:
п.с. я подмечаю, что ты частенько балуешь свою свекровь :ah:

Anes добавил 18.11.2011 в 22:33
последняя фотка создает ложное представление
да я забыла её перевернуть. Там даже шапки и шарфы по 36рупий есть))) а ещё еда

Anes добавил 18.11.2011 в 22:35
[TIP]очередная серия Марс, т.е. Шнапс атакует. Серия 32. Месть пакету[/TIP]

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
rymm, с днем рождения тебя, да?)
Береги себя :ax:
 
  • Like
Реакции: rymm

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
и как? Как с едой, горшком, кусаниями/царапаниями? Не знаете как они с кошками уживаются? Мне кажется, что они обижать их будут))
мы кормим только специальным сухим кормом. который всегда есть в клетке, как захотят сами пойдут и поедят) как вкусняшки даём перепелиное яйцо, банан.
с горшком бывают проблемы. в клетке бывает отодвигают и мимо. по квартире стоят так же несколько горшков, иногда успеем поймать и посадить в лоток иногда нет))
про кусания ещё зависит от характера. в игре немного прикусывают за руки, но не больно.
про кошек вот не знаю. они очень похожи на них, своим поведением.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Привет всем)
Девочки у меня неприятность сегодня....представьте...девочка мне заказала пригласительные на свадьбу, я пошла сегодня в печатный дом наш, чтобы отпечатать их, ну а потом значит наклеить ленточки, цветочки и т.п.
Так вот всё в печать отдала, подождала 2,5 часа пока сделают....пришла и оч торопилась и забрала пакетик не посмотрев и пошла домой. Прихожу домой и пересчитываю....а мне дали меньше пригласительных, чем я заказывала...28 вместо 32 :ak:так расстроилась, аж чуть не плачу(((((((((( И еще некоторые пригласительные с косяками......сложили пополам не ровно, надпись съехала(((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ну-ну. китайцы же еще торгуются)
За радикал спасибо, а то сама бы не догадалась.
Уже ведь нельзя поменять сумму спора, правда?
Еще хотела спросить по поводу другой флешки. Там сразу после оплаты прод удалил аккаунт. Через сколько дней лучше открывать спор, у меня пока около 30 прошло, или до 40 ждать?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ну всяко бывает, просто сейчас овощи дорогие, те же огурцы и помидоры, да и выращивают их с использованием всяких вредных удобрений) Кстати в прошлом году моя свекровь вырастила на даче много зеленых перцев, а я из них потом фаршированный перец готовила)
Зато не растолстеет и зубы будут в порядке)
всё выращивают с использованием чего-то вредного и прочего. я не люблю фаршированные перцы, только свежие ем.
отдать его в спортивную секцию, тогда и не растолстеет)) я сколько ем сладкого, а зубы здоровые, т-т-т, пару пломб конечно стоит)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
fipi, да вроде все нормально делаете. У вас 3 товара получаются со скидкой, если платить вместе? А можете оплатить 3 товара отдельно, а потом попросить продавца вернуть разницу.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я кстати, рассказывала что мне извещения разносит одна почта, а получаю посылки на другой. я вообще не понимаю че за прикол. Но суть в том, что мне проще сразу прийти на мою почту и спросить есть ли мне посылки чем звонить на ту что разносит, узнавать есть ли мне что, идти за извещением (или ждать его по 2 недели) и потом только за посылкой :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
капец, обновила оперу и теперь у меня никакие функции не работают - спасибо не могу сказать, комментарии к хвасту не могу посмотреть, на ник нажимаю он в ответ не идет, форматирование текста тоже не работает....
Я по схожим причинам не обновляю мозиллу, потому что куча нужных дополнений перестает работать...
А в какой кошмар рамблеровская почта превратилась... Раньше была такая простая, удобная, без рекламы, а ее превратили во вторую гмэйл(((
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,подскажите,пожалуйста,что делать.Ситуация такая:
Я сделала заказ,перед этим попросив продавца сгруппировать нужные мне товары,он сгруппировал и отправил счет на пэйпал,я оплатила.Но в листе заказов мой заказ так и не появился.Продавец писал,что все отправил,уже прошло больше месяца-посылки нет.Продавец не отвечает.
Хотела написать в службу поддержки,но на ebay какая-то новая система и я в ней не могу разобраться,может есть адрес эл почты куда можно написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.