Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Доброе утро) Я вернулась из своего трехдневного вояжа)
И самое бодрое из всего путешествия, как мы примчались на электричку за 1 минуту до отправления! В общем, всю полагающуюся Казани культурную программу мы выполнили: торговые центры, икея с морем газировки, аквапарк и исторические достопримечательности.
Только шоппинг ну вообще не удался, пффф. Столько денег везли, а купили-то всего джемпер милому, мне юбочку и мамам по футболке. Не впечатлили ни выбор, ни цены. Ну выбор вроде бы есть. Но ничего же не садиться! То я квадрат, то пузырь, то баба на чайнике))
И оделись не по погоде, кажется, я простыла.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, я тут со своим дипломом за помощью)
Я пытаюсь найти статистику покупок, которую опубликовал ибэй. Куча ресурсов, которые на эту статистику ссылаются. А я ее найти не могу. Сейчас, конечно, в поддержку напишу. Но вдруг вы встречали эту публикацию?

Gelinger добавил 10.12.2011 в 12:01
вижу много знакомых лиц!
:br:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
все выбрасывать
правда??? у тебя нет итальянских корней? :ag:


разучилась получать удовольствие от шопинга
+1
тоже что-то не везёт с покупками, которые на первый взгляд кажутся удачнми и такми желанными, а потом приезжает посыль и начинается - это подшить, это пристроить и т.п.
ну ничего - бывает :yes:

блин, а у нас нет идб
сетевики: Рив и Лету и всё, остальное - местные ИП, ах да, есть ещё Ив Роше
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, ага, в январе-феврале.
Вам везет, что вы в Москве живете, можете в любую точку мира улететь.
А из Казани только Турция, Египет, Тайланд (в Тайланд в таких неудобных маленьких боингах я бы точно не полетела, так как наши самолеты - это просто бочки, набитые людьми(( Еще 10 часов лететь((()
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
получила потеряшку - набор как Оли Бамп Ит
это что такое?)

Gelinger добавил 24.12.2011 в 21:06
чувствуется приближение НГ)))
а у меня не чувствуется вовсе. Не знаю, в чем дело. Как-то и не хочется даже никаких заморочек с праздником. Хочется покоя, спокойствия.
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
а я решила раскошелиться на платье Карен Милен с асоса, у нас тут такое зимой стоило больше 13т))))) Надеюсь успеет придти до 25 августа))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, мой браузер сказал, что у этого сайта плохая репутация.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
решила заказать себе вкусняшек с ебея, не много, так парочку на пробу) наткнулась на того прода, у которого Катя, eto-ile, не так давно заказывала вкусности))
написала ему о комбинировании доставки, сказал что сделает скидку :))) пока меня останавливает лишь одно это отсутствие денег на карте, эх.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
1 страйк.3 страйка = "Давай досвиданья" (с) Блок аккаунта + аккаунта на Палке
п.с. а сумочка-то симпотиШная, сама жду подобного плана и тоже под змею, но попроще бренда, Найн Вест
Если нет пунктика на брендах, я бы лично выкупила

Да пунктика на брендах особого нет.
И у продавца рейтинг хороший, в общем то он этими Корсами торгует частенько. Поэтому если бы подделки были, его бы уличили наверное!
В общем я наверно возьму:)
Рискну!
Спасибо огромное за советы!
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
с одеждой вообще ничего не может случится по дороге
как бы не так!
Кажется, у Мисс Марпл штаны пожевала какая-то машина, они пришли в неносибельном состоянии и с актом от английской стороны о повреждении вложения.
Надеюсь, Юлина курточка придет в целости и сохранности)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А меня недавно моя врачиха спросила: "ты почему одеваешься, как мальчик?" Ну если джинсы и короткая курточка - это как мальчик, тогда не знаю. А вообще спортивный стиль хорош тем, что он удобен)
да, очень удобно :ay:
меня в детстве пыталась мама нормально одевать, на как это, юбочка, туфельки и прочее свойственное девочкам)
а что стало, когда я выросла: цветные вещи, в плоть до штанов, гора кед, клетчатые рубашки, майка на майке да ещё сверху 20 кофт :ag:
она каждый раз офигевает, что на мне одето или что я покупаю :ag:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.