Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки вы видели новую вкладку в профиле? :)
Посты по разделам

Раздел Постов
Опыт проведения сделок на eBay 1539
iherb.com 879
Свадебные платья 204
Корсеты и игровые костюмы 195
wholesale-dress.net 120
Наши конкурсы/Our contests 63
интересно :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger, Лали и Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Думала получу посылку к НГ, так как она 22.12 покинула МПО
Но нет валялась моя красавица где-то и обнаружилась сегодня что только 27.12 она попала на обработку, 102004, МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3, Покинуло сортировочный центр, 0,000, 0, 0

Жуть.

Вторая на день позже идет, там мой Киндл, видимо тоже где-то валяется.
Не видать подарков к НГ :ak:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ну не сказала бы, а как же доблестно плодящиеся китайцы? хоть они рождаемость и пытаются снизить, но все равно, их уже почти треть населения Земли
Это я по телевизору слышала про испанский. А на 1 месте по размножению у нас как раз не Китай, а Индия, где нет никакого ограничения рождаемости.

eto-ile добавил 19.01.2012 в 23:01
мускулистый парень - это наш общий знакомый, учится с нами в одном институте, мы его и пригласили, а он согласился))
Я вам завидую)))
Хотя, насчет дедушек..., среди них ведь и эксгибиционисты попадаются(
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я тоже хотела сначала бандо, а потом подумала о загаре в виде белой полосы на теле и решила что хочу лиф треугольниками с завязками-веревочками хотя может и бандо возьму
мне бандо нравится тем, что полосок нет от лямок
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
Vel, Валя, отлично трекаются :yes: Вылетели в Россию. Я на post-tracker.ru проверяю.

ах ты моя, птичка,чмок
ты ж моя рыбка, чмок
ты моя красотулечка, чмок
:aj::aj::aj:
пост-трэкер творит чудеса, мой трек№ там затрекалс, ура, 04 11 - покинула таможню, что-то моя прославленная программка сбой дала :am:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, кстати, что вы думаете по поводу последних новостей в Крымске, Новороссе, Геленжике и тд?
Несколько лет назад на юге было то же самое. У меня подруга тогда отдыхала в палаточном лагере в Геленджике, в общем, там такое началось, что пришлось срочно уезжать, потому что вода сметала все, а в воде плавала куча трупов (подруга сама видела). Так что после того случая, видимо, должные меры не были приняты, поэтому все повторилось и возможно, повторится еще...

eto-ile добавил 11.07.2012 в 02:56
всем привет) на асосе очередной сейл, посмотрела на всё это. и заказала только пару украшенек, больше ничего не нужно.
работа совсем замотала, но скоро 5 выходных)) увижусь наконец со своим любимым)))
А мне сегодня Азос полностью вернул деньги, значит мой возврат дошел) Все равно боди я уже не куплю, потому что остался только большой размер( Еще платье одно хотела прикупить, но тоже все разобрали)
Это хорошо, вот видишь сколько плюсов в раздельном проживании)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
6am6y4a, это всё по трекингу? вы бы лучше дали трекинг-номер чем картинку :)
Pumpon, у нас тоже дома тепло, а вот на работе я сижу мёрзну :(((почему-то до сих пор не включили отопление. Хорошо еще что я на 2 этаже, на первом там вообще холодина, все работники в куртках ходят.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
теперь у меня какая-то ломка, то ли купить что-то хочется, либо что-то самой сделать. не знаю куда руки деть х))

по-моему мне все октябрьские пришли в ноябре, может парочку в начале декабря. из этого расчёта я подумала, что затор придёт только к концу декабря.

а вот зачем покупать мех у китайцев я не понимаю :bw:
Наслаждайся отдыхом, пока есть время)
Тебе повезло, а у меня 10 посылок от конца октября и начала ноября где-то гуляют. Особенно странно, что Англия пропала, главное, сумма не маленькая... Придется кейс открывать, хоть и не хочется.
Я тоже не понимаю, нафига это китайское барахло нужно:ag:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у нас дали отопление) несколько дней назад.
теперь у меня в комнате невыносимо жарко.
У нас, наверное, неделю назад дали, но греют слабо, так что дома прохладно.
Еще я себе все-таки прикупила на ибее теплую кофточку, вышло 580 р. примерно. А ты так и не купила?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а у нас смотрят анимэ и ещё читаю мангу))
я в принципе сериалы не смотрю, т.ч. и японские не буду))) я тоже китайцев не люблю)))
Видишь, какие у вас разносторонние люди учатся, постигают чужую культуру, молодцы)
А кто их любит? Наверное, только они сами себя любят)
Ладно, я пойду пожалуй спать, эта головная боль сегодня меня просто вымотала) Бай-бай-бай)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Эх, людям хоть почта снится, а мне все какие-то зомбяки, хотя я фильмы с зомбями давно уже не смотрела(
почта тоже ещё ни разу не снилась, а вот недавно приснилось, что я по магазинам хожу, присматриваю вещички себе)) так какая-то милая девушка решила мне помочь с выбором и сказала что мне могло подойти, я примерила и мне в правду понравилось)) правда стиль мне напомнил асовский. а я как раз там последнее время обитаю :ag:
а потом мы пошли кататься на роликах, во сне)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мой продавец- жулик написал сам себе хвалебный отзыв по кожаному пухану. Опять private, не спросить покупателя.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Васаби, ой какой ник вкусный)) Я сижу, мечтаю о кунжутных роллах))) Или с омлетом)

Подскажите пожалуйста, у меня еще нет опыта заказывать вещи .Как определиться с размерами, может таблица какая есть?
смотря на какой площадке покупаете - в Англии одна размерная сетка, во Франции и Италии другая, в Америке вообще третья. Лучше сюда выкладывайте лоты, которые вам приглянулись и свои параметры, подскажем :ad:

А я шампанское пью)

Gelinger добавил 18.02.2012 в 16:59
они начали отмечать 8 марта заранее)))
хочу 8-е марта! мне обещали юкку подарить))) И надо снова девочкам с почты хоть конфет подарить)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruslanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.