Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, а никто случайно не знает - где горнолыжный костюм заказать можно?
Я думаю, что сначала нужно сходить в Спортмастер какой- нить, примерить там все хорошенько. А потом уже по ярлыкам и маркам подходящим покупать на кобеласах и ибеях)) А то ж это такая специфическая одежда, что ее потом ни убавить- ни прибавить :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, вооо точно Исаак. ДА, мне Хулио оч нравился в 1м сезоне. Я посмотрела 1. серию 5го сезона и что-то не пошло. Там сезон был без озвучки с субтитрами... А вышивать и смотреть на комп нереально(
Я даже азиатские с сабами смотрю, и ничего)
Я нашла 5 и часть 6 сезона с любительской озвучкой на рутрекере, сейчас как раз перекачиваю: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3717538
А на 7 сезон даже сабов полностью нет(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Зато Маша обрадовала ривер айлендом
ох я эту Машу :aq:
сама в завязе, а добропорядочных людей растляет, ведь потратили с мамой на двоих 27 ф.с. (4 наименования выкупили), вчерась лифчиками я закупилась, вот такая у нас своя черная тяпница , хотя магазины не больно нас жалуют, на асос я ваще обиделась!!! :ao:

Anes добавил 25.11.2011 в 22:06
Пойду на НИКС посмотрю. Специально сравнила в магазине, разница в 2 и больше раза.
Here
что за НИКС? у меня есть ещё 200-300 руб :ad:

Anes добавил 25.11.2011 в 22:07
Наконец то палка приняла решение по моей претензии к джиму (они мне пол посылки не прислали) в мою пользу. Причем джим как мне не отвечал до претензии на почту, так и в палке ни одно письма не прислал.
поздравляю Оль))) помню как я раньше пыталась с ними воевать, их саппорт совсем не дружественный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanemi

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Да, она в стационаре работает, причем больше всех, остальные чаек попивают, а ее вкалывать заставляют((
ндаа...что творится там, это ужас.

сегодня была у стоматолога, до сих пор десна ноет, от укола((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
на меня тоже ничего стоящего, с моей лыжнёй..
Ну у тебя же рост высокий, поэтому и нога большая. Я помню, у нас в школе девочка была 180 см с 42 размером ноги) У меня размер нормальный, но ножка полная, поэтому на меня сложно сапоги подобрать. Я свои-то еле застегиваю) И вообще я все деньги потратила, так что пока в завязке)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
удачи в конкурсе)
А как наклейки тамошние? Ко мне подруга пристала, купи-купи, а я в них ничего не понимаю. Я-то закажу, проблем нет, а если они фиговые окажутся?

мне нравится, у меня нклейка-зеркало на айфоню, держится хорошо. Правда мне пришла с заломанным углом, я ее почти выпрямила, но все равно видно залом. Думаю, что в процессе пересылки, у меня там было много всего. Держится хорошо, я уже задумалась штуки 4 взять, себе парочку и свекрови, пусть радуется)))

У моей подруги была наклейка такая года 3 назад, она с ней долго ходила больше года, пока в один момент у нее телефон в метро из сумки не вытащили
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ну так он вернется ужее через 5 месяцев)))
быстро время летит)) Еще 5 месяцев потерпеть и замуж можно сдаваться))))
Мастеров было человек 15, но с открытками только мы были)
А покупателей...да оч много...это же было в крупном торговом центре, в воскресенье, так, что потенциальных покупателей достаточно)
а с чем были остальные?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня только на новинки код прошел.
Сделала заказ из 5 вещей (блузка, комбез, очки, трусы, и сыну футболка) истратила личный код
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
как раз по моде, шифоновые юбки, особенно последняя. правда в моде длинные до пола и в мелкую складку как раз))
хорошенькие юбки, все на резинках, думаю всё хорошо сядет)
а вот подобие первой видела на асосе, крой чуть другой.
Спасибо, я последнюю в таком цвете еле словила, несколько лотов открывала - нет товара, еле нашла в наличии) Первую я для танцев подбирала, а вторая просто попалась и понравилась)
Ну верх я по понятным причинам заказывать не стала, долго искать на меня, а юбочки там симпатичные, лишь бы не рваные пришли и не в пятнах.
Сегодня еще купила топ на ибее за 7ф с доставкой, а еще один прод пытался мне в обход ибея другой топ всучить за 11 ф, из них 5 за доставку, а начальная цена была 1ф, вот за столько и продаст)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, я озадачена, не могу написать продавцу письмо, на все попытки contact seller вылазит окно, что ответ дать не может:
We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
Смена адреса на американский не помогает. При этом продавец шлет другие лоты в Россию, хотела цену комбинированной доставки уточнить...
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Блин сегодня одно кино в к/т рекламировали, а название не знаю(((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
на вождении) Спасибо, Валя :ax:

наверное, твои тоже лежат в темном укромном уголке...
fdf7e0303f80.jpg


Gelinger добавил 26.07.2012 в 10:23
Я давным-давно не отрывалась в он-лайне! У меня ломка
пойдем шоппиться, друг))
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
великие девы :br:
подскажите


вот эта дата в штемпеле (справа) обозначает дату отправки продавцом?
просто у меня в кабинете стоит дата отправки 22 01 2012, а оплатила я жакет вообще 15 01 2012, посылки до сих пор нет, вчера (44-ый день) открыла претензию, а продавец сопротивляется на своём польском языке и говорит - я усё отправил, никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Лично я бы на заднее стекло не рискнула что-то клеить, итак видимость не ахти,
всё хорошо видно, котя совсем не мешает обзору.
Надо ещё тонировку сзади+2 двери сделать.
хороший дебют) Шнапс похож на сосиску))) Ленивую сосиску
спасип)))
ага, именно на сосидж и похож.

Ах этот Асос, всю душу вывернул

Anes добавил 10.05.2012 в 14:04
асос-куртку за 200руб ,
как тебе куртейка, твое имхо?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.